Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25-26 ЯЯЯЯЯЯЯ здесь........................24 сына возил на соревнования................каратист он у меня................ежели хто не знает............порвал Ставропольцев, Волгоградцев, Сочинцев, Краснодарцев, (Армавмр, Тимашевск) ....1-е  место....и из приличия.............с Донецка и из Луганска...детвора была....не конкуренты.........старенькие девчата 16-17 лет 1-2 места кстати взяли..............................................Колывана НЕТ...........но Колывальня работает........................

Поздравляем!!! Знаем и поэтому прощаем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдывая доверие.............свежак новостей..........Валера с Армавира, топает ко мне с пакетом кил на 5...........от пирожковой........говорит, Колываныч угощяйся.........митяй не плохого размерчика.............но меня на мякине не проведешь.........хвать фотик и к пирожковой.........таможенный осмотр...........на четырёх- 4 мешка........Цымла....2 -я подкова..........думаю как доберутся до хаты............чирканёт подробнее

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдывая доверие.............свежак новостей..........Валера с Армавира, топает ко мне с пакетом кил на 5...........от пирожковой........говорит, Колываныч угощяйся.........митяй не плохого размерчика.............но меня на мякине не проведешь.........хвать фотик и к пирожковой.........таможенный осмотр.......attachicon.gifDSC_0015.JPG....на четырёх- 4 мешка........Цымла....2 -я подкова..........думаю как доберутся до хаты............чирканёт подробнее

О, как! Правительство ломает голову с антикризисными мерами, а Колываныч у пирожковой таможенный пост установил и не жжужить... Ну куда нам, казахам, деваться??? А еще там про какой то Таможенный Союз говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как! Правительство ломает голову с антикризисными мерами, а Колываныч у пирожковой таможенный пост установил и не жжужить... Ну куда нам, казахам, деваться??? А еще там про какой то Таможенный Союз говорили...

Та чо вам казахам париться, чуикои расчитаетесь,оона колывану как находка будет по сезону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та чо вам казахам париться, чуикои расчитаетесь,оона колывану как находка будет по сезону

Колыван и карасями берёт!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выругал зама Колывана..............за ..." "На сарае тоже написано х@й написано, а там дрова".............и строго на строго запретил говорить рыбакам едущим на Маныч, что туда ехать не надо......................... а теперь дадим инфу, что на Северном, Южном, Фрунзе лед 25 см............ездят на машинах...мотыля надо ж продавать.....

 

 

" Лёд см20, имеются промоины, прихваченные сверху."

 

 

seregak

 

к тебе братан обращяюсь, а стоит это...................того

 

 

на Пирожках сегодня раз 8 подходил к мужикам............

четыре компашки с Цымлы.............с рыбой.......довольные.........и четыре с ВВ...........в машине питки грели .......тоже с рыбой............

 

 

..........щясливые у берега попроваливались....................

 

 

чё.........будем ждать................???????????????????

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вааще то  спасатели не доплачиваютs4649.gif

 

 

ушёл в подполье.............пока лёд на цымле не сойдёт............кому надо звоните............телефон ни кому ни скажу..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вааще то спасатели не доплачиваютs4649.gif

 

 

ушёл в подполье.............пока лёд на цымле не сойдёт............кому надо звоните............телефон ни кому ни скажу..................

Колыва так что лед норма ???? А то все пугают а я завтра собрался на две ночи ????????? Отпишись плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выругал зама Колывана..............за ..." "На сарае тоже написано х@й написано, а там дрова".............и строго на строго запретил говорить рыбакам едущим на Маныч, что туда ехать не надо......................... а теперь дадим инфу, что на Северном, Южном, Фрунзе лед 25 см............ездят на машинах...мотыля надо ж продавать.....

 

 

" Лёд см20, имеются промоины, прихваченные сверху."

 

 

seregak

 

к тебе братан обращяюсь, а стоит этоattachicon.gif000000000000000.jpg...................того

 

 

на Пирожках сегодня раз 8 подходил к мужикам............

четыре компашки с Цымлы.............с рыбой.......довольные.........и четыре с ВВ...........в машине питки грели .......тоже с рыбой............

 

 

..........щясливые у берега попроваливались....................

 

 

чё.........будем ждать................???????????????????

Костя,да никто никого не ругал!Просто он нам так приподнёс,что мы вышли и задумались.Но если что то не так,без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вааще то  спасатели не доплачиваютs4649.gif

 

 

ушёл в подполье.............пока лёд на цымле не сойдёт............кому надо звоните............телефон ни кому ни скажу..................

Колыва так что лед норма ???? А то все пугают а я завтра собрался на две ночи ????????? Отпишись плиз.

. Костя, вернись! А кому "за Державу обидно" будет??? Таможню хоть оставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем приманочки потихоньку, и не спрашиваем где, как и на что.Тогда виноватых не будет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоглинцы на Сафроново поперли........говорят мэстному звонили.........митяй дуром прет...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоглинцы на Сафроново поперли........говорят мэстному звонили.........митяй дуром прет...............

Зимовниковцы сейчас там,наловили хорошо,тока говорят х.з. как выезжать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят х.з. как выезжать будем.

эт да....но как без экстрима.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орловчане сейчас там...говорят уже"--"...пока не видели ни гибрида ни таранки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимовниковцы сейчас там,наловили хорошо,тока говорят х.з. как выезжать будем.

 

Орловчане сейчас там...говорят уже"--"...пока не видели ни гибрида ни таранки...

Зимовниковцы рулят :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимовниковцы рулят :D  :D

В итоге он поймал 27 гибридосов,у других тоже пошло.Возвращались по низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Пирожковой............. Белоглинцы с Сафроново...........по пол мешочка..........митяй.........ещё одни........на Веселом..............по мешочку...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пля...такого дурдома ещё не помню.................шоб за зиму, на маныче лед по третьему кругу становился...............глянул погоду на 17-20 и офуел...........а я уже хотел мормышки в ящик собирать.............

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пля...такого дурдома ещё не помню.................шоб за зиму, на маныче лед по третьему кругу становился...............глянул погоду на 17-20 и офуел...........а я уже хотел мормышки в ящик собирать.............

Это Боженька над нами сжалился ... морозы отпустил, а вам добавил... а то уже лед 80 см... были вчерась...трудовая рыбалочка получилась ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пля...такого дурдома ещё не помню.................шоб за зиму, на маныче лед по третьему кругу становился...............глянул погоду на 17-20 и офуел...........а я уже хотел мормышки в ящик собирать.............

post-226-0-04492100-1423370682_thumb.jpg

post-226-0-50915200-1423370748_thumb.jpg

post-226-0-09852400-1423370797_thumb.jpg

post-226-0-80525200-1423370878_thumb.jpg

post-226-0-96480100-1423370910_thumb.jpg

post-226-0-89338600-1423370937_thumb.jpg

post-226-0-62596500-1423371008_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прискорбием сообщяю...........мотыля до среды не будя............но.........щя замутю манку..........на конопле и не только............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прискорбием сообщяю...........мотыля до среды не будя............но.........щя замутю манку..........на конопле и не только............

ты уже в июле замутил......експирименты на мне ставил....мыши от твоей канапли до сих пор в багажнике хохочють...... и лодку пхв сожрали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пля...такого дурдома ещё не помню.................шоб за зиму, на маныче лед по третьему кругу становился...............глянул погоду на 17-20 и офуел...........а я уже хотел мормышки в ящик собирать.............

А разве за пару дней морозов лёд встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька Колыван,а есть ли у тебя вот такие домики для живчика?Чтоб литров на 10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×