Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В глубинах океяна под названием Интернеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Серёга, я так подозреваю на кашу Карась.............я туды ароматизатор "Красная икра" приправляю...........

 

а где по ходу точно под Байконуром..........в худшем случае под Чернобылем......

То-то я смотрю, что в Магните икра красная пропала... Вон оно как, Михалыч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, не надо моему зверю конопли, а вдруг его как настоящего наркошу на хавчик пробьёт? Погрызёт всё вокруг....От него и так урон приличный, ничего бросить нельзя, зимой набрал в Ростове DIPов разных, да воблерок мне приглянулся, микровоблер, River2Sea, в красивой пластиковой коробочке, окуньков мелких гонять, подвесил пакет повыше, думал не достанет, а он, сволочь, "Карамель" погрыз и воблера прокусил, пришлось товарищу второго такого же заказывать, минус 207 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка с Южного приехал, купил спиннинга 2 штучки...........вчера сломал один................" червяк заканчивается, митяев наловил, остался в банке один толстенный, я его на крючок и туды..........клюнуло, я тащить, зацеп........потом пошла свободно........вывернулся от лодки метрах в двух сомик кил на .....(тут дед показал свой рост) и попер на глубину" .........я так понял, что про трещётку на катушке дед не знает............

 

Чуть позже сосед едет с рыбалки, заехал на отчет. Ловили там же на подставы судака- малек, резка. Вечером впарил ему десяток гробаков- поставь на подставу одну. Итог-15 судачков и одна не найденная подстава..........догадайтесь какая..........

 

 

По ходу сомишки оживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото личинка жука носорога его много в соломе

 

 

Санча, не стал флудить на веселовской ветке.......от безделья подискутируем...........

Обе личинки как братья близнецы, и майский и носорог..........но......... те которые у меня на фото...однозначно майский жюк..........на теле майского присутствуют волосинки, у личинок носорога их нет...........лысые, как мой череп. Но как мне кажется сомам по фуй............с волосами или без............s8836.gifжрут любых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото личинка жука носорога его много в соломе

 

 

Санча, не стал флудить на веселовской ветке.......от безделья подискутируем...........

Обе личинки как братья близнецы, и майский и носорог..........но......... те которые у меня на фото...однозначно майский жюк..........на теле майского присутствуют волосинки, у личинок носорога их нет...........лысые, как мой череп. Но как мне кажется сомам по фуй............с волосами или без............s8836.gifжрут любых

А если волосатые не в ходу,побрить мона )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона, тока уже не кого, остаток 37 штук.

 

 

и тебя побреем, и жюка побреем...

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня, по просьбе телезрителей, всемирно известная кашка (Конопля,Клубника, Карась), в продаже в Трёх китах, на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня, по просьбе телезрителей, всемирно известная кашка (Конопля,Клубника, Карась), в продаже в Трёх китах, на рынке.

Ну всё! Попала рыба! Это уже наркозависимость...))) :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 15-00 и до темна.............Кирсалово, крайний сброс, вода прет.........наслушавшись Андерсонов, не утерпев............смотаюсь гляну как люди судока с кокунем порють.........на всяк случай поплавочку с чевряками под мышку и вперед....ладошечных пиписок на жарёху хапнули. А судачатники смаковали ОП............покидал и я вертухаев, но кокунь промолчал.........к темноте мужичек смотал подставы штук 30, на каждой жирный, толстый ОП и разъехались по горшкам. Седня в ночь кент туда же поехал...........посмотрим с какого места у него руки растут........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки у него росли с нужного места........... в 21-00 он уже ехал домой..............судаков на отмели 4-5 килограммовых видел..........еле вымучал трех полосатиков и усё............рып есть, а кушать нет.......

 

еду сегодня на Красный Маныч...........фотоотчетище гарантирую..........рыбу не знаю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал, царапаю отчетик ...

 

 

Прибыли на место к 18-00.........по бытренькому раскапустились.........ветерок стих и вперед..........выплыли под остров на выходе в вдхр.......по причине не обнаружения в заливе рып большеладошечного размера, что накануне подтвердили соседи и их унылые лица. В протоке между островом и берегом эхолот криком закричал........рып от 1 до 3 и от 3 до 5 как грязи (имею большие подозрения, лобик шлялся то)..........заякорился в камышке........белый твистерок с красным хвостом на втором забросе притащил кокунька и..............стемнело....плюс пяток метисят, пойманных с берега и процес пошёл.........по тёмному клевали только темные силы, и то не долго. Утро добрым не бывает..........поэтому ни хрена не клювали порядочные рыпы, сын отрывался на красноперке и таранушке.........объяснять, что нужно мелочь выпускать не пришлось.......он их считал и выкидовал сразу........кстати, заметил, если не клюёть-погодка класс

 

PS Сын за рулём, пока ещё нет, а вот на моторе.......до стоянки меня допёр, как усю жисть по манычу носился........

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гробаки закончились, просьба не записываться больше.................проездом из ............... заблудилось у меня 4 пакета живца (АНЧЕУС !!!!)........цена копеешная........400 р. 200 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера.......конзаводские парнишы.........пролетарское ВДХР.......балка Голая.........по 3 десятка кокуня :voot: .........0,8-1 кг и по десятку сударя1-2 кг.........джига.......твистер-виброхвост......преимущественно желтых цветов........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил жену с сыном в Тольятти.....неделя сборы..........в субботу кубок Герунова (чемпиён Мира по каратэ)............от Калининграда до Сахалина народ будя, так получилось, от Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края трое Сальских пацанов.............в субботу таримся чачей...........пальчики крестиком.........по ТК "Боец" в записи посмотрим.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля буду..........брехун метео пишет 4,8 м/с....................у пирожковой полный штиль...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл......... завтра с утра фасую анчёуса в мелкой таре.........отзвонились.............везут....................с Африки...............цену озвучу утром

 

 

 

а гробак, закупил бы.................а нету...........

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................ так мы делали Одесситов

 

 

 

 

 

 

 

не думая о НАЦИСТАХ..............

 

 

а так хотся съездить в Одессу...........................................

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно..................расслабился...............о работе..............100 руб........баночка...........50-70 шт анчеусов у Колывана..............100 рупий..........хто успеет..........тот может не опоздать,,,,,,,,,,как за гробаками..........ну.вроде как обещяют.........поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя нет такой наживки? А то охота такого впоймать

post-22-0-57569700-1404101890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА ВАШИ БАБКИ.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вааще...........на фото я не пойму, хто на чё клюёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, хто не знает....шо такое анчёус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё ухожу.........на пензию............инвалидку приобрёл.......харош

 

 

волчище сказал УВАЗИК нормальныйглавное 4/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё ухожу.........на пензию............инвалидку приобрёл.......харош

 

 

волчище сказал УВАЗИК нормальныйглавное 4/4

Даёш каждому пенсионеру по МЕРИНУ!!!!!!!............ Костя примай поздравления, хорошая тачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×