Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надо брать с собой болгарку и резать все эти проклятые шлагбаумы! Хозяева херовы!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать с собой болгарку и резать все эти проклятые шлагбаумы! Хозяева херовы!

болгарку к чему подключишь?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болгарку к чему подключишь?

http://salskfisher.ru/topic/1443-prodam-benzogenerator/?p=58384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть на аккумуляторе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать с собой болгарку и резать все эти проклятые шлагбаумы! Хозяева херовы!

Мы как то пытались с друзьями нечто подобное сделать , а точнее зарыли ров , что возле шлагбаума . и поехали к водоёму. Через час к нам примчались представители таможни . (мы с Украины) . менты и работники  прокуратуры. Еле отмазались , благо у одного из наших родной брат в верхних кругах мвд Ростова , и так бы полный аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в багажник, а снасти куда. это прицеп с собой надо, хорошо у когоесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все охвачено за всё уплачено даже в верхних кругах + там база МВД .!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с таким подходом, может Лехин магазинчик и полыхнуть!!! :D :D :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать с собой болгарку и резать все эти проклятые шлагбаумы! Хозяева херовы!

Возми среж и расскажеш как оно! Таким образом можно только приключений на свою ж..у.Рас они это делают то у этих пи....в  есть покровители,крыша и.т.д.И таким образом их ни когда не победить! А вот коллективные обращения с фото видео материалами возможно но мы ленивы, нам некогда, мы лудшем случае  почешем языками на форуме или в компании.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так рассуждать , то конечно так все и будет продолжаться , зимой надо собираться и ехать толпой к воде и хер кто сделает. Как осенью в залив м. Садковка на входе стоит охрана. Мы под плыли нас не пустили. А ребята на 7 лодках разом зошли и ловили . Охранник поплавал и уплыл! Только так и надо! Как говориться один в поле не воин!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпой не на рыбалку надо ходить,а в Администрации,Правительство,Прокуратуру(обращения,письма коллективные, статьи в прессе и требовать соблюдение ЗАКОННОСТИ! А остальное приключения и уголовщина!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на лимане, погода отличная. Есть пиво и коньяк. Желающие присоединяйтесь, вход свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на лимане, погода отличная. Есть пиво и коньяк. Желающие присоединяйтесь, вход свободный.

 

А заранее предупредить не вариант было ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровка Никита,коньяк это хорошо,а вот рыбы поймали?А лиман это правее северной точки?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Окунь был мелкий, а волна большая. Поэтому после часа на воде были все мокрые. Незнаю где это Северная точка. Лиман это с белозёрного прямо.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Никитос,Белозёрный это Северный,а прямо это сколько км примерно? в суботу не собираешься на рыбалку,можно скооперироваться,планирую рвануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я "продвинутый пользователь"..Не выкладывались фотки,я и почистил...снёс нах все фотки во всех темах...Или это только у меня на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я "продвинутый пользователь"..Не выкладывались фотки,я и почистил...снёс нах все фотки во всех темах...Или это только у меня на компе?

ну да Алексееч, здесь ты подчистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я "продвинутый пользователь"..Не выкладывались фотки,я и почистил...снёс нах все фотки во всех темах...Или это только у меня на компе?

Ну что...........   :angry: .  Езжаи теперь по новои лови, фоткаи и сюда грузи.  :D  :D  :D

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...........   :angry: .  Езжаи теперь по новои лови, фоткаи и сюда грузи.  :D  :D  :D

:D Торжественно обещаю - ежели будет лёд,буду ловить,фотать,выкладывать....

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×