Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где это хирный ребят подскажите пожалуйста

Для вас чтобы попасть к Хирному или Дальнему надо ехать на Весёлый до Показателя - вот на противоположной стороне и будут Хирный и Дальний....Смотрите карту,в сам Хирный вам нет смысла такого кругаля крутить....Да и всё равно обычно рыбаки идут обычно по льду на ТОТ берег навстречу друг другу :D ....

А инфа по льду такая противоречивая,потому что он по толшине неоднородный - где то толще,гдето меньше....И в связи с плюсовой температурой довольно опасный..Сам как на иголках - жду может трохи подморозит к выходным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта иерархия тута.Дед-прадед.. :D В рыбацком опчестве как в бане-все равны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта иерархия тута.Дед-прадед.. :D В рыбацком опчестве как в бане-все равны :)

А как ты думаешь,если мужику 60 лет,он мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь,если мужику 60 лет,он мальчик?

Я думаю что это интернет для рыбаков.А если уж так важно,то пишите возле аватара возраст КРУПНО! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это интернет для рыбаков.А если уж так важно,то пишите возле аватара возраст КРУПНО! B)

А разве не должно быть субординации,разве Дед заслужил чтоб ему унучок чужой тыкал?Разве мы не должны уважать старших и учить младших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не должно быть субординации,разве Дед заслужил чтоб ему унучок чужой тыкал?Разве мы не должны уважать старших и учить младших?

 

 

А как ты думаешь,если мужику 60 лет,он мальчик?

Дык на себя посмотрите :D У меня тож трое внуков уже,а тыкаете,вежливые... :D Если "чужой",то мона на него пиливать???? B)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне все обращаютса на ТЫ,и не вижу в этом ничего зазорного!Кстате,внуков уже четверо!И наезда на тебя,на "чужого" никакого не было. Вот только я не понял,к чему этот разговор об иерархии?

Ох уж эта иерархия тута.Дед-прадед.."

Разве тебя кто то унизил или обидел?Перечитал ранее написаное,ничего такого не нашол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Теперь уже и я не вижу :D Речь не обо мне была,Вы же написали:" А как ты думаешь,если мужику 60 лет,он мальчик?"  .Знаете о чем речь... Проехали ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Теперь уже и я не вижу :D Речь не обо мне была,Вы же написали:" А как ты думаешь,если мужику 60 лет,он мальчик?"  .Знаете о чем речь... Проехали ;) 

Ну извини,если чем обидил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Теперь уже и я не вижу :D Речь не обо мне была,Вы же написали:" А как ты думаешь,если мужику 60 лет,он мальчик?"  .Знаете о чем речь... Проехали ;) 

Речь была о том,с мешками рыбы, :voot: потерли его сообщения.На меня тож обиды не держите,яж за справедливость :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Теперь уже и я не вижу :D Речь не обо мне была,Вы же написали:" А как ты думаешь,если мужику 60 лет,он мальчик?" .Знаете о чем речь... Проехали ;)

Вот и разобрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разобрались

Да все норм мужики!Этта зимняя хандра :D Лед сцуко или таял бы уже совсем или намерз нормально.Ни туды ни сюды... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм мужики!Этта зимняя хандра :D Лед сцуко или таял бы уже совсем или намерз нормально.Ни туды ни сюды... ;)

Эт,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,точно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,сцуко,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа , с такими ценами трудно быть курящим алкашом......

Сань,ты это про что?Неужто Колываша по синьке скурился? :smoke:  :no2narc:  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,ты это про что?Неужто Колываша по синьке скурился? :smoke:  :no2narc:  :D  :D  :D

петрушка на рынке подорожала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петрушка на рынке подорожала......

А как же мы без петрушки то? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашу я в потах лица..............а они обзываютси...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........доктором..............больных знаешь скоко............с 5-00 машин 30-40 уже вылечил..........без петрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........доктором..............больных знаешь скоко............с 5-00 машин 30-40 уже вылечил..........без петрушки

... без петрушки никак низяяя... иначе вымя у Колывана будет жестким и горчить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давал на днях.............. вымя Колывана ................говорила не горчит...............но правда.................говорит нормалек..............жёсткое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давал на днях.............. вымя Колывана ................говорила не горчит...............но правда.................говорит нормалек..............жёсткое

Жосткое,это хорошо,соскакивать не будит! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жосткое,это хорошо,соскакивать не будит! :D  :D  :D

Ага, у него соскочишь, как же! ПЕТРУШКА!!! ( оттого и подорожала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашу я в потах лица..............а они обзываютси...........

22го заехал колывана нет, 24 назад  ехал колывана нет, опять зам. сидит, завтра буду ехать может ему петрушки завести что бы на месте был (хотя нет тогда точно по бабам попрёт) ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22го заехал колывана нет, 24 назад  ехал колывана нет, опять зам. сидит, завтра буду ехать может ему петрушки завести что бы на месте был (хотя нет тогда точно по бабам попрёт) ;):P

25-26 ЯЯЯЯЯЯЯ здесь........................24 сына возил на соревнования................каратист он у меня................ежели хто не знает............порвал Ставропольцев, Волгоградцев, Сочинцев, Краснодарцев, (Армавмр, Тимашевск) ....1-е  место....и из приличия.............с Донецка и из Луганска...детвора была....не конкуренты.........старенькие девчата 16-17 лет 1-2 места кстати взяли..............................................Колывана НЕТ...........но Колывальня работает........................

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×