Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый! С мотылём как дела на выходные?

Серега,  последние 15000 банок осталось, писать не буду.............сам понимаешь поставщики побздюхуют много везти, конец сезона.......... а посему  всем форумчанам и гостям ответ один..............едете, накануне звоните.........дедушка Колыван, это я Федя Рашпиль с Хурхуяновки....отложи 7 баночек мотыля заморского, будем завтра утром...........или эт я, Дуся Писюренчиха с Подрочизагорска , нам 10 сисек  коровячих с конопелей........и Ваш заказ в заначке..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шож это за Дуси без сисек у тебя ездиют? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шож это за Дуси без сисек у тебя ездиют? :D

:D  :P  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шож это за Дуси без сисек у тебя ездиют? :D

Серёж,так в том то и дело,до Колывана Дуси полностью укомплектованые доезжают!А вот после него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж,так в том то и дело,до Колывана Дуси полностью укомплектованые доезжают!А вот после него...

То-то тебя старая бестия от местной пирожковой не оттащить s12251.gifs12251.gifs12251.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то тебя старая бестия от местной пирожковой не оттащить s12251.gifs12251.gifs12251.gif

Ну мне то не 18 лет!Я точно знаю,где нужно потеретса :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофлудить маленко........выкладываю фото верхоплавок.......черепа у них кто то погрыз......явно не я......плавали они счастливо в моем аквариуме вместе с митяйчиками живцовыми...........но потихоньку дохнут и я их вылавливаю...........так вот в аквариуме раков нет......митьки 5-4 см и верхоплавка.............хто отгрызает черепа ???????????? верхоплавкам.... я уже допетрил...........версии господа.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофлудить маленко........выкладываю фото верхоплавок....attachicon.gif0101.jpg...черепа у них кто то погрыз......явно не я......плавали они счастливо в моем аквариуме вместе с митяйчиками живцовыми...........но потихоньку дохнут и я их вылавливаю...........так вот в аквариуме раков нет......митьки 5-4 см и верхоплавка.............хто отгрызает черепа ???????????? верхоплавкам.... я уже допетрил...........версии господа.........attachicon.gif0101.jpg

Кость! Крыс потрави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ет их митяйчики на зуб пробуют . Было такое в моей практики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофлудить маленко........выкладываю фото верхоплавок....attachicon.gif0101.jpg...черепа у них кто то погрыз......явно не я......плавали они счастливо в моем аквариуме вместе с митяйчиками живцовыми...........но потихоньку дохнут и я их вылавливаю...........так вот в аквариуме раков нет......митьки 5-4 см и верхоплавка.............хто отгрызает черепа ???????????? верхоплавкам.... я уже допетрил...........версии господа.........attachicon.gif0101.jpg

А синяя канистра на аквариуме стояла??? ...... Колись, Колываныч, плескал канаплю в аквариум?   вот твои карасики и почувствовали себя пираньями...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за синюю канистру я и забыл. Их попёрло , а мозги повзрывались. Костя отодвинь канистру , иначе может произойти большой бабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за синюю канистру я и забыл. Их попёрло , а мозги повзрывались. Костя отодвинь канистру , иначе может произойти большой бабах.

Только не двигай в сторону торгового зала,а  то мало-ли что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки! На выходных будут выставлены посты. Выход на лед запрещен. Не рискуйте! Лед не прочен! С уважением! Спасатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ет их митяйчики на зуб пробуют . Было такое в моей практики .

конечно канистра своё дело сделала, но............среди митяйчат плавает митяище......грамм так на 800..............присмотрелся я......вот он и балуется......но видать от такого изобилия отгрызает самое вкусненькое...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не двигай в сторону торгового зала,а  то мало-ли что :D

Ну да! А то и Пирожковую попрёт...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки! На выходных будут выставлены посты. Выход на лед запрещен. Не рискуйте! Лед не прочен! С уважением! Спасатели.

Выход запрещен... А вход???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно канистра своё дело сделала, но............среди митяйчат плавает митяище......грамм так на 800..............присмотрелся я......вот он и балуется......но видать от такого изобилия отгрызает самое вкусненькое...........

... то не митяище.... то душман цЫмлянский....они с белугой спали...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотылем нужно митяев кормить, чтобы на верхоплавок не огрызались.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотылем нужно митяев кормить, чтобы на верхоплавок не огрызались.  :D

у них на мотыля денег нет............хай верхоплавок жрут..........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки! На выходных будут выставлены посты. Выход на лед запрещен. Не рискуйте! Лед не прочен! С уважением! Спасатели.

День добрый! Лёд не прочен с ваших слов или есть доказуха? Научно доказано лёд 5 см держит среднего человека(70-80кг),лёд 8см человека сгрузом(до120кг)рыбака,10-12см группу не менее 4 человек,15-18 см легкое транспортное средство с экипажем.Конечно надо учитывать погодные условия и подлёдные течения,но течение на Маныче не большое,а судя по прогнозу лёд будет ещё намерзать при ночных минус 5-8 к выходным 3-5 см намёрзнет.Удачи на постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну ка на моей ветке с мчс не спорить.........на Верталетку приедешь, там и спорь сними...........

 

 

а пока коротюсенький отчетец.........МЕШКАМИ ПРУТ с САФРОНОВО опять мне таможенный сбор......кил10 митяя подбанчили..........в аквариуме наверно всю верхоплавку сожрут.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду,извеняйте засранца! Я его сообщение на ВВ нашёл буду там боркатся с мчс,а вобще достали с советами и постами эти спасатели,не вариант что рыбак до хренового льда доедет и утопнет,может по дороге от тревоги что не пустят инхварт хлопнет или авария не дай бог калекой станеш,всю оставшуюся жисть рыбу в унитазе будешь ловить и на луну выть! Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что за выход на лёд в период запрета предусмотрен штраф до 3 т.р. Выезд до 5 т.р. Не рискуйте своими жизнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×