Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

порят....звоню щя.........кричит не мешай ....тяну...............домой вечером поздно едут.................мымо таможни...........но фото пообещял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сход, но там точно трешка сидела. Скинул фотку своим друзьям (о окунях знают не понаслышке), так вот самый оптимистичный вес 1600.

П.С. Когда я купил весы мой улов уменьшился в двое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО................на этот раз вааще ни че не поймали...........так мелочевка..................но они сказали.....будут старатся......... как на 2180 будет я сфотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый крупный мною пойманный окунь на Маныче 3200

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО................на этот раз вааще ни че не поймали...........так мелочевка........attachicon.gif01.jpg..........но они сказали.....будут старатся......... как на 2180 будет я сфотаю

Херра себе! От это маржа у тя, Колываныч! Если так и дальше пойдет, то целое таможенное управление к лету вырастет!!! Блин, надо понтоны на Гудиле ставить чтоб на ту сторону без Колывановской таможни на Козынку катаца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый крупный мною пойманный окунь на Маныче 3200

а у меня 960гр......3,14здеть не буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, я вааще в том году рекорд себе поставил..........грамм на 542 хапнул..........маю в виду Маныч..........Астрахань не в счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1247-0-57032600-1425741549_thumb.jpg а это самые крупные окуни сына

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вчера до сегодня перепад давления 11 мм .........да и ветер  бриз легкий......6-8 м/с............поэтому ни чё ни где не клювало..........у всех...............только вечером Петруха Новопокровский душеньку мне порадовал.....(порадовала резина , что у меня он брал....ну а мастерство его не в счёт).....не у терпел я........за фотиком сходил ...........Капитан...извини.....на 2180 не было.......так мелочевка...........пачка сигарет............это хвостик................не............это явно и кило нет.............и фото маньяка,,,,,,,,,,,,,,, он от некивался.......но я настоял.............

...........................................................................................на характер ..................взвешивать не стал...............

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Петяша засветился в инете  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вчера до сегодня перепад давления 11 мм .........да и ветер  бриз легкий......6-8 м/с............поэтому ни чё ни где не клювало..........у всех...............только вечером Петруха Новопокровский душеньку мне порадовал.....(порадовала резина , что у меня он брал....ну а мастерство его не в счёт).....не у терпел я........за фотиком сходил .....attachicon.gifDSC_0053.JPG......Капитан...извини.....на 2180 не было.......так мелочевка...........пачка сигарет............это хвостик................не............это явно и кило нет.............и фото маньяка,,,,,,,,,,,,,,, он от некивался.......но я настоял.....attachicon.gif020202.jpg........

...........................................................................................на характер ..................взвешивать не стал...............

Круто! Молодцы!!! Но не надо забывать и об этом - http://www.kp.ru/online/news/1999451/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Молодцы!!! Но не надо забывать и об этом - http://www.kp.ru/online/news/1999

Правильно говоришь забывать не надо, но нужно еще не пожалеть место для насоса в лодке и спасжелета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Петяша засветился в инете  :D

с его ведома..........я его курирую в инете...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!!!А какой смачный малёк у Колывана на таможне!!!!Спасибо за малька Костя.Правда клевало только на опарика,но всё-же.Давление сделало своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щя...........спокойно могу сказать.........ПРИШЛА РЕЗИНА...........LG............лайки джон.......144 вида......и ORKA....15 на пробу...Словения....как и обещал.........

лайки пришлось некоторые продавать "из под полы"......анчёус........как живой.......всем кто в личку писал до воскресенья хватит............Серому Волку рекомендую заехать освежить набор на Астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щя...........спокойно могу сказать.........ПРИШЛА РЕЗИНА...........LG............лайки джон.......144 вида......и ORKA....15 на пробу...Словения....как и обещал.........

лайки пришлось некоторые продавать "из под полы"......анчёус........как живой.......всем кто в личку писал до воскресенья хватит............Серому Волку рекомендую заехать освежить набор на Астрахань

Костя,Волк с рыбалкой завязал!Как буду в ваших краях сам заберу.Не пропадать же добру!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........тут конкурент Крок есть.............он точно раньше тебя заскочит...........я уже понял Волченку ни чё не достанется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе Иваныча........бабушка абориген........позапрошлым летом на Красных зорях амурчика на спин 17 кг заборола........свидетелей валом........щя на судака собираетси...........твистерок присмотрела

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе Иваныча........бабушка абориген.....attachicon.gif06.jpg...позапрошлым летом на Красных зорях амурчика на спин 17 кг заборола........свидетелей валом........щя на судака собираетси...........твистерок присмотрела

А где кофейный аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кофейный аппарат?

бабушке в призовом порядке на отделение отправил............за покупку твистерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воблер Halco Sorcererоптовая цена  427 рупий..........560 рупий....розница.....для не маньяков......типа Иваныча....у Колывана..........чистый Китай.........   слева ......,.Иваныч на Щучьем   ДУО МОАБа  разлавливал.....780 рупий..........Эдик подтверди.....или 870 не запомнил...........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воблер Halco Sorcererattachicon.gif09.jpgоптовая цена  427 рупий..........560 рупий....розница.....для не маньяков......типа Иваныча....у Колывана..........чистый Китай.........attachicon.gif07.jpg   слева ......,.Иваныч на Щучьем   ДУО МОАБа  разлавливал.....780 рупий..........Эдик подтверди.....или 870 не запомнил...........

 

http://www.moscanella.ru/products/vobliery-duo/1027-moab.aspx 

 

К лету надо 120мм еще взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,Волк с рыбалкой завязал!Как буду в ваших краях сам заберу.Не пропадать же добру!!! :D

вызов принят, старый Гонконский пропоеЦ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызов принят, старый Гонконский пропоеЦ :D

Ой блин!От кого это там писк?Аааа,это серый пёсик-дуэлянт! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе Иваныча........бабушка абориген.....attachicon.gif06.jpg...позапрошлым летом на Красных зорях амурчика на спин 17 кг заборола........свидетелей валом........щя на судака собираетси...........твистерок присмотрела

этож какого она судака решила забороть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×