Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо!Что ответили.Теперь я хоть рыпаться не буду,ато летом по чекам поездил-тушканов погонял!Придется на лэп, атам скучновато!

как проедешь конзавод буденного увидишь указатель на фрунзе поверни его и едь до Юловского км примерно 35, поворачивай направо проедь хутор и по накатанной дороге выедешь на маныч и будет тебе счастье. место сам выберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сечас-22-45 звонил приятелю, за справкой.Сидит в палатке, на этот момент десяток ласкирей и усе.Я больше ,чем уверен так он и закончит.ЛЭП 22-50 Местного времени.Вот почему туда и не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кот!Я кстати давно хотел услышать хоть какую информацию о Юловке.Был там зимой лет пять назад,а сечас первая инфа от тебя!На мерине можно проехать?Икак ночью,есть смысл?Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонил свояку,сидит на Вертолётке.средняя тарань,несколько крупных,два карася,густера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кот!Я кстати давно хотел услышать хоть какую информацию о Юловке.Был там зимой лет пять назад,а сечас первая инфа от тебя!На мерине можно проехать?Икак ночью,есть смысл?Заранее благодарю!!!

 

Если с "проходимцем" плохо,то по моему лучше Фрунзе-нефтебазы не придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые! Хочу в ближайшее время в районе Манычстроя порыбачить, не расстреляют? Лет пятнадцать не был в тех краях. Буду благодарен за любую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Больно не растреляют!А серьёзно-мелкую тарашку(менее16 см)советую сразу в лунку-меньше проблем будет!А ещё лучше-езжай в сторону Фрунзе,спокойнее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кот!Я кстати давно хотел услышать хоть какую информацию о Юловке.Был там зимой лет пять назад,а сечас первая инфа от тебя!На мерине можно проехать?Икак ночью,есть смысл?Заранее благодарю!!!

Сам пролетел в этом году на южанских угодьях на зимней ,да и отзывы слышал не слишком радужные.Только один нормально отловился,т.к. от берега далеко не отходил.А вот окуня там гоняли хлопцы вполне успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прибыл с излова? Так как у братухи днюха он рулил парадом.Вчера вечером выдвинулись на змеючий остров(за двумя буграми) после ЛЭПа дорога я вам скажу только для 4*4

post-10-1331203178,2863_thumb.jpg

таких мест было около 5ти.Прибыв на место быстренько загрузив скарб в сани мы выдвинулись на лёд.На льду ветер дул со страшной силой,так что палатки ставили все вместе по одной.Благо шурупов было как в СКИФЕ.Когда всё сделали наступила темнота,тут мы успакоившись и прикормив лунки сели поздравить братуху в мою палатку,после разбрелись по точкам.Рыба отказывалась ловится напроч в основном ловился нана-лещ.Так с переменным успехом переночевали,и тут Нептун сжалился над именинником и предоставил ему клёв балалаечника на одну удочку.В результате мы двое остались с носом,а именинник надубасил 2х рублёвый пакет пивной бели.Вернувшись домой и заглянув в моз/камеру и поразмыслев рыбалкой остался доволен,точней не рыбалкой а очередным выездом на лёд.

Попути домой возле Аквапарка нас рассмешил один Чел немог незаснять,может кто узнает знакомого по номерам.post-10-1331204312,3164_thumb.jpg

post-10-1331203109,4207_thumb.jpg

post-10-1331204252,0464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыбаки подскажите ситуацию на Лиманском как там дела обстоят завтра собираюсь туда съездить ехать 170км смысл есть? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ 15часов выехал с Лиманского -2килограмовых гибрида 15 таранок и 13 ХОРОШИХ лещей.Из лещей сложили-8 мАРТА ЗАФОТКАЛИ а выложить не получается-комп пишет ошибка загрузки файла.Потом попрошу внучку-сделает.Но погодка была ещё та! Да -ешё курсирует светлый УАЗ таблетка и за недомерков рисует протоколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию завтра однозначно еду, мы тоже собираемся до 3.Работа на большее не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Вот и я решил поделиться впечатлениями!Сегодня на льду,по моему мнению,были самые стойкие,упёртые и верные своему делу люди!В 6 -20 выехали,долго думали куда-в итоге решили ехать на Вертолётку.После того как было выбрано,прикормлено место,поставлены палатки мы приступили к ловле. До обеда клёв был посредственный,но зато после обеда... .На 2 удочки не успевал!Но,к сожалению,очень много нереализованных поклёвок!Ловил,в основном ,на мотыля,но после16-00 заработал и опарыш,и вымя.В итоге -5кг довольно неплохой тарани(мелкую топил).По возвращению заехали купить цветов,но каково было моё удивление когда в Центре я не смог найти тюльпанов,мимоз,нарциссов!(на весенний праздник дарю весенние цветы!)Говорят,всё до обеда распродали.В общем 2 букета тюльпанов купил на Димитрова,поздравил своих женщин.Все довольны,все рады,у всех хорошее настроение,особенно у меня после праздничного ужина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И праздник и рыбалка- два в одном :smile221: Завидно однако ! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыбаки сегодня был на Лиманском забурились в 7.30 клевала одна мелочь в 14.00 собрались и поехали домой.Может кто был на Лиманском как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня с утра тоже только мелочь.Где то в обед трое моих коллег уехали.И вот с 12 до 15 00 немного расклевалось-с десяток тарани 1 гибрид 8лещей.Невдалеке от моих лунок собралась толпа -надыбали судака.По закону подлости снасти по блеснению оставил дома -а ведь возил всю зиму! По судаку шанс упустил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что снасти на Леща незабыл

Так ведь жаба то душит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такой,несколько раз пролетал.то только уедешь а рыба пошла.то блесна с балансирами в другом ящике а окуня завидные выскочили, все не охватишь-не расстраивайся.на одном же отыгрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь жаба то душит!

Завтра жаба задушит другого,только не вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйт рыбаки!Вчера 9-го по совету Кота-рыболова посетил наконец-таки Маныч в этом году.Поехал на Юловку.Рыбаков не очень много,не так как лет пять назад ,но порядком.Часов с9и до 17-мелочь,почти вся отпущена,а Юловские с одной кивковой удочкой ,леска тройка,мормышка-полублесна,знай себе-потягивают митяя!!!Это нонсенс!Что значит Аборигены-в хорошем смысле этого слова.И обуяла меня тоска и спортивная злость,думаю ,чем я не Абориген.Беру удочку из под блесны с кивком,привязываю мормышку с ноготь большого пальца,наживка десяток опарышей.Хотите верьте-хотите нет,с17 до18 чсов ,на эту дикую снасть 16 митяев,меньше 500 грам один,остальные до кило.Хотел фото сварганить,батарея наухнарь села на камере.Кстати местные ловили и на червя и на легкое.Вот такая рыбалка-рыбу-догонялка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибуть собирается на лиманский в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой глубине ловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как там дорога на классике можно проехоть.за рание блогодарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера было принято решение поехать на рыбалку с ночёвкой,место ловли Южный.Выехал в 17:30,мои друзья на час раньше.В общем встретились на льду.Я ушел немного дальше от основного лагеря пингвинов,поставил палатку,прикормил и сразу начал клевать подлещик.Созвонившись с другом,выяснил,что у него тоже самое,а сосед ловит митяев на вымя.Где-то через час я впоймал первого митяя и всё затихло.Друзья не выдержали и около 12-ти ночи поехали домой,а я решил до победного и не зря.Около часа ночи начал ловиться митис на бутерброд из опарыша и мотыля.Ловился до самого расвета,как расвело,сново пошёл подлещик.В 9:30 был уже дома.Итог рыбалки-30 митяев и пакет подлещика.Удовольствия море :173:

 

post-1-1331436700,239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×