Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подозрительно похожи ))) Но ценник в 2 раза ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет оттуда:

искал, искал тему, (за@бался если чО), но нашел…

Вот краткий мой отчетик с субботней рыбалки.

Всем привет! Вот и отметился я сегодня на Тоболе (р-н Костоусово). Приехали — минус 31. Нормально так, свежо. Выгрузились и поехали счастья искать. Для меня кроме рыбалки, задача еще стояла палатку новую протестировать. Собрал — красавица. Рядом Медведь просто каким то убогоньким что ли показался. Снегом обкидал, и со всем шмурдяком туда. Засверлился внутри, разложил кресло и не стал мучать себя, зажег двадцать свечек, позади экран фольгированный установил, лепота… Стало жарковато, снял куртку, повесил на спинку кресла, расстегнул форточку, другую — вроде нашел свой оптимальный режим. Можно было конечно часть свечей потушить, да хотелось на легке порыбачить.

Что касается рыбалки… то ерш одолел, а переходить куда то — лень было.

В общем итог у меня … штук 50 ершей, да 12 подлецов. Самый-самый, грамм на 400.

Вроде все ничо, да вот теперь проблема, где палатку сушить

Ну да ладно, как нибудь думаю утрясется

 

П.С. палатка Призма, пр-во Пингвин, г. ЕКБ, на сегодняшний день, лучшая в Союзе по палаткам данного класса. Палатка 2-х местная и 2-х слойная, 10 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.П.С. палатка Призма интересно какаой каркас или где посмотреть.Смотрел видео как устанавливали при ветре проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT06 Z-3 (2,8*2,8*1.6) а я такую как раз чуть не купил. Спасибо за нежданный отзыв, который кстати пришелся

Эти палатки появились в 2010 г. Клюнул на размеры,купил за 2 505р в Ростове не раскладывая в магазине от радости.первая рыбалка порваласть проволка в конструкции дома без проблем устронил проблему,затем 3-4 рыбалка вылитали клёпки,гвоздики 40мм в 8местах место клепок,при сильном ветре поддувает так как юбка мини и норовит сложится внутерь ткань не бери советую их в прошлом,позапрошлом много на Маныче стояло не доволен не один я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.П.С. палатка Призма интересно какаой каркас или где посмотреть.Смотрел видео как устанавливали при ветре проблема?

Пятисекционный каркас, основание палатки квадрат.

 

Вход одна молния 10, бегунки двухсторонние.

 

Форточка выполнена в виде молнии.

 

Внутри карманы для снастей и мелочей.

 

Два окна.

 

Снаружи - пороги, четыре болта для крепления оттяжек.

 

Свободный чехол на молнии с внутренним карманом.

 

Тент наружний: оксфорд 240 PU2000, половина верха - смесовка СТ1.

 

Тент внутренний: смесовка, цвет белый.

 

Каркас: пруток В95Т диаметр 8мм.

 

Вместимость: 2 чел.

 

Масса: не более 9кг.

 

Высота: 1700мм.

 

Основание: сторона 2000мм, по диагонали 2600мм.

 

Размеры в сложенном состоянии: 450х1400мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера на Фрунзе ребята из Пятигорска показали нам ввертыши в лед.У них они недавно поступили в продажу.Нигде в наших краях я ничего подобного не встречал в магазинах.Трубка из нержавейки длиной180 мм и диаметром 16мм,c одной стороны трубки 2 распила для врезания в лед,с другой-вороток.Сама трубка полая.Тело трубки с волнистой резьбой.Попросил попробовать в деле-ввинчиваются в лед от руки,мягко,держатся прочно.Считаю ,что им нет равных среди различных саморезов,шифер гвоздей и прочих самоделок.Цена в Пятигорске-150 р.Кто подскажет,где их можно купить поближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь вёртышими 3-й сезон из нержавейки 160мм*16мм Покупал (сеть магазинов МИР ОХОТЫ) 250р 1шт.Вещь оболденная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней рыбалки моей палатке пришел пипец, замки отвалились! Сегодня приобрел себе новую палатку, Нельму-3! Палатка класс, места дуром единственный минус сложно обогреть! А заодно купили жене костюм для зимней рыбалки! :winfish: :smile221:

post-411-1356892720,2648_thumb.jpg

post-411-1356892732,299_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палатка класс!!!!!!!!Пользуюсь нельма 3люкс.Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Позавчера на Фрунзе ребята из Пятигорска показали нам ввертыши в лед.У них они недавно поступили в продажу.Нигде в наших краях я ничего подобного не встречал в магазинах.Трубка из нержавейки длиной180 мм и диаметром 16мм,c одной стороны трубки 2 распила для врезания в лед,с другой-вороток.Сама трубка полая.Тело трубки с волнистой резьбой.Попросил попробовать в деле-ввинчиваются в лед от руки,мягко,держатся прочно.Считаю ,что им нет равных среди различных саморезов,шифер гвоздей и прочих самоделок.Цена в Пятигорске-150 р.Кто подскажет,где их можно купить поближе?

...А мир охоты ближайший находится в Ростове тц Росвертол. Магазин сам на 2-ом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А мир охоты ближайший находится в Ростове тц Росвертол. Магазин сам на 2-ом этаже.

 

Вы немного ошиблись по месту проживания. Мы Покровские, от нас ближаишии МО находится в Тихорецке - 45км, а до Ростова 200км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А мир охоты ближайший находится в Ростове тц Росвертол. Магазин сам на 2-ом этаже.

 

Вы немного ошиблись по месту проживания. Мы Покровские, от нас ближаишии МО находится в Тихорецке - 45км, а до Ростова 200км

вы Ново-Покровские.а Покровские мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы Ново-Покровские.а Покровские мы.

 

С наступающем!!! Вертыши есть в каждом нормальнон рыболовном магазине (на крайняк под заказ)Если вдруг будите ехать на Маныч через Пролетарск то ул. Пионерская № непомню, рядом с паспортным столом в наличеи всегда.248р 1 ш.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающем!!! Вертыши есть в каждом нормальнон рыболовном магазине (на крайняк под заказ)Если вдруг будите ехать на Маныч через Пролетарск то ул. Пионерская № непомню, рядом с паспортным столом в наличеи всегда.248р 1 ш.т

Дороговато.У нас 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал вчера свою новую палатку Maverik Ice 3 на Маныче,впечатления пока положительные,единственно снега на льду мало и ветрозащитную юбку не присыпешь да и ветер был детский,так же испытал ввертыши(отличная штука,покупал у нас в Целине по 150 р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сделал себе новогодний подарок. Сегодня испытал - КЛАСС! К стати, о ввертышах, покупал в магазине по 30р.( на фото ими закреплена палатка), если маленько доработать, доваольно легко ввинчиваются.

post-1065-1357323666,7887_thumb.jpg

post-1065-1357323683,5398_thumb.jpg

Изменено пользователем VIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я тоже под ёлочку положил Нельма 3 люкс

post-1-1357393850,5845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил вот такие ввертыши, по 50 рублей штука, интересно сколько они продержатся в боевых условиях!

post-411-1358444389,8242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил вот такие ввертыши, по 50 рублей штука, интересно сколько они продержатся в боевых условиях!

в сухой,плотный лёд идут тяжело,выкалывая лёд.на всякий случай бери с собой проверенные крепежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь старым способом. Палатка крепитса за 2 минуты в любой лёд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если аккумулятор старый и долго зарядку не держит.К этому комплекту ещё и отвёртка нужна :grin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как вариант, на любителя так сказать, меня по крайней мере за несколько лет ни разу не подвел, сверла тоже есть дурни ломают, запасное таскать надыть :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×