Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

Дааа, весна у нас маленькая, зато малоснежная)))

зато лето длиннооое и порой очень жаркое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Желающие есть...Но не знамо куда и не знамо на чём)

 

 

 

Куда тоже в раздумьях - на чем если что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь завтра собирается ?

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

как же я вам завидую. А у нас снегопад :undecided: Только в окно сфоткал

 

Сегодня собрался помыть мотоцикл перед ремонтом, пока с утра все дела поделал - снег начался. Ни помыть, не на рыбалку съездить. Но, думаю, в выходные(если погода будет норм) всё-таки нужно выбраться на рыбалку. Пока думаю куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе полный завал начался. Никак не могу выбраться для открытия сезона :evil:

 

А так хочется уже на воду. А кто подскажет после тёрки с каких чисел обычно начинает щука ловиться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе полный завал начался. Никак не могу выбраться для открытия сезона :evil:

 

А так хочется уже на воду. А кто подскажет после тёрки с каких чисел обычно начинает щука ловиться?

Судя по выловленной мною щуке, было видно по икре, что еще рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу... Такой дружественный форум,и ваш лозунг ЛОВИМ ВМЕСТЕ! вполне вам соотвествует. Обидно.да ладно,переживем.Кто вдруг будет с форумчан проходить на лодке,или берегом,увидите Соболь белый 26 региона-милости прошу к огоньку,и стопочку нальем,и шашлычком угостим,у нас гостям и новым знакомствам всегда рады...

С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lukich2, когда собираетесь посетить наши места? Куда именно собираетесь? Кого в планах половить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lukich2, когда собираетесь посетить наши места? Куда именно собираетесь? Кого в планах половить?

Планируем 6 апреля,ехать будем со стороны Ставрополя,место где то в районе ЖД моста,говорят что там есть и рощица дубовая,и дорога гравийная и выход в лиман или какое то озеро за базами...но это все по разговорам,я лично не был в ваших краях за 50 лет ни разу,вот на старости лет и решил познакомиться с Манычем и местными рыбаками

Рыбачок который там был возможно и не поедет в связи с семейными обстоятельствами.

Половить хотели и хищника и мирную рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

С карасём проблем там точно не будет,вот только в том месте без лодки проблематично.Дубрава немного в стороне,а акация на берегу растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С карасём проблем там точно не будет,вот только в том месте без лодки проблематично.Дубрава немного в стороне,а акация на берегу растёт.

Лодки есть,правда весельные)) Спасибо,кто по близости будет-милости просим !!!

А карась-это ваш знаменитый метис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Он и есть!Побольше красного червя,кормухи,погодки получше и дело пойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и есть!Побольше красного червя,кормухи,погодки получше и дело пойдёт!

 

Ну всё...я уже там )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

только уговор-всего митиса не вылавливать,а то и нам хоцца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем 6 апреля,ехать будем со стороны Ставрополя,место где то в районе ЖД моста,говорят что там есть и рощица дубовая,и дорога гравийная и выход в лиман или какое то озеро за базами...но это все по разговорам,я лично не был в ваших краях за 50 лет ни разу,вот на старости лет и решил познакомиться с Манычем и местными рыбаками

Рыбачок который там был возможно и не поедет в связи с семейными обстоятельствами.

Половить хотели и хищника и мирную рыбу.

 

Не против порыбалить вместе - правда без ночевки скорее всего - ежели что, в профиле номер есть, как подъезжать к Манычу будете - звоните, а я постараюсь подрулить да может и кого ещё с собой прихвачу! Если не против конечно... То что надо мы с собой возьмем, а что надо брать мы уж поверьте знаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится я с вами, ближе к задуманной дате определимся.Думаю время проведем не плохо :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок народ !!! Мы только ЗА!!! Замутим такой междусобойчик ,или встреча форумчан...как идея?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал щас на районе хищника поищу, начну с рыбколхоза, а дальше видно будет... Вечером отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок народ !!! Мы только ЗА!!! Замутим такой междусобойчик ,или встреча форумчан...как идея?!!!

тогда как в том анекдоте, берем по три на брата,а удочки дома оставим. :rusdeg: :smile160:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда как в том анекдоте, берем по три на брата,а удочки дома оставим. :rusdeg: :smile160:

 

А удочки тоже надо брать????...)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на маныч, в район двух бугров, может и Лукича встречу заодно, только он свой номер не давал :( Ну в общем как то так... На обратном пути - рыбколхоз - дамба, поохочусь на судака :)

 

Желающие если есть, на раздумья час времени, еду с супругой, так что мест ещё 3.

 

Телефон в профиле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставропольцы прибыли на Два бугра. Когда я прибыл к ним, то там уже были Админ, Сонька и Славик. Позже подкатил Акелла со своей семьей. Познакомились в живую. Они там будут до воскресенья.

 

post-6-1333734509,1672_thumb.jpg post-6-1333734511,2279_thumb.jpg

post-6-1333734512,182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с рыбой познакомились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рыбой мы всегда успеем познакомиться, а вот с такими мужиками, не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!Запускаю вам жабу-завтра в ночь выдвигаемся дикарями на 10 дней в Астрахань!!!! Никаких егерей-ищем и ловим рыбу сами.Душа поёт-не передать словами!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×