Перейти к публикации

Alex

Выбор лодки для рыбалки

Рекомендованные сообщения

Для этой длины вес маленький.Ну что бы не рвать пупок,приобретай или делай транцевые колёся.Вопрос будит решён!

Ну и семь футов под килем!!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто страшновато с берега затаскивать ее в воду. при этой массе чтобы минимизировать травмы баллонов я как по килю проклею их защитной резиновой лентой. там же ее покупал. так же взял два жилета. ну и все необходимые масла в запас. 

в подарок получил три пачки лавры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ivanforost сказал:

мне просто страшновато с берега затаскивать ее в воду. при этой массе чтобы минимизировать травмы баллонов я как по килю проклею их защитной резиновой лентой. там же ее покупал. так же взял два жилета. ну и все необходимые масла в запас. 

в подарок получил три пачки лавры!!!

Для этого и нужны транцевые колёса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

несколько дней назад в рыбной точке приобрел себе англер 320 XL.  после моего нептунчика 260 конечно выглядит по лучше. на воде еще небыл естественно. 

немного меня пугает вес лодки 37 кг. и это при длине 320 см. придется привыкать одному с нею справляться. опыта практически нет еще. всегда ловил с берега пока не попробовал взять в руки спиннинг!

там же sea pro 5 прикупил , так получилось что бюджетом пришлось ограничиться и взять китайца. 

думаю для первого мотора сгодится, как бы в школьные годы днями и ночами перебирали мотоциклы с закрытыми глазами думаю хватит ума его если что поковырять.

работаю с ребятами многими из Семикаракорска ,  они говорят что относительно годный мотор мол пол Дона на таких катаются. 

короче и радостно от сделанного себе новогоднего подарка и немного страшно!!!!

 

не бойся, всё будет ок, как все потом продашь и купишь больше:D, а с мотором можно спускаться и на камфортном берегу, тебе ж не на веслах гарнуть.

так что жди открытой воды и алга

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kalashnikoff сказал:

 

не бойся, всё будет ок, как все потом продашь и купишь больше:D

Точняк. Как окажется,  что все таки одному не удобняк будет слиповаться, а нужно взять напарника, а когда будет напарник, мотор окажется слабоват да и лодка тесновата...... 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... На местных водоемах, комплект  "эгоист" самое то, а вот на ВВ одному в лодке как то одиноко )

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 18:22, Леха Д. сказал:

Хотя... На местных водоемах, комплект  "эгоист" самое то, а вот на ВВ одному в лодке как то одиноко )

ну я в основном любимую беру с собой! приучаю ее к делу хорошему!:D чтобы когда станет женою меня сама на воду тащила! и она втягивается потихоньку, когда сам без нее еду бывает дуется на меня:unsure:. и вроде вдвоем в нептунчике 260 получалось рыбачить. она места много не занимает да и рыбы много не нужно нам. так что думаю 320 нам хватит для отдыха пока что. тем более по открытой воде больше чем дубки нам не нужно. там и мирная рыба есть и хищник. и ближе да и по твердой дороге можно приехать. еще бывает рыбачим не доезжая высоковольтки , там так же из воды имеются камышевые плантации за которыми можно стрятаться от ветра с какой бы стороны он не дул.

ну а гонка вооружений это практически неизбежное явление!

1HxdWKzDxis.jpg

  • Спасибо! 3
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите, нормальный магазин или сайт по продаже лодок, не охота нарваться на кидал, а то сейчас куда ни позвони, все по сто процентной предоплате и под заказ, еще и доставка с завода за мой счет. 

P.S. Значит они не хотят рисковать, а денег заработать хотят, нормальный такой маркетинг. А мне, денежки отдай и сиди жди с моря погоды, кинут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  Вася с "рыб. точки"?   тут же есть их саит.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они такими не торгуют, я осенью запытывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риб Навигатор рассматриваю от "Наши лодки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе дружбан покупал у дилера свой Навигатор.Пару сезонов погонял в хвост и гриву,лодкой доволен.Тока счас пересел на Винбот,люминь-эт вообще песня!Довелось и мне походить на обоих корабликах,стоящие крейсера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kostya сказал:

В Ставрополе дружбан покупал у дилера свой Навигатор.Пару сезонов погонял в хвост и гриву,лодкой доволен.Тока счас пересел на Винбот,люминь-эт вообще песня!Довелось и мне походить на обоих корабликах,стоящие крейсера!

А что за дилеры, Константин можешь разузнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Леха Д. сказал:

А что за дилеры, Константин можешь разузнать? 

Алексей, привет. Ставрополь , магазин лодки и моторы. тел. 89097590500  продавца зовут  Андрей. 

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Водяной сказал:

Алексей, привет. Ставрополь , магазин лодки и моторы. тел. 89097590500  продавца зовут  Андрей. 

Это не верхнерусском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shtorm сказал:

Это не верхнерусском?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отзывы о них узнайте. И решить стоит ли связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Shtorm сказал:

Вы отзывы о них узнайте. И решить стоит ли связываться

Уже связался.  Осенью купил лодку и моторчик.   Отзывов не нашёл, а обслуживание было нормальное. А что с ними не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Водяной сказал:

Уже связался.  Осенью купил лодку и моторчик.   Отзывов не нашёл, а обслуживание было нормальное. А что с ними не так?

У них нормальное обслуживание,когда всё нормально.А как только что то случитса,ты сразу становишся во всём виноват.Они мне три года пудрили мозг с мотором,не могли дать ума пока Волк наш не подсказал что делать.Лодку Навигатор 320 которую у них заказывал,прислали бракованую и сделаную из корейского ПВХ вместо обещанного немецкого,а это очень большие две разницы!!!Так что бы забрать деньги думал в суд подавать!!! Так что не всё так просто.

Не хотел писать,но не хочу что бы ещё кто то залетел

  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе Серёжа нравица то  то поздравки тебе.Но со слипом на Весёлке будет ЖОПА. Не дослухал какой мотор чиплять будеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слипом проблем нет, даже фрунзе подойдет, а мотор либо яма 60 либо суза 70.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Серж 161 сказал:

Со слипом проблем нет, даже фрунзе подойдет, а мотор либо яма 60 либо суза 70.

Спасибо.

Фрунзе самый идеальный вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще возле гимса, новоселовка, на штанах, в общем мест хватает, да и 20 км вправо влево уже не расстояние будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Серж 161 сказал:

еще возле гимса, новоселовка, на штанах, в общем мест хватает, да и 20 км вправо влево уже не расстояние будет.

Возле ГИМСа узко,Новосёловка  обычно в очереди нада стоять,на штанах :14 км по грунтам пылюку нюхать(уж лучше в Южном на пляжу)...Фрунзе-пляж по крайней мере мне больше всего нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×