Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

А у нас всего -3 и метет снег с сильным ветром. Плохо будет если на тонкий ледок снег см 5-10. Тогда очень крепенькие и затяжные морозы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот достал из закромов и думаю, что из этого салаженка приготовить можно, кроме обычной пожарки, сыроежка как из сомика? post-1077-0-83075600-1390239386_thumb.jpg

сыроежку не пробовал делать .а хе получается обалденное из сомятинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько радости принесла нам вновь наступившая зима!!! :shocked: :afro:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же картинка и у моего гаража!Снег валит,а мороз всего -6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счас пробежался на местный прудок.Лёд держит 5-7см,пешня пробивает со второго удара. Но передвигаться по льду мохно свобрдно..Значит и заливы Маныча уже замёрзли.Эх,кабы не оттепель,через пару деньков мона пробовать..За окном пиматура - 8....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура -3,ветер штормовой,метёт временами нечего не видно .дошёл до реки(благо не далеко)полуметровые волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счас пробежался на местный прудок.Лёд держит 5-7см,пешня пробивает со второго удара. Но передвигаться по льду мохно свобрдно..Значит и заливы Маныча уже замёрзли.Эх,кабы не оттепель,через пару деньков мона пробовать..За окном пиматура - 8....

Лексеич, в твои бы уста дачего нибудь послаще!!! Истолковался по льду :cry:. За ночь выпало мм180 мокрого снега. Утром (около 6 часов) сначала не понял - шум идет, а снега не видно. В общем дождь с крошкой. Потом пошел чистый дождь при температуре минус 4. До работы еле доехал. Вксь день было примерно так же(но температура, наверное, гуляла немного). НО. Я ВПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ видел лужи около 30мм на снегу толщиной около 300мм!!!. Было бы очень хорошо, если бы на реках было бы так, как написал Юрий. Пусть лучше на чистой воде замерзнет. Кстати,очистака снега дома заняла вместо обычных 20-30 мин более 2 часов (если судить по поверхности покрова). Звыняюсь за слишком длинный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёд на воде начал появляться, но пока ещё слабый, в середине не промёрзло, только края и камыши схватились. С прогнозом неясно, Гисметео вчера на субботу обещал -4, а сегодня с утра уже -16, хотя другие информеры ничего пока не поменяли. Хотел на выходных судака по чистой воде погонять, а тут на тебе - лёд опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный яхтный лак идет номерной завтра точно узнаю....

Просто он может трескаться от перепада температур, от хождения по нему ......

 

 

 

Один голос - одна бабка.....

Одна бабка = 1 USD

Леш, сутки искал USD и даже канадские ( а ведь были, причем в металле!). Если согласен , то по курсу: три бабки к одному деду - первого февраля на лед!

примашь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня весна. Почти весь снег растаял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, сутки искал USD и даже канадские ( а ведь были, причем в металле!). Если согласен , то по курсу: три бабки к одному деду - первого февраля на лед!

примашь???

Не-а... Азартные игры на деньги запрещены Законом...

 

Я очень хороший повар. Могу навешать лапшу, заварить кашу, подлить масла в огонь: в общем, умница-кудесница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете: "Где лед? Где лед?"

Могу рассказать.

Еду сегодня по работе в дружественную Республику Калымыкия.

Дорогу конечно же никто не посыпал.

 

А вот и ледок:

 

IMG-20140122-WA0000.jpg IMG-20140122-WA0004.jpg

 

И тут на дороге такое

 

IMG-20140122-WA0006.jpg

 

Постоял, постоял я и поехал обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я же говорил,что встречал ник Колыван...Сегодня вновь увидел этот ник на Русфише,чел с г. Люберцы -однохвамилец? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня дружбан по моему совету получил красавца Адмирал 320С к НиссанМаран 9.8. Так что комплект готов покорять протоки Астрахани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный комплект! Семь футов под килем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мечта есть на чем получить удовольствие теперь до весны изойдется весь нельзя так над собой изголятся ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,поздравление с приобретенеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто нибудь собирается открывать пингвинный сезон 2014года,а то на месте уже не сидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто нибудь собирается открывать пингвинный сезон 2014года,а то на месте уже не сидится.

пингвинний думаю открывать как планировали в соседней ветке 1 февраля.....

а то 25-26 моржовий открывать не охота как то .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю открыть 26 но пока думаю, может какая инфа проскочит. :winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю открыть 26 но пока думаю, может какая инфа проскочит. :winfish:

думаю в воскресенье либо на фрунзе или на цимлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено минуту назад

Ага,он разбалуить,разок пляснул,затравил моё сердце и усё , тока разговоры,рецепты,высокие технологии(((((

 

 

 

РЫБАЛКА-это такая болезнь,от которой лечиться я не ХОЧУ!!!

Лёва,а мне сказали,что в Гигант ты на неделю раза три-четыри мотаешся!Наверно узнаёшь,как у Эдика здоровье? :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не поллучилось.

Лёва,я выше говорю,что ты зачастил в Гигант.Наверно Эдиковым здоровьем интересуешся? :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Эт откудова у тебя такая информация?Ладна,попробуем дедуктивным методом-Эдик так сказать не мог,потому как оговаривать кента он не будет!Хто же мог навести на меня такой поклёп???Даже не могу ни на кого подумать....)))Хотя есть тут у нас один Серый провокатор,дык ета он от Иваныча не вылазиить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт откудова у тебя такая информация?Ладна,попробуем дедуктивным методом-Эдик так сказать не мог,потому как оговаривать кента он не будет!Хто же мог навести на меня такой поклёп???Даже не могу ни на кого подумать....)))Хотя есть тут у нас один Серый провокатор,дык ета он от Иваныча не вылазиить!!!

У меня такое впечатление,что вы этот чипок по очереди посещаете! :buhalka: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×