Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

Я поплавочку хочу обмыть. В воскресение тогда попробую попробовать на нашей речке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье собираюсь посетить Егорлык.если погода даст.

обломался,забыл что у жены день рождения,а она после операции придется остаться дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр ещё успееш порыбачить.Жене от нас привет и пусть поскорей выздоравливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я поплавочку хочу обмыть. В воскресение тогда попробую попробовать на нашей речке)))

 

Может скооперируемся?!) Я то же на рыбалку давно мылюсь по открытой воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может скооперируемся?!) Я то же на рыбалку давно мылюсь по открытой воде.

Я не против. Завтра наверно проеду на гаи гляну обстановку. Собираюсь попробовать матч и 5 метровую махалку. С минимальными крючками от 18 до где то 14 номера и поводки от 0,1 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я не против. Завтра наверно проеду на гаи гляну обстановку. Собираюсь попробовать матч и 5 метровую махалку. С минимальными крючками от 18 до где то 14 номера и поводки от 0,1 мм.

 

Завтра я занят. А в воскресенье собираюсь чисто фидером ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я занят. А в воскресенье собираюсь чисто фидером ловить.

Завтра и я ловить не буду. Просто разведка. Хотя куда ты собираешься, может место уже знаешь?? Значит если с погодой всё ок: поплавочка против фидера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра и я ловить не буду. Просто разведка. Хотя куда ты собираешься, может место уже знаешь?? Значит если с погодой всё ок: поплавочка против фидера)))

Ребят негонитесь за приведениями,если есть АВТО то едьте на насыпь,там будет больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят негонитесь за приведениями,если есть АВТО то едьте на насыпь,там будет больше шансов.

А насыпь это где?? После схода льда в прошлом году ловили на водосбросе за рыбколхозом... но там с высоты ловить, матч и махалка будут малоэффективны.. лучше уж обычный телескоп с кольцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насыпь это где?? После схода льда в прошлом году ловили на водосбросе за рыбколхозом... но там с высоты ловить, матч и махалка будут малоэффективны.. лучше уж обычный телескоп с кольцами...

Насыпь это Ж/Д мост через Маныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы выйдите на улицу какая нахрен рыбалка?... не то что вас ,рыбу под водой здувает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Завтра и я ловить не буду. Просто разведка. Хотя куда ты собираешься, может место уже знаешь?? Значит если с погодой всё ок: поплавочка против фидера)))

 

Как куда, ну, давай же на гаишку. Призразные - не призрачные, а погода мне в любом случае не помешает, я уже настроился. А в районе ж.д моста через Маныч, вообще, думаю делать не чего, да и авто нет. Если есть ещё предложения куда рвануть - давайте обмозгуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой погоде никакой рыбы не захочешь.. А в воскресение если будет тепло и не будет ветра- я съезжу. Если погоды не будет- меня из дома не выгонешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто был на маныче, как с водой? Открылась? Белый свет не мил - как хочу на воду!!! Спиннинги хожу по два раза в день протираю :) Как дороги кстати - туда же на маныч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду завтра открывать сезон. Место р.Маныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду завтра открывать сезон. Место р.Маныч.

 

На чем ехать собираешься? (вид транспорта) Спрашиваю потому что если на ниве и прочих 4х4, то на семерке я наверное не проеду. Конкретное место или наугад? На кого расчитываешь - хищника или карповых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвигаемся сегодня экипажем в район жд насыпи на Маныче. Будем называть это разведкой, так как на спинах мы с Понтием вчера пыль смыли на Егорлыкских разливах, но это будет в другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

С Порнстайлом отправляемся на новый пляж. Миша, если решишь присоединиться, 89604640957.(Серёга, ща прийду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я сегодня за хищником наездился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвигаемся сегодня экипажем в район жд насыпи на Маныче. Будем называть это разведкой, так как на спинах мы с Понтием вчера пыль смыли на Егорлыкских разливах, но это будет в другой ветке.

 

Проезжал сегодня по жд мосту около 11,видел как две лодки бороздят просторы маныча. Это вы наверно и были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас уважаемые рыбаки! прежде всего хочу отметить тот факт, что сайт очень полезный, почерпнул много информации для себя новой) Я профан полный, но стремлюсь!-)) В общем то цель регистрации состоит в том, что я хочу спросить у Вас совета, куда поехать на рыбалку с ночёвкой? По рыбе хотелось бы щучку погонять,судачка..

Состав: я, сын,зять с сыном. Хотелось бы место с деревьями, чтобы палаточку можно было поставить, рыбку половить в тихой и спокойной обстановке. В общем и целом цель поехать не за рыбой, а на рыбалку!Ну естественно с шашлычком и чайком... Если кто с форума присоединится-будем только рады новому знакомству. Планируем выезд на 9 апреля,на пару-тройку деньков.Автомобиль Соболь,не полный привод,есть лодка-тоже не моторка ))).Посоветуете что нибудь? И желательно,чтоб если дождь можно было бы выехать без проблем.

Буду благодарен любой информации. Выезд из г Ставрополя. С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, погода так и шепчет - забрось и вытяни... Желающие есть? Если есть то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Всем доброго дня, погода так и шепчет - забрось и вытяни... Желающие есть? Если есть то куда?

...Желающие есть...Но не знамо куда и не знамо на чём)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Желающие есть...Но не знамо куда и не знамо на чём)

как же я вам завидую. А у нас снегопад :undecided: Только в окно сфоткал

post-1-1332863986,6055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, весна у нас маленькая, зато малоснежная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×