Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то тихо на ветке Колывана... Троица, однако! Или наверно засел там у себя в секретных лабораториях... мастырит ... Потом опять на нас опыты будет делать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-226-0-96162000-1402204997_thumb.jpg Вот к чему каша колывановская привела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-226-0-40002300-1402205307_thumb.jpg. А еще подглядел, что Колыван по ночам Ибу кунжутным молоком поит, дабы потом чтоб тока его кашу ели... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приболел............сомячью битву проиграл............... :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приболел............сомячью битву проиграл............... :cry: :cry: :cry:

Надо было к Иванычу за лекарством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хто ни че не пишет..............тогда я сплетни пособираю..............

 

в выходные северянские были на дальнем.собирались на сомика на живца.............наловили судака 1,5-2,2 кг.........говорят хорошо впоймали........пропорционально рыбалке хорошо их ловила мошка..........

 

другая компания.......сбросной канал с пролетарской стороны.........на летнюю мормышку приличного размера окуней напинодорили..........

 

гудило.........молчит....хоть и дул восточный хорошо.............сам подъезжал к пролетарцам.........один лещ бальшуший кила на 2......... пара митяев............сазана немае...

 

поеду на сбросной куды нить.....может в честь праздника клюнет...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя мой напарник Леха ловил на выползка за Бараниками на канале с19 до 22 часов .Клевал сомик серый от 800гр.до2кг на еду взял 4 штуки остальных утопил.На лягуху пробуй попадаются экзэмпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние сплетни.....белоглинские пацаны.......... путешествовали от Показателя до Северного с воскресенья и до Пирожковой..........окунь 60 шт до 1,4 ...........судак до трехи два десятка....... морды лица довольные.......нива в грязи.........рыбалка состоялась

 

 

PS извините, фото нет............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то ни хто не едет на рыбалку.........а погодка весчь.............+13..........дождик............ветер северный........... :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, в мой дом беда пришла....

Набрал вчера твоей прикормки, сегодня нужно было багажник в машине освободить, выставил ящик с рыбацким скарбом на порожки, а этот фашист(в смысле, мой немец) до прикормки-то и добрался....

И что интересно, распотрошил не тутти-фрутти, не клубнику, а только коноплю. Коробку изгрыз в хлам, оставил лишь на дне чуть-чуть.

Уж теперь-то я точно знаю, какую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедалага, это же надо было до такого пса довести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,подсадят на конопельку,а потом держат на голодном пайке... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийдётся этикетку новую заказывать "Ультиматум" конопля-пёсs12772.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он питается лучше меня! Каждый день кашу на говяжьих костях ему варю, два раза в день ест.

Блин, остатки убрал подальше, так он ночью как-то извернулся и достал-таки. Теперь в будке дрыхнет, конопляный пёс. А мне снова в магазин, за Колывановской прикормкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он питается лучше меня! Каждый день кашу на говяжьих костях ему варю, два раза в день ест.

Блин, остатки убрал подальше, так он ночью как-то извернулся и достал-таки. Теперь в будке дрыхнет, конопляный пёс. А мне снова в магазин, за Колывановской прикормкой....

ВСЁ,подсел пёсик! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с та

Да он питается лучше меня! Каждый день кашу на говяжьих костях ему варю, два раза в день ест.

Блин, остатки убрал подальше, так он ночью как-то извернулся и достал-таки. Теперь в будке дрыхнет, конопляный пёс. А мне снова в магазин, за Колывановской прикормкой....

 

за такую рекламу...........приёдетси твоего песика на довольствие ставитьs12204.gif в следующюю отправку на Кропоткин пару банок лично пёсику твоему забарыжу..........

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийдётся этикетку новую заказывать "Ультиматум" конопля-пёсs12772.gif

С пёсиком понято, это нормально! Но что творится с метисом от Колывановской конопли???

post-226-0-67876900-1402898359_thumb.jpg

post-226-0-19559600-1402898759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже, что же что и с большим пальцем твоей руки :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пёсиком понято, это нормально! Но что творится с метисом от Колывановской конопли???

 

ОН превращаетси в митьку КРАСНОГОЛОВОГО................... и откусывает пальцы................s10701.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и пальчик подправить, а не только рыбку раскрасить,,а вообще молодцы(в смысле добры молодцы) фотошопщики или ECam специалисты, хотя прог море ,но все равно прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и пальчик подправить, а не только рыбку раскрасить,,а вообще молодцы(в смысле добры молодцы) фотошопщики или ECam специалисты, хотя прог море ,но все равно прикольно

 

башку от пираньи прилепил..........12 лет рекламное агентство держал..........наподглядывался у дизайнеров..........фотожоплю помаленьку................на старости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пёсиком понято, это нормально! Но что творится с метисом от Колывановской конопли???

 

Байконур, ракеты......РЫБЫ-мутанты.......и ВЫ питаетесь этой рыбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта рыба поймана в Сальском районе, в одном из прудов где рыба кормилась Колывановской кашей!))) А Байконуровская рыба, это уже другая история...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки......а эта красота где была поймана?

 

Серёга, я так подозреваю на кашу Карась.............я туды ароматизатор "Красная икра" приправляю...........

 

а где по ходу точно под Байконуром..........в худшем случае под Чернобылем......

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×