Перейти к публикации

admin

Логотип форума

Рекомендованные сообщения

Некоторые рыбалки требуют даже маскировки(жерех)-поэтому я за более спокойные цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нашего полку ещё прибыло, уже трое, а сколько ещё отмалчиваются :) Кстати так что на счет цвета футболок и кепок? Я Думаю правда надо открытое голосование провести - но только в том случае если действительно есть возможность сделать нам подобную одежду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о футболках есть тема,и о цвете кажется уже решили.что бы выглядеть одной сплочённой командой,а не разношёрстной бандой нужно пожертвовать своими принципами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии еще имеются наклейки с логотипом форума, условия те-же, что и здесь: http://salskfisher.ru/index.php?/topic/116-%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__16758

Кстати за время эксплуатации на заднем стекле моего автомобиля, наклейка не отодралась, не потеряла своего цвета, мойки выдерживает превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лиане новый хозяин так с наклейкой и катается, а у меня теперь нет (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........... даже не смешно.................)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лиане новый хозяин так с наклейкой и катается, а у меня теперь нет (((.

 

Кое кто, грозился в августе приехать в родные места.... за наклейкой наверное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,честно-хочется после каждого захода на форум. Но на работе глобальные перемены. Возможно,и к лучшему (командировки в родные края))))) Пока все неопределенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Дим,честно-хочется после каждого захода на форум. Но на работе глобальные перемены. Возможно,и к лучшему (командировки в родные края))))) Пока все неопределенно.

Ждёмс,всегда рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии еще имеются наклейки с логотипом форума, условия те-же, что и здесь: http://salskfisher.ru/index.php?/topic/116-%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__16758

Кстати за время эксплуатации на заднем стекле моего автомобиля, наклейка не отодралась, не потеряла своего цвета, мойки выдерживает превосходно.

уважаемый админ как-то непонятно заход в секретные темы только после ста сообщений для проверки ни брак ли ,а логотип фуромчанина за бабло пожалуйста всем каму не лень . Для честности и его надо бы выдовать после сотни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый тимон! Я понимаю вашу озабоченность по поводу секретного раздела, имея одно сообщение на форуме. И я не пойму причем здесь секретный раздел и логотип форума, в чем связь? И для какой честности его нужно выдавать после сотни?

Но Вам в порядке исключения мы выдадим логотип после 100 сообщений (если захотите конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой прошлый ник тимоха но после збоя в системе прое....ись мои пороли пришлось поменять ник и все мои прошлые сообщения естественно обнулились,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу секретного раздела я не беспокоюсь и полностью поддержтваю вашу конфедыцыальность по поводу секретных точек, Но представте ситуацию : рыбак незнающий форум приезжеет на речку и видит там брак с сетями ,как минимум, и на тачке лог форума !!! Вот где беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Вчера оттюннинговал свой мочочикл....

post-1-1346397517,9848_thumb.jpg

post-1-1346397518,6851_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу секретного раздела я не беспокоюсь и полностью поддержтваю вашу конфедыцыальность по поводу секретных точек, Но представте ситуацию : рыбак незнающий форум приезжеет на речку и видит там брак с сетями ,как минимум, и на тачке лог форума !!! Вот где беспокойство!

такого не может быть в априоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый тимон! Я понимаю вашу озабоченность по поводу секретного раздела, имея одно сообщение на форуме. И я не пойму причем здесь секретный раздел и логотип форума, в чем связь? И для какой честности его нужно выдавать после сотни?

Но Вам в порядке исключения мы выдадим логотип после 100 сообщений (если захотите конечно).

и я хочу получить логотип форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, чего мучитцо )) сделаю, важнее то, чем мы будем отличаться! Давайе делать лого + бренд, потомучта МАНЫЧ афигенный бренд. сделаю и сделаю майки , чтоб даже на дельту волги выезжая - все знали что мы наши!

Как вам эта идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, чего мучитцо )) сделаю, важнее то, чем мы будем отличаться! Давайе делать лого + бренд, потомучта МАНЫЧ афигенный бренд. сделаю и сделаю майки , чтоб даже на дельту волги выезжая - все знали что мы наши!

Как вам эта идея?

покаж наброски,идея Антиресная......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии еще имеются наклейки с логотипом форума, условия те-же, что и здесь: http://salskfisher.ru/index.php?/topic/116-%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__16758

Кстати за время эксплуатации на заднем стекле моего автомобиля, наклейка не отодралась, не потеряла своего цвета, мойки выдерживает превосходно.

Добрый день Админ я хотел узнать как на счёт логотипа форума можно ли получить ??? Зарание большое спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого можно взять иходный фаил с которого печатали наклейки в электроном виде логотипа форума хочу изготовить флаг на зимнию полатку.???? А то Админу не получается отправить письмо .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого можно взять иходный фаил с которого печатали наклейки в электроном виде логотипа форума хочу изготовить флаг на зимнию полатку.???? А то Админу не получается отправить письмо .

Если будете делать флаг,то прозьба от меня,сделайте и на меня флажок,приеду заберу и возмещу расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете делать флаг,то прозьба от меня,сделайте и на меня флажок,приеду заберу и возмещу расходы.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете делать флаг,то прозьба от меня,сделайте и на меня флажок,приеду заберу и возмещу расходы.

 

И мне пожалуйста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×