Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочери.  Здоровья жене, Романовне и тебе(обмывать будешь долго :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman поздравляю с рождением дочки!! Здоровья маме и малышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз. 

Да обмывать особо и некогда, делов куча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ed4cebeaedcd.jpg

70298df273bd.jpg

ну вот, прибарахлился :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный комплектик!!!!!!7 футов под килем!!! :smile439::captain::voot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее этот двухтактник только на наклейке 9.9 ,а так уже должен быть раздушен до 15 л.с...Хорошо бы сразу тахометр поставить,тогда бы по оборотам было понятно есть перекрут или нет...Удачи на воде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее этот двухтактник только на наклейке 9.9 ,а так уже должен быть раздушен до 15 л.с...Хорошо бы сразу тахометр поставить,тогда бы по оборотам было понятно есть перекрут или нет...Удачи на воде....

А есть ли смысл?Этот мот Саню в треть газа на глисс вытянет,а в полгаза Веселку за час всю пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл?Этот мот Саню в треть газа на глисс вытянет,а в полгаза Веселку за час всю пройдет.

А смысл в том,что если там стоит стоковый винт с шагом 9", то скорей всего будет перекрут..А это не желательное явление,да и кпд мотора неполный...А тогда,возможно,лучше подойдёт винт с шагом10 а то и 11"....А на слух обороты точно не уловишь,вот тут то тах и подскажет насколько нужно гасить перекрут...

 

Ну это,конечно, если у владельца будет желание заморачиваться с оптимальными настройками...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На берегу р.Дона балую себя вкусняшками А тут ещё соорудил каптилочку из маленького бачонка,одному хватает и это всё на берегу это сегодня на ужин

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,эдак то у тя за лето может харя треснуть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,эдак то у тя за лето может харя треснуть! :D

Лексеич,надо Игорька колоть,где и на что куры клюют? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич,надо Игорька колоть,где и на что куры клюют? :huh:

Александр!циплёнок с магазина и хлеб я явно ещё печь тут не ,но огородов организовал, фото с меня к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич,надо Игорька колоть,где и на что куры клюют? :huh:

Дак ить тырит мабуть по ночи в соседней станице :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ить тырит мабуть по ночи в соседней станице :D

Наверно натаскался закидывать карповик далеко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой участочек на левбердоне post-2582-0-23804000-1464464714_thumb.jpegгде земелька там и времянка,а глядиш и дача будет.

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз зарекался проезжать мимо мага. А тут очнулся,в руках воб,затменее какое то! :huh: 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко прибарахлился. труляляшные воблеры и ратлины. среди них затерялся один юзурик. 

еще отличная копия мегабассовского поппера. 

ну и три безымянных воблерка. желтенький ультролайтовый и поппер карандашного типа. 

качество всех воблеров - просто отличное. еще 2 десятка разных моделей в пути  :D

post-161-0-53013100-1467479941_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и провалился балычёк и шабашечка идёт к завершению,балык пиво и ближе к воде за трофеямиpost-2582-0-37389100-1468244864_thumb.jpgpost-2582-0-37205300-1468244918_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был в Ростове, тарился на Алмазе рыбацкими ништяками.

В принципе, ничего такого срочного не нужно было, просто поехал за компанию, ну и заодно по оптовой цене всякого набрать.

Сперва навестили вьетнамцев, товарищ брал на продажу(у него магазин рыбацкий) удочки и спиннинги попроще, я же полностью "обновил парк" тычек под спиннинги и удочки, тут они по 20-30-40 рублей, дома цена начинается с 60-ти. Взял пару электронных сигнализаторов поклёвки, к ним же тычки и свингеры. Сигнализаторы по 250(дома - 500), свингеры - 80, тычки - 60. Эх, держитесь сазаны! Если ночью задремлешь, бубенчик может и не разбудить, а вот электронный сигнализатор и мёртвого на ноги поднимет :D ...

В "нормальном" магазине взял плетёнку Super PE 25Lb 150 m, обошлась в 1240 рубликов, хотел купить "прошку", да нигде не было, у вьетконга была по 150, да чего-то я забздел такую дешёвку покупать...Но в руки брал, щупал...Наощупь вроде и ничего, а как она себя на рыбалке поведёт...Вовремя вспомнил о последней(или крайней?) упущенной щуке, придавил свою жабу и купил нормальную японскую плетёнку...

Набрал ещё много чего, даже мачете прикупил, а то у обломанной казацкой шашки баланс не тот.Фото будут. Но позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Super PE 25Lb 150 m, обошлась в 1240 рубликов

 

а в не нормальном..........640   150 метров      

 

 

пе ультра  анаконда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя! PE Ultra Anaconda у меня дома стоит 750 рублей, но упаковка мне совершенно доверия не внушает...Я даже не смотрел, кто производитель...

 

А вот моя

post-1184-0-52391500-1469216211_thumb.jpgpost-1184-0-85211600-1469216235_thumb.jpg

 

У тебя наверное и сигнализаторы такие дешевле стоят?...

post-1184-0-70105100-1469216405_thumb.jpgpost-1184-0-61724000-1469216556_thumb.jpg

 

post-1184-0-54344400-1469216599_thumb.jpg

 

Мой ножичек

post-1184-0-94821800-1469216687_thumb.jpg

 

А вот ещё одна обновка, телескопическая держалка под удочку или спиннинг, раздвигается на полтора метра, пока не испытывал, но кажется притыки для мягкой почвы будет маловато, но её легко можно будет заменить на более длинную, согнув из катанки. Купил только лишь потому, что цена была смешная - 60 рублей. Бутылка пива...

post-1184-0-55139700-1469217244_thumb.jpg

 

Есть ещё новый длинный садок, но я его потом сфотаю, с рыбой  :) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя! PE Ultra Anaconda у меня дома стоит 750 рублей, но упаковка мне совершенно доверия не внушает...Я даже не смотрел, кто производитель...

 

А вот моя

attachicon.gif220720161251.jpgattachicon.gif220720161261.jpg

 

У тебя наверное и сигнализаторы такие дешевле стоят?...

attachicon.gif220720161253.jpgattachicon.gif220720161255.jpg

 

attachicon.gif220720161254.jpg

 

Мой ножичек

attachicon.gif220720161258.jpg

 

А вот ещё одна обновка, телескопическая держалка под удочку или спиннинг, раздвигается на полтора метра, пока не испытывал, но кажется притыки для мягкой почвы будет маловато, но её легко можно будет заменить на более длинную, согнув из катанки. Купил только лишь потому, что цена была смешная - 60 рублей. Бутылка пива...

attachicon.gif220720161260.jpg

 

Есть ещё новый длинный садок, но я его потом сфотаю, с рыбой  :) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×