Перейти к публикации

Серж 161

Член клуба
  • Публикации

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    113

Последний раз Серж 161 выиграл 29 января

Публикации Серж 161 были самыми популярными!

Репутация

3 678 Очень хороший

О Серж 161

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 27.09.1990

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Развильное
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

12 127 просмотров профиля
  1. Всем ДВС! С четверга на пятницу были с отцом на кресте, просверлили более 40ка лунок, и скормили более 30кг прикорма, но поймали по 7 штук. Ночь провели с автономкой дизельной, очень интересные ощущения, и главное безопасно, так как не подалеку были на льду обгоревшие останки рыбацких пренадлежностей. Лед около 18-20см, дороги норм. В субботу с братом и напарником решили реабилитироваться на татарском в открытом. выехали поздно, в 3 часа вечера на льду, дорожку сделали более 2х км, сработали 4 лунки, 1-2-3, и 19-20. Решили сесть на первых трех, и не прогодали, у каждого клевало но по разному, у меня слабовато было но утором нашел на старых лунках леща и наверстал упущенное. Видео отчет с первого и второго выезда выложу.
  2. Привет Серега! Как заказать моты

  3. Всем привет! На конец то добрались до большой воды! Сегодня прибыли после ночи на веселке! Были не далеко от фрунзе, ловили только на мотыля, много сверлили и кормили. лед в районе 7-10см, всю ночь дул ураган и периодически мело, в общем тяжелая ночь, но рыбку то мы поймали! Видео отчет на днях выложу!
  4. Ловля на мормышку

    Всем ДВС, решил не большой обзорчик мормышек записать, про те мормышки которые хорошо зарекомендовали себя за несколько лет.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Каждый год, в меж сезонье людям скучно, настроения нет вот и пишут разное... Вы наверно вели к тому, что перестают люди помогать друг другу, попавшим в неприятную ситуацию. Один из местных придумал облегчить путь, помешанным, на рыбалку за определенную плату, и это ни как не связанно с помощью. А потом тысячи рыболовов ночами и днями едут периодически застряют, ломаются, и идут за помощью и днем и ночью, кому то приходится не высыпаться тратить время, мыть свой транспорт после грязи, за СПАСИБО... так себе занятие. А вот за сумму какую либо, чтоб вытащить из ЖОПЫ, дорого или просто могут бесплатно помочь, возможно люди и мог ли бы, но - знаю рыболовов, мы же едим еще сильнее когда грязища, снежища и лед сходит, едим топчим поля посеяные и т.д а потом все плохие что не помогают, не пускают к водоему, мотыля не продают. Давайте жить дружно и менять мир с себя. С уважением. Просьба к АДМИНУ, удалить посты которые не касаются отчетов.
  6. Добрый вечер, был на веселке вчера, спонтанно но результативно, прибыли в пол первого на себерту, уехали в три часа, лед хреновый см8-9, и уже рыхлый был, на льду вода. Но таранка клевала как с пулемета, сразу же после закорма. Глубина 4м, брала все подряд, опарыш мотыль бутерброд, в прилове 1 карась и пара подлецов! Ждем новых льдов, этим всем капец. Видос на днях скину!
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Други для тех кто не успел уехать с нолем подготовил видео!
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго вечера, прибыли сегодня с подковы, в планах было попасть на столбы но на подьезде встретили рыбаков которые сказали что там лед от 8 до 10см, и мы ретировались на подковы. Приехали, дорога норм, лед 15 см в среднем, народу много, определились с направлением и принялись дырявить лед. Закормились, пообедали и пытались вымучать кого нибудь, но увы. Сидели под бровкой на глубине 3.2м В итоге за ночь на троих 3 карася. у каждого по пару поклевок и по карасю. Лед потоптали, открыли сезон льда, и видимо закрыли в этом году, ждем продолжения! Всем НХНЧ!.
  9. Егорлыкские разливы

    Давно не был на разливах, тем более они три года назад пересыхали.... решил пару раз сьездить в разведку, ну и не прогодал!
  10. С Днем рождения!

    Мужики спасибо вам большое! Пусть все пожелания вам вернуться!!!
  11. Рыбалка на Дону

    Доброго времени, как всегда летом отчетов не особо, вот я решил немного поснимать, мож кому то будит интересно!
×