Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Волчище трубу не берёт.........небось 147 й мешок селедки добивает.......... или...........бамбук употребляет :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчище трубу не берёт.........небось 147 й мешок селедки добивает.......... или...........бамбук употребляет :smoke:

А как отвечать,когда и лапы и морда в селёдочном жиру )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен............контейнер 1 м. куб. ....................газель твоя 12

Я серьёзно,с рыбалки ехать и пару мешкоФ из под сахара подкинуть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно.....без базара....тебе можно хоть три.........но математику тоже ни кто не отменял................350 рублей плачу за вывоз контейнера............если сильно тромбовать ..мешков 5-7 влезет..............а теперь математика....................1000 рыбаков Сальских.......из них как минимум половина, ...................думаю больше.............., порядочных...................плюс братаны порядочные Краснодарцы, Ставропольцы........... в день примерно10-15 машин..........которые я вижу.....фиксированных..............в выхи, сам догадайся......Если ща добро дам, после вых гамазина за мешками видно не будя.....350 рублей*30 дней 10500....рэксов

 

639002529014653308 СБ РФ..................ПО 100 РУБЛЕЙ........... МОЖНО ПОДПИСЫВАТЬ" НА УБОРКУ МАНЫЧСКОГО МУСОРА" от Серого Волка, Осетриныча, Крок не перечисляй...........в твоих краях своего дерьма хватает............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно.....без базара....тебе можно хоть три.........но математику тоже ни кто не отменял................350 рублей плачу за вывоз контейнера............если сильно тромбовать ..мешков 5-7 влезет..............а теперь математика....................1000 рыбаков Сальских.......из них как минимум половина, ...................думаю больше.............., порядочных...................плюс братаны порядочные Краснодарцы, Ставропольцы........... в день примерно10-15 машин..........которые я вижу.....фиксированных..............в выхи, сам догадайся......Если ща добро дам, после вых гамазина за мешками видно не будя.....350 рублей*30 дней 10500....рэксов

 

639002529014653308 СБ РФ..................ПО 100 РУБЛЕЙ........... МОЖНО ПОДПИСЫВАТЬ" НА УБОРКУ МАНЫЧСКОГО МУСОРА" от Серого Волка, Осетриныча, Крок не перечисляй...........в твоих краях своего дерьма хватает............

А меня склероз задолбал!Про мешки с мусором только дома вспоминаю,когда машина уже в гараже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем строится...........Админ на рыбалке..........смэрть карасям...........ждем фотоотчетище.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

караси попрятались под шконки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хто ни чё не пишет.......напишу я.........был в базку вчера.........с 18-00 до 23-00.......от мертвого осла ухи............дождище.......ветрище 360 градусов крутил........даже митяй не клюнул. Фото нет, фотать было не чего. Сожрали нутрию на углях, флягу конины и усё. Как то так............ интересно, пасибо хто нить поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кааца после фляги конины(5л),клёв мона было проморгать... :smile193: :smile221: :smile160: :drinks: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кааца после фляги конины(5л),клёв мона было проморгать... :smile193: :smile221: :smile160: :drinks: :grin:

 

Ляксеич, фляга не молочная (40 л), а 250 грамм на три рыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, судя по твоеи весовои категории, от етои ,,фляги,, у вас только во рту коньяком попахло. Следующии раз не смешыте людеи, берите молочную 40л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочная для чего либо обмывания............на пример самовара..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочная для чего либо обмывания............на пример самовара.....

И что бы был не менее той фляги. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочная для чего либо обмывания............на пример самовара..... :crazy:

 

 

падла... падла... падлавил. :acute: :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внима

падла... падла... падлавил. :acute: :acute:

 

внимательно читай заголовок ветки...............ИНФА СО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ.................... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова в продаже легендарная колывановская каша с запахом ПЕЧЕНИ..............у магазина не дратся...........хватит всем.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки как пропал волчара!У Колывана появляетса печень!

Вопрос.

1.Хде волк?

2.Чью печёнку пользует Колыван в прикормку? :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки как пропал волчара!У Колывана появляетса печень!

Вопрос.

1.Хде волк?

2.Чью печёнку пользует Колыван в прикормку? :shocked:

 

 

протестую :smile204: .........если бы с запахом серой шкуры...................тем более у не пьющего волка, що там той печени............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, живее, чем живой..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин,спелись!!!

Да не верю я в правельного волка и его не тронутую алкоголем печёнку!!!И беречь он её начал после того,как понял что она больше не помещаетса в нутрях :grin: :grin: :grin: И подойдёт она для прикормки как надо!!!А если будишь использовать его шкуру,то хана биоресурсам во всей окресности.Это примерно так же,как постирать в речке Иванычевы носки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, не вижу спасибо..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин,спелись!!!

Да не верю я в правельного волка и его не тронутую алкоголем печёнку!!!И беречь он её начал после того,как понял что она больше не помещаетса в нутрях :grin: :grin: :grin: И подойдёт она для прикормки как надо!!!А если будишь использовать его шкуру,то хана биоресурсам во всей окресности.Это примерно так же,как постирать в речке Иванычевы носки. )))

 

 

Не , я не понял , при чем мои носки ? Ты их нюхал ??? Че за фигня ??? У меня никогда носки не воняют !!!

Считаю пример неудачным !!!! :lipsrsealed: :piva_net:

А ну Леха , тресни Селедычу печенкой по мордям !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я не понял , при чем мои носки ? Ты их нюхал ??? Че за фигня ??? У меня никогда носки не воняют !!!

Считаю пример неудачным !!!! :lipsrsealed: :piva_net:

А ну Леха , тресни Селедычу печенкой по мордям !!!!

Иваныч,вообще то ты тут не один Иваныч.Иванычей тут пол форума.Иш драчун какой :acute: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч,вообще то ты тут не один Иваныч.Иванычей тут пол форума.Иш драчун какой :acute: :grin:

 

Тогда надо конкретно указывать какой Иваныч !!! Требую реабилитации !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×