Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

Да хоть в понедельник с утра!

Я в теме,и Акела тоже!(с ночёвкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

Обозначай место сбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначай место сбора!

Что вы, братцы?.. Я ж за вас

Потерял в атаке глаз!..

Нешто я когда посмею

Супротив народных масс!..

 

Кто из нас массы? Кто знает все места? Я за вами! Или с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Поёт,блин!Насчёт места встречи--полюбому тебе определять!Мы найдём!(скока тебя здесь небыло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поёт,блин!Насчёт места встречи--полюбому тебе определять!Мы найдём!(скока тебя здесь небыло?)

ОК! Памятник Ленину! Стоит ишшо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

У нас СТОИТ и стоять БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время?

Оттуда сразу на воду? Я готов хоть в 6 утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, время ещё обсудим, меня больше волнует другой вопрос - как у тебя со спальными местами, я тут думаю, мне свою армейскую 4-х местку брать? Или спальник например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, такой интересный вопрос, почему гостей обычно встречает, только узкий круг лиц, те о ком говорю знают и сами!!! Неужели при наличии такого хорошего повода - выбраться из городской суеты, более никто не желает поехать на встречу??? А, рыбаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, время ещё обсудим, меня больше волнует другой вопрос - как у тебя со спальными местами, я тут думаю, мне свою армейскую 4-х местку брать? Или спальник например?

Дело в том, что к сожалению, еду один, поэтому с палаткой решил не заморачиваться (жилье в Сальске есть).Подушка ,плед - что еще рыбаку надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что к сожалению, еду один, поэтому с палаткой решил не заморачиваться (жилье в Сальске есть).Подушка ,плед - что еще рыбаку надо )))

 

Я чего-то не врубаюсь, ночевать будем али нет??? Если да - я возьму палатку, спальник если получится... Ну а если нет, то... В общем давайте сразу определимся!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не врубаюсь, ночевать будем али нет??? Если да - я возьму палатку, спальник если получится... Ну а если нет, то... В общем давайте сразу определимся!?!

В смысле ночью рыбу ловить? БУДЕМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле ночью рыбу ловить? БУДЕМ !!!

 

Дак это-то понятно и без слов, а вот на счет покемарить в промежутках??? Я с Львом в принципе и в машине расположиться могу - правда считаю это жутко некомфортным способом подремать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это-то понятно и без слов, а вот на счет покемарить в промежутках??? Я с Львом в принципе и в машине расположиться могу - правда считаю это жутко некомфортным способом подремать :(

Да бери конечно, если не напрягает. Газовая плитка у меня есть, треноги и котелка нет. Дров тоже не беру :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бери конечно, если не напрягает. Газовая плитка у меня есть, треноги и котелка нет. Дров тоже не беру :cheesy:

 

На счет треноги с котелком - парится не будем, если плитка есть - обойдемся и кастрюлей которую я захвачу из дома :rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, такой интересный вопрос, почему гостей обычно встречает, только узкий круг лиц, те о ком говорю знают и сами!!! Неужели при наличии такого хорошего повода - выбраться из городской суеты, более никто не желает поехать на встречу??? А, рыбаки?

Да просто не у всех получается выбраться. Я вот например если вы будете с ночёвкой то обязательно заскачу как приеду с поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с местом сейчас надо определиться, чтобы форумчане по возможности подтянулись. Предложения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с местом сейчас надо определиться, чтобы форумчане по возможности подтянулись. Предложения есть?

Давай мы со Львом потолкуем и выдвинем... Но наверное уже завтра в первой половине дня... Если у кого будут предложения - предлагайте :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на месте,ничего не решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на месте,ничего не решили?

 

Набирайся сил перед рыбалкой и встречей !!! Поверь-они тебе понадобятся!!! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на месте,ничего не решили?

 

Юрий, пока к сожалению не решили, определились только с примерным временем выезда - завтра в районе обеда... На счет места - смотря что будем ловить :) Я например леща не беру (сугубо личные убеждения), мне его перерабатывать некогда, метиса не ем (зато семья ест), вот такой я превереда :) Хочется хищника, карпа, сазана, амура... Ну как-то так... Если есть встречные предложения по тому какую рыбу будем ловить - излагай :) Как гость пожелает - такую ловить и будем (у меня третье желание ещё осталось к золотой рыбке :) А в общем осталось в действительности определиться с тем - кого будем ловить... Отсюда соответственно вытекают и места! Да, и неплохо было бы номер телефона получить... Мой ежели что в профиле висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирайся сил перед рыбалкой и встречей !!! Поверь-они тебе понадобятся!!! ))))))))

 

Сергей, ты уж извини, пожалуйста, но Акелла снова промахнулся... Спасибо нажал, а вот с + обознатушки вышли, видимо к старости слабоват глазами становлюсь :) Исправлюсь :) Каюсь - грешен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, уберите, пожалуйста, мой минус на сообщении от Лукича... Нечаянно вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, пока к сожалению не решили, определились только с примерным временем выезда - завтра в районе обеда... На счет места - смотря что будем ловить :) Я например леща не беру (сугубо личные убеждения), мне его перерабатывать некогда, метиса не ем (зато семья ест), вот такой я превереда :) Хочется хищника, карпа, сазана, амура... Ну как-то так... Если есть встречные предложения по тому какую рыбу будем ловить - излагай :) Как гость пожелает - такую ловить и будем (у меня третье желание ещё осталось к золотой рыбке :) А в общем осталось в действительности определиться с тем - кого будем ловить... Отсюда соответственно вытекают и места! Да, и неплохо было бы номер телефона получить... Мой ежели что в профиле висит.

мой номер тоже есть -в 11 созваниваемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×