Перейти к публикации

БАМБИЛО

Кто как бросил курить?????

Рекомендованные сообщения

А в крации а чем пишут в книге этого Алена Кара???? Страшилки.

 

Многим помогает эта книженция . Мне терпения прочитать хватило на несколько страниц . Тупо повторяется один и тот же текст , написанный разными словами . 

Лично мне невыносимо  захотелось придушить автора своими руками . Тупая пендосовская писанина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим помогает эта книженция . Мне терпения прочитать хватило на несколько страниц . Тупо повторяется один и тот же текст , написанный разными словами .

Лично мне невыносимо захотелось придушить автора своими руками . Тупая пендосовская писанина .

Я сейчас почитал и понял терпения не хватит ,таблетки куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писанина пиндосовская,но помогает.Не курю уже два года.Бросал 2 раза.Первый,не курил 1,2 года после того как прочитал книгу.Второй раз не читал,а прослушал аудио вариант.Бывают конечно моменты,когда хочется закурить,но стоит чуть отвлечься и забываешь о желании.Короче,реально книга помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полгода до того как бросил курить,то же пробовал,(через две недели закурил) всё это чепуха,если нет желания то ни какие табаксы не помогут.знаю нескольких которые после таблеток закурили.и то же время знаю кто хотел бросить,и бросил безо всякой терапии.

 лично моё мнение,которое ни кому не навязываю.

если нет желания нечего и пробовать бросать. таблетки не заменяют сигареты а уменьшают тягу(желание) закурить.в молодости два раза кодировался бесполезно но и желания особого не было одно слово халява дядька родной кодировал. людям помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почитал и понял терпения не хватит ,таблетки куплю.

Можно и без таблеток,просто прикинь что у тебя внутри!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без таблеток,просто прикинь что у тебя внутри!!! Снимок506.jpg

Я так и думал решили поглумиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал решили поглумиться

Да никакого глумления!Наглядное пособие в помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самое главное нужно самому осмыслить то что травишь себя сам :huh: да ещё и за свой деньги :o  !!!Курил 21 год :crazy:  не курю 1,5 :thumb: , за год сэкономил 50 000руб купил за 48 детям 3д Смарт ТВ(а хотелось новую лодочку :D )вот и весь смысл !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, за год сэкономил 50 000руб купил за 48 детям 3д Смарт ТВ(а хотелось новую лодочку :D )вот и весь смысл !!

 

 

Ты деньги не сэкономил, ты их не прокурил. Экономить эт немного по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты деньги не сэкономил, ты их не прокурил. Экономить эт немного по другому.

Вернее даже будет сказать,не вложил в убийство своего здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен буду бросать!!!!

Но знай!!! :D 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как бросил курить тоже думаю об этом часто но как ????

Здравствуй уважаемый Бамбило.Где-то лет 10 назад и я то же задумывался над этой пагубной привычкой(курил по две пачки в день, если не выпивал :D ),и как от неё избавиться.Вот так подумал,подумал(мы ведь рождаемся без этого) и бросил, при поддержке друга (он советовал т.к. сам когда-то бросил) и семьи.Как говорят: бросить легко,тяжело не начать.Легко не будет ,по себе знаю:бросил со второго раза;и жев.резинку "Табакс" жевал,но не долго;

по карманам сигареты с зажигалкой искал месяцев шесть.Вес набрал где-то через год,но не много(по сей день в одной поре)-побочный эффект  :) .Плюсов больше,поверь на слово.Желаю УДАЧИ,СИЛЫ ВОЛИ,ПОДДЕРЖКИ РОДНЫХ и близких тебе людей, и что бы у тебя все получилось.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил в армии из вредности. До этого пару пачек в день употреблял, особенно в сессию. Ничего не читал, просто перестал и все. Не могу сказать, что сильно мучался. Наоборот, когда все закуривали выпендривался что не курю. :) С тех пор 25 лет почти не курю. Почти - это когда изрядно выпью могу стрельнуть у кого-нибудь сигарету и выкурить. Случается такое раз в год - в полгода. То что снова начну курить после этого не боюсь. Вроде бы не толстел...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валерон-Валеронн

Всем здорового духа. А дело было так... Я с детьми иногда по вечерам делал зарядку. Ну полчасика покувыркаешься с ними и на улицу курить. Сынок мой это дело подметил , ну и говорит:"Пап, ну пойми меня,ведь это не правильно - СПОРТ и курево. Давай подвязывай ты с этим делом." После этих его слов мне так стало стыдно , что капец... Ну в общем бросил я курить и не курю уже года 4. Хотя иногда и смыкну сигарету где-нибудь за углом.(за 4 года выкурил ну где-то пару пачек)Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севрюгыч, не выход............щя вроде как соотношение курящих, 85/15........мужчины/женщины........

 

 

сменим дизайн........количество курящих не изменится...........15/85......мужчины (педрилы)/женщины

 

 

о здоровье нации нужно беспокоится

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.курил как паровоз 20 лет,вот уже 9 лет бросил,без всяких причиндалов и не тянет.вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VladKostir

Если честно пока сам не захочешь не бросишь, тут выдержка нужна и сила воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня месяц как не курю, да этого курил 18 лет без перерыва.

Молодец! Держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 января было три года как бросил курить . В итоге , денег не прибавилось , здоровья шота тоже незаметно .Курить хочется до сих пор , тяга не прошла . На хрена я мучаюсь , не знаю. Конечно начинать теперь курить глупо , поэтому тихо завидую всем курящим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...послезавтра будет три дня как бросил....курить пока не тянет :D .........................(шуткую) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить конечно я,,,,,не брошу,но пить,,,,,буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×