Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фото нибудет ,оторвал.Простой кастмастер у которого внутри пропил в форме овала.Как щас помню покупал за 25р.

сейчас он 50, блин отказался от него взял без дырки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость СерёгА_2кг

В том же Весёловском этим летом несколько раз линь попадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сообщения о рыбалке идут с Веселовского вдх.за исключением темы Егорлыкские разливы,и нескольких сообщений о ловле карпа в другом вдх.что в Пролетарском вдх.никто не рыбачит или там нет рыбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2-х буграх уже говорят лещ пошел. Ловят на червя. Так что стоит задуматься, куда ехать на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

тудой и попрём через пару дней.Если погода будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2-х буграх уже говорят лещ пошел. Ловят на червя. Так что стоит задуматься, куда ехать на выходные.

 

Это на фидеры и пружины или и на поплавок тоже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на фидеры и пружины или и на поплавок тоже??

Вода как слеза на поплавок врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, если пружины - то это дальний заброс, можно было бы и попрововать поплавок дальний.. где тока эти 2 бугра находятся знать бы.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань надеюсь знаеш где ЛЭП?.....,от него около 3х км. по грунтам по берегу в сторону Сельмашевского залива.Кстати на Рыб/навигаторе точка обозначена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

1.04. Сего года открыл сезон ловли хищника вместе с замечательной компанией.

post-1-1333388895,6291_thumb.jpg post-1-1333388896,2418_thumb.jpg

 

В-четвером на двух лодках (Понитий Пилат, Дмитрий, его кент и я) бороздили водные просторы, а точнее безчисленные заливы Маныча в Северном. С обеда и до темноты, практически. Перепробывал почти все свои насадки, за исключением железа и резины, применял какие только возможно проводки, слегка намочил обувь, а вот счёт так и остался сухим - 0:0 в пользу щука.

post-1-1333388896,8216_thumb.jpg post-1-1333388897,3491_thumb.jpg

 

Товарищи то же славно потрудились, но результат, всё равно, плачевен.

Но я конечно же не расстроился - последний день весенних каникул всё-таки удалось провести на рыбалке, хотя погода всю неделю этому была против. Можно, и ранец теперь собирать практически со спокойной душой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за день до этого(31.03) отдудолили в этом месте(и нетолько в этом) по полной программе.Так от ноля и неушли хотя за 9 ч. проведённых на воде прошли по заветным точкам от Хирного и до этого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Что же такое с хищником творится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый моё мнение;.. почти весь отнерестился и теперь отдыхает,хотя может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.04. Сего года открыл сезон ловли хищника вместе с замечательной компанией.

Мужики я вам просто завидую хоть результат нулевой но вы были на рыбалке.У меня пока не как не получается вырваться на рыбалку.Летние снасти еще даже не мочил в воде а хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то и я открыл сезон по мирной рыбе. Сегодня сгруппировавшись с Акеллой решили половить в районе двух бугров. Весенняя погода и хорошее настроение вселяло надежду на успех. На месте были в 15.00. Поклёвки начались с первого же заброса, отчего позитива добавилось ещё. До 17.00 ловились хорошие экземпляры, а потом до 18.30 началось резкое уменьшение размеров рыбы. Ну и немного статистики(благо теперь у меня есть электронные весы) по моему улову: два леща по 800гр.: два метиса по 450гр; две тарани 250 и 400гр. Также с десяток подлещиков(половина из них была утоплена) около 24см, если мерять с хвостовым плавником :voot:.Выходной прошёл не зря!!!!!

 

post-1-1333562515,8752_thumb.jpg post-1-1333562517,6669_thumb.jpg

 

post-1-1333562518,5426_thumb.jpg post-1-1333562519,6727_thumb.jpg

 

post-1-1333562520,2294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было уже сказано выше - боевым товарищем, день прошел не зря, дорога конечно очень разбитая после этой зимы, да и грязь не везде просохла, пару раз днищем зацепил, но солнце, теплый легкий ветерок и близость воды сделали свое дело - а именно подарили прекрасное настроение, которое от первых поклевок вобще зашкалило :) Наловил я заметно поменьше Алексея, ну да и ловил на один спин то в общем, общий итог в районе 2-х кг, но это не главное!!!! Главное - СЕЗОН ОТКРЫТ!!! И это радует больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то и я открыл сезон по мирной рыбе. Сегодня сгруппировавшись с Акеллой решили половить в районе двух бугров. Весенняя погода и хорошее настроение вселяло надежду на успех. На месте были в 15.00. Поклёвки начались с первого же заброса, отчего позитива добавилось ещё. До 17.00 ловились хорошие экземпляры, а потом до 18.30 началось резкое уменьшение размеров рыбы. Ну и немного статистики(благо теперь у меня есть электронные весы) по моему улову: два леща по 800гр.: два метиса по 450гр; две тарани 250 и 400гр. Также с десяток подлещиков(половина из них была утоплена) около 24см, если мерять с хвостовым плавником :voot:.Выходной прошёл не зря!!!!!

 

A где ловил? Если не секрет!!! Я вот собираюсь, а где открывать сезон не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловили мы вместе на двух буграх - р.Маныч. Дорога не ахти, а так все нормуль. Если место не знаешь (оно довольно широкоизвестное) - на главной странице форума есть рыболовный навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, это на южном? там где по последнему льду карася ловили?! я просто привык на Тальниках рыбачить! как там щас?не вкурсе? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ....... это не южный ... точнее сказать дубки за базами отдыха ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A где ловил? Если не секрет!!! Я вот собираюсь, а где открывать сезон не знаю!

 

Перед пролетарским постом ДПС поворот налево на дубки. Сворачиваешь и едешь всё время по над базами. Там будет ЛЭП, вот от неё в километре мы и ловили. А два бугра ещё нужно немного дальше проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Открытие сезона состоялось!Как и было запланировано утром рванули на Южный.До обеда воздух сотрясало от пищания моих сигнализаторов ,а так же от моих комплиментов в адрес неизвестного рыба,который никак не желал подсекаться!В обед микропоклёвки прекратились,стало клевать уверенней и результат-зачётный подлесчик.Затем последовало ещё несколько поклёвок ,принесших 5ых хороших митяев.В общем,скромно,но сезон открыл.Да, сезон открыли и комары,причём возникало такое впечатление,что они всю зиму голодали)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловили в заливе или в открытом? Знакомые были там же в открытом и ни одного митяя, но шесть хороших лещей почти за весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Кстати,знакомый сидел в заливе(я на чистом),результат у него гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17 часов поехали так сказать развеяться на Маныч, где с 15 часов сидел наш знакомый, у которого в садке болтался один небольшой лещ. Да, были мы на "двух буграх".

 

SNC00639_thumb.jpg

 

Закинули по одному спину, за весь вечер поклевки так и не увидели.

 

SNC00643_thumb.jpg

 

Ветра нет, вода чистая как слеза младенца. Может был бы небольшой ветерок, дело сдвинулось бы с мертвой точки. Вечером полный штиль.

Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×