Перейти к публикации

admin

Селиконовые (резиновые) приманки

Рекомендованные сообщения

Прежде всего в приманку надо верить))))))))

а лучше уметь ей владеть.и тогда :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пользовался вот этой линейкой?

 

Моя ссылка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитав в журнале пр Мега -Страйк,что даже на животных насадках, в разы увеличивает поклёвки.забился целью приобрести,несколько лет назад у нас его просто не было.приобрёл никакой разницы не почувствовал,что с ним что без него.

Я слышал такую версию - из хищных рыб добычу по запаху ищут единицы (сом, налим)! По этому вонючие девайсы по цене килограмма силикона - ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал такую версию - из хищных рыб добычу по запаху ищут единицы (сом, налим)! По этому вонючие девайсы по цене килограмма силикона - ерунда.

брал для на сома.но не почувствовал разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал для на сома.но не почувствовал разницы.

Я имел ввиду, что эти мазилки, как Калгон для стиральных машин - где-то писали, что ни один сервис-центр не видел стиральную машину, сломавшуюся из-за накипи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что эти мазилки, как Калгон для стиральных машин - где-то писали, что ни один сервис-центр не видел стиральную машину, сломавшуюся из-за накипи )))

за аттрактанты и писал,в частности мега-страйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хочется узнать кто какую резину предпочитает?Фирма,цвет,размер и т.д.(для судака и окуня).А то чёт не могу определиться,на резину редко ловлю,но хочется побольше уделить ей внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко. То на вкус и цвет все фломастеры разные.

А если хочешь выявить больше конкретики, то это только совместные выезды, и тестирование разной резины. Это к тому что, у каждого спиннингуя есть свое предпочтение которе ты хочешь узнать, этого не будет, не выявишь, и не потому что с тобой не хотят поделится, а потому что голова кругом пойдет. В арсенале может быть дохрена чего, и быват выстреливает то, что лежит в коробке года 3-4ре. Можно пользовать приманку за 35р, а можно за 5р, но есть одно но, пока сам не попробуешь не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хочется узнать кто какую резину предпочитает?Фирма,цвет,размер и т.д.(для судака и окуня).А то чёт не могу определиться,на резину редко ловлю,но хочется побольше уделить ей внимание.

 

К предидущему посту.

Вот, что выпившему :smile160: фотографу под руку попало, возможно что-то не влезло в объектив телефона :embarrassed:

Зарание звиняюсь за качество, вот предпочтения, по порядку.

 

post-1-1332180310,6373_thumb.jpg

 

post-1-1332180311,3766_thumb.jpg

 

post-1-1332180312,1743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот насмотришься передач,дисков наберёш в магазине всяких девайсов а оно не получается,нет рядом хороших спиннингистов,да и условия ловли дно ил растительность какая там игра приманки, пришел к выводу что в наших местах лучше всего подойдет отводной поводок.буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К предидущему посту.

Вот, что выпившему :smile160: фотографу под руку попало, возможно что-то не влезло в объектив телефона :embarrassed:

 

Какого же размера у Вас рюкзачок ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот насмотришься передач,дисков наберёш в магазине всяких девайсов а оно не получается,нет рядом хороших спиннингистов,да и условия ловли дно ил растительность какая там игра приманки, пришел к выводу что в наших местах лучше всего подойдет отводной поводок.буду пробовать.

Какие передачи :smile63: сорок минут фильма=две недели съемок=все время клюет, езжайте на рыбалку :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого же размера у Вас рюкзачок ???

Да какого :unsure: При желании можно разместить в разгрузке+сумке типа рапала (жесткая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конечно приманок в разы меньше, но уже я понял, что хранить каждый цвет в отдельной ячейке это много коробков понадобится.. да и воблеры тоже, уже знаю, когда их станет много, буду хранить их в куче в чемодане для инструментов. а на месте по условиям выбирать десяток нужных и с ними рыбу ловить)))

 

 

сейчас у меня 2 коробки под приманки. одна под силикон другая воблеры и блёсна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хочется узнать кто какую резину предпочитает?Фирма,цвет,размер и т.д.(для судака и окуня).А то чёт не могу определиться,на резину редко ловлю,но хочется побольше уделить ей внимание.

 

Я толком то ещё и не ловил на джиг, но в этом году буду вплотную его осваивать. Для пробы уже выбрал съедобную резину. После завтра выложу на показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко. То на вкус и цвет все фломастеры разные.

А если хочешь выявить больше конкретики, то это только совместные выезды, и тестирование разной резины. Это к тому что, у каждого спиннингуя есть свое предпочтение которе ты хочешь узнать, этого не будет, не выявишь, и не потому что с тобой не хотят поделится, а потому что голова кругом пойдет. В арсенале может быть дохрена чего, и быват выстреливает то, что лежит в коробке года 3-4ре. Можно пользовать приманку за 35р, а можно за 5р, но есть одно но, пока сам не попробуешь не поймешь.

Напиши пару фирм(из съедобной резины),которые хорошо себя зарекомендовали.С чего-то надо же начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV писал:Если из съедобы, то в последнее время у меня обороты набирает Рейнс, он более устойчив и живучь чем Кейтеч. (хотя на соревах улетает все)

Из рейнса предпочитаю Сатурн и Роквэб во всех размерах, даже 4-ку сопледоны зажевывают по самое нехочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом сезоне наверно больше всего на джиг половил, чем на воблеры. В основном по осени больше всего ловили окуня в открытом Маныче, глубина 3-4 м., поэтому воблеры лежали в стороне. Но к сожалению обошел своим вниманием съедобную резину, но ничего будем наверстывать упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведете речи о съедобной резине,а у нас нечего не купишь.был в райцентре зашел в магазин,там оказался хозяин спрашиваю офсетные крючки,а он мне что это такое.пришлось объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, выход:инет-магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я толком то ещё и не ловил на джиг, но в этом году буду вплотную его осваивать. Для пробы уже выбрал съедобную резину. После завтра выложу на показ.

 

И где приобрёл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, выход:инет-магазины

я в спиннинге неселён осваиваю,в инете не слишком понятно для начинающего.хочется посмотреть глазами пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык наш форум есть - подскажут ))) Правда ведь, братья-рыбаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И расскажем и покажем, однозначно. Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас и сижу, просматриваю посты в темах,делаю заметки.завтра предстоит делоая поездка в г.Михайловск думаю время останется доскачу до краевого центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×