Перейти к публикации

Alex

Выбор лодки для рыбалки

Рекомендованные сообщения

на Русфишинге слишком много рекламы и пользователей которые за рекламу тех или иных товаров бесплатно получают эти товары. А потом нахваливают изделия во всех ветках. Здесь же можно  узнать отзывы от реальных пользователей, этим и интересен форум.

откуда ты знаешь, что Иваныч с Никитинфым другом бесплатно эти лодки не получили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты , у меня лодка уже несколько лет . До нее были с деревянными полами . Поэтому есть с чем сравнивать . Прежде чем взять нднд , перечитал все . Если когда нибудь буду брать другую , то только большего размера . На деревянные полы ни в жизть . Пробуйте у тех , у кого есть . Пока не попробуете не поймете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, а какая у тебя лодка если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему написать. спрошу здесь.

В Интерен-магазине купил клей, для ПВХ - Texacol М150 с приблудами к лодке которые нужно приклеить. Отвердитель су....а забыл!

Где в Сальске можно купить отвердитель Desmodur RC?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю в какую тему написать. спрошу здесь.

В Интерен-магазине купил клей, для ПВХ - Texacol М150 с приблудами к лодке которые нужно приклеить. Отвердитель су....а забыл!

Где в Сальске можно купить отвердитель Desmodur RC?

 

 

Нет его в Сальске ......позвони Димону скажеш от Сашки брата он тебе расталкует.......мы с ним на риба клеили всю фурнитуру включая бронь на киль..89289050681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет его в Сальске ......позвони Димону скажеш от Сашки брата он тебе расталкует.......мы с ним на риба клеили всю фурнитуру включая бронь на киль..89289050681

Жаль... думал в Сальске можно купить.

Спасибо, не буду свои проблемы навязывать другим людям. Заказал через интернет - хрен с этой переплатой за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знает ли кто-нибудь о лодках DOnBoat? нигде ни нашел информации о них и фирме производителе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знает ли кто-нибудь о лодках DOnBoat? нигде ни нашел информации о них и фирме производителе.

 

 

рыбная точка о них знает, они ими барыжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже только они их продают))) Кто знает, DonBoat  это копия лодок RiverBoats?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже только они их продают))) Кто знает, DonBoat  это копия лодок RiverBoats?

у Вас непреодолимое желание записаться в бета-тестеры? Есть же куча проверенных временем брендов и моделей лодок. Новые дорого - на вторичке можно найти достойные. Или же через белгородских купить хохляцкую, качество там на уровне - бриг, барк, сторм, колибри - и будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас непреодолимое желание записаться в бета-тестеры? Есть же куча проверенных временем брендов и моделей лодок. Новые дорого - на вторичке можно найти достойные. Или же через белгородских купить хохляцкую, качество там на уровне - бриг, барк, сторм, колибри - и будет дешевле.

я уже вторую неделю мониторю сайты с продажей лодок. Хороший комплект б\у продают 85-90 тыс. такой же новый стоит 100 тыс. поэтому не вижу смысла экономить 10-15 тыс и покупать б\у, тем более до марта во всех магазинах еще скидки. Новый он и есть новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вторую неделю мониторю сайты с продажей лодок. Хороший комплект б\у продают 85-90 тыс. такой же новый стоит 100 тыс. поэтому не вижу смысла экономить 10-15 тыс и покупать б\у, тем более до марта во всех магазинах еще скидки. Новый он и есть новый.

Что взял бы ? 5ти летний Хендай акцент или новую ваз 2114?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взял бы ? 5ти летний Хендай акцент или новую ваз 2114?)

если на весах 5 летний хюндай :) и новая 14 по одинаковой цене, то не задумываясь новую 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взял бы ? 5ти летний Хендай акцент или новую ваз 2114?)

 

10-ти летнюю Тойоту...)))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на весах 5 летний хюндай :) и новая 14 по одинаковой цене, то не задумываясь новую 14.

Тогда тебе новые River Boat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ти летнюю Тойоту...)))

Просто эйфория от новой вещи пройдёт через месяц и она станет тоже бу, а вот с Ее качеством уже ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,ты определись.Чего ты хочешь?На РФ тебе отвечал.С мотором ты(по мощностям)определился.Теперь по лодке. Ищешь по дешевле(тоже правильно).только проверенный бренд.Б/У разное,нужно ездить и смотреть.Как я свой первый(думал и последний)мотор брал,на АВИТО в Курганинске,понравился.поехал.посмотрел и взял.А так, сколько читаю твои вопросы(запросы),не пойму.чего хочешь, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,ты определись.Чего ты хочешь?На РФ тебе отвечал.С мотором ты(по мощностям)определился.Теперь по лодке. Ищешь по дешевле(тоже правильно).только проверенный бренд.Б/У разное,нужно ездить и смотреть.Как я свой первый(думал и последний)мотор брал,на АВИТО в Курганинске,понравился.поехал.посмотрел и взял.А так, сколько читаю твои вопросы(запросы),не пойму.чего хочешь, 

я определился ;) Хочу лодку и мотор отличного качества и подешевле :lol:  мотор точно 9.9 а лодка нужна около 340. бюджет 100 тыс если очень понравится еще 20 можно накинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я определился ;) Хочу лодку и мотор отличного качества и подешевле :lol:  мотор точно 9.9 а лодка нужна около 340. бюджет 100 тыс если очень понравится еще 20 можно накинуть)

Когда я выбирал себе похожий комплект по деньгам,Алекс Сальский изрек дельную на все 100 проц тему-Лодка расходник,мотор тока хороший!Так что купи в Ростове Сузу 9,9 с новья за 103 тр,и на барахолке РФ Касатку 335 за 24 тр и будет тебе щастье! :captain:Думаю 7 килорупий дособираешь!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если вдруг , когда ни будь буду лодку менять , то меньше 360 брать не буду .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не маловата ли лодочка 335 для сузуки 9.9 ( она же 15), у меня сузука 9.9 взял в 2017г, а вот лодка была 330 оказалась маловатой, особенно на цимле когда "ветерок" поднимается, пришлось продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не маловата ли лодочка 335 для сузуки 9.9 ( она же 15), у меня сузука 9.9 взял в 2017г, а вот лодка была 330 оказалась маловатой, особенно на цимле когда "ветерок" поднимается, пришлось продать.

Да и на ВВ на 330 сильно не разгуляешся. 360<Хорошо. А после 400 в 360 уже не загониш, вес один хер неподъемные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вас послушать, так надо стразу каструлю брать минимум 5,5 м  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вас послушать, так надо стразу каструлю брать минимум 5,5 м :D

Слушать не слушать дело каждого... просто чтобы человек не повторял чужих ошибок. Сам то че свою продаёшь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него прицеп появился Ти моожна риба таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×