Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лёд та хороший а вот в оттепель будя грустно токо 4*4 и то не факт,а та оттепель льду не помеха лёд толстый да и морозы ещё будут так шо едьте

Ромчик ты до дому добрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчик ты до дому добрался?

с новым годом братка ещё раз,да мы вчера собрались в 21 00 уехали с берега,я поехал в Ставрополь добрались хорошо,спасибо только от туда выехал другой дорогой на трассу
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом братка ещё раз,да мы вчера собрались в 21 00 уехали с берега,я поехал в Ставрополь добрались хорошо,спасибо только от туда выехал другой дорогой на трассу

Рад был знакомствуДружЭ........Настюхе прЮвЭт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин. Что пробу не снимал с настойки на хрене, что в пэт упаковке, ну и заодно "Байкал". Извени на обратном пути не успели к твоему закрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин. Что пробу не снимал с настойки на хрене, что в пэт упаковке, ну и заодно "Байкал". Извени на обратном пути не успели к твоему закрытию.

 

 

Его от хрена мутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики здорова!! подскажите пожалуйста как там лед на маныче??? сегодня думаем выезжать  а кому верить не знаю кто говорит очень опасный много промоин тает на глазах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был знакомствуДружЭ........Настюхе

прЮвЭт..

Тоже оч рад знакомству,супруга тоже прювэт передаёт,спрашивает когда на рыбалку поедем? Ей очень понравилась зимняя рыбалка
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оч рад знакомству,супруга тоже прювэт передаёт,спрашивает когда на рыбалку поедем? Ей очень понравилась зимняя рыбалка

Ром теперь даже и низнаю когда попаду :( прогноз не радует ,а я до Рождества не выездной....... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики здорова!! подскажите пожалуйста как там лед на маныче??? сегодня думаем выезжать  а кому верить не знаю кто говорит очень опасный много промоин тает на глазах

 

Промоин еще нет лед 15-20 см. Тает почуть, промоины только начинают зарождатся. Сегодня можно без опаски ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром теперь даже и низнаю когда попаду :( прогноз не радует ,а я до Рождества не выездной....... :angry:

Саш я тебя услышал брякни я тоже может поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики здорова!! подскажите пожалуйста как там лед на маныче??? сегодня думаем выезжать  а кому верить не знаю кто говорит очень опасный много промоин тает на глазах

 

Парни подождите ещё недельку там опять морозы начинаются побезопасней будет,а там смотрите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики здорова!! подскажите пожалуйста как там лед на маныче??? сегодня думаем выезжать  а кому верить не знаю кто говорит очень опасный много промоин тает на глазах 

 

 

Брехня

 

 

Промоин еще нет лед 15-20 см. Тает почуть, промоины только начинают зарождатся. Сегодня можно без опаски ходить.

 

 

Парни подождите ещё недельку там опять морозы начинаются побезопасней будет,а там смотрите сами

 

:)  :smoke:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо и Вас всех с наступающиим !!!!!!!!!!

 

 

правда меня не будет..........attachicon.gif12.jpg

 

торговать будет Дед Мороз..............жадный гад...........но самогоном сдобрите.....гляди

и скидку + 20-30 % сделает

 

 

исчё раз всех рыбаков с Новым Годом!!!!!...............каждому впоймать лесча на 4 кг и по метровой таранке...........!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо и Вас всех с наступающиим !!!!!!!!!!

 

 

правда меня не будет..........attachicon.gif12.jpg

 

торговать будет Дед Мороз..............жадный гад...........но самогоном сдобрите.....гляди

и скидку + 20-30 % сделает

 

 

исчё раз всех рыбаков с Новым Годом!!!!!...............каждому впоймать лесча на 4 кг и по метровой таранке...........!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо и Вас всех с наступающиим !!!!!!!!!!

 

 

правда меня не будет..........attachicon.gif12.jpg

 

торговать будет Дед Мороз..............жадный гад...........но самогоном сдобрите.....гляди

и скидку + 20-30 % сделает

 

 

исчё раз всех рыбаков с Новым Годом!!!!!...............каждому впоймать лесча на 4 кг и по метровой таранке...........!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуй дедушка мороз борода из ваты,ты падарки нам принёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй дедушка мороз борода из ваты,ты падарки нам принёс?

Колыван лохматый...   :P

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его от хрена мутит

Ну тогда Байкал - очень хорош. Хрен (настойка) - это тот-же  Жень-Шень, только по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда Байкал - очень хорош. Хрен (настойка) - это тот-же  Жень-Шень, только по русски.

Это как же получитса по Русски, жень-шень с тобой? :huh:  :huh:  :huh:  Не по нашему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же получитса по Русски, жень-шень с тобой? :huh:  :huh:  :huh:  Не по нашему!!!

 Не все - настойка на хрене и "Байкал", оставлено на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не все - настойка на хрене и "Байкал", оставлено на таможне.

клыкастый спасибо.............Байкал уже в пузе булькает..............на хреновку наклеил фотку Иваныча...........и в сервант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клыкастый спасибо.............Байкал уже в пузе булькает..............на хреновку наклеил фотку Иваныча...........и в сервант

 

 

Плагиатом занимаешься . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиатом занимаешься . 

а ну ка не выражатся  в божем храме..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка не выражатся  в божем храме..........

 

Твои фотки уже давно клею на бутылки , что бы внуки случайно не хапнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то шо ты меня как Ленина..................увековечил...........

 

приезжай 2 воба задарю.......убойных.............китайских................по 25 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×