Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рыбак с Кубани пропал в Ростовской области. Его лодку нашли на реке Маныч, о самом нет известий уже второй день.

Иван Мехорошев из посёлка Белая Глина — рыбак со стажем. В Белозёрный отправился с друзьями на моторках. На месте держались рядом, Иван поймал двух окуней. У товарищей не клевало, они развернулись к берегу. Через два часа позвонили — Мехорошев неразборчиво ответил, что не знает, где находится. Ещё через столько же перестал выходить на связь.

Тем же днём рыбаки из соседнего посёлка нашли лодку в 20 километрах от берегов Степного Кургана: внутри лежали полупустая бутылка водки и сломанный спиннинг. Хозяина нигде не было. Кинули клич по группам, родственники опознали находку и обратились в полицию. Ивана продолжают искать на реке.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году на "открытии"  мы были в раионе Северного, "памятник".   После "культурнои программы" примерно в23.30ч  все ушли спать. Я сидел около костра. Подходит из темноты чел. "синии", босиком, мокрыи по пояс.  Поздоровались - попросил 50гр. ну налил - выпили, чел спрашивает   - где находится памятник и как туда доити, там машина и кенты.  Говорю - а ты откуда пришел? говорит х.з. кудато на лодке заплыл , потерялся, в темноте вылез через камышы на берег и пошел наугад. Лодку со шмурдяком босил   После я ему показал в какои стороне памятник, он ушел, я спать.   Через два часа подъехала нива, два типа и этот потеряха.  Спросили откуда он пришел и уехали .  Это были Белоглинцы.  Позавчера, с "кукушкиного" хвоста поступила инфа ,что в раионе "памятника" пропал рыбачок с Б. Глины.  Мы были на том же месте что и в том году, два раза рядом ездил ментовскои уазик. Все сразу вспомнили тот случаи.

  • Спасибо! 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что нашли его - водку ел с кем то на берегу а лодка не пьющая и ушла от них. 

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ЛЕВША сказал:

Открытие сезона прошло классно. 

IMG_1839.thumb.JPG.32bb38e7059b869cde0a23e312fea611.JPG

С Открытием! Хороший бонус!

  • Спасибо! 1
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, В.С. сказал:

Говорят что нашли его - водку ел с кем то на берегу а лодка не пьющая и ушла от них. 

Ублюдок тупорылый. А потом законы разные. По сто грамм выпили для настроения и оглядывайся, гадай, трахнет тебя ГИМС или нет. Да, можно сказать: а ты не пей! Да только это ничего не меняет. Есть взрослые люди, а есть ОНО! Блин, извините за флуд, наболело! Всех с открытием!

  • Спасибо! 1
  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, В.С. сказал:

Говорят что нашли его - водку ел с кем то на берегу а лодка не пьющая и ушла от них. 

В группе  отписались сегодня после обеда над Василевским островом нашли человека утопленника,говорят человек с найденной лодки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2023 в 15:27, Алексей Новик сказал:

Всем привет извините за поздний отчет… Были в воскресенье на Дубки на базе отлично отловили попадались сазан гр по 300 шт 8 все отпущено подрастать а карася пожарить взяли

А Дубки база? Это район Лиманского? База есть в инете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Андрик... сказал:

А Дубки база? Это район Лиманского? База есть в инете?

По моему разговор о разных Дубках...

Алексей говорит о Дубках в районе Манычстроя,а вы говорите о базе Кордон Дубки в районе Лиманского..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Crok1953 сказал:

По моему разговор о разных Дубках...

Алексей говорит о Дубках в районе Манычстроя,а вы говорите о базе Кордон Дубки в районе Лиманского..

Именно о Кордоне! Даже не знал, что там есть база... А то в Дубках приткнуться негде. Хорошо, люди уезжали, я стал на их место. Все слипы перегорожены палатками и машинами!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс--Сальский сказал:

Возле дерева ловил? дааа там Тарань зачетная.

Привет,Саня - не , возле дерева люди рыбалили,и я прошёл чуток дальше в сторону Уткино и не доходя пристроился под островком...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, ребят, забыл сказать... Ловил на опарыш, который пролежал в холодильнике почти месяц. И почти окуклился, но шевелился. Вонял. жуть... А на свежий почти не брал рыб!

  • Спасибо! 3
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет...В субботу,в 5 утра я вышел на воду Весёлки...

Иду на глиссе,вдруг удар мотором,лодку разворачивает на 180,я лечу за борт...

Под водой ощущаю удар кувалды по башке,иду ко дну,но хороший баджеровский спасжилет делает свою работу.....Выныриваю,кровь заливает правый глаз,лодка потихоньку кружит рядом...Дотягиваюсь до кнопки глушу...Ко мне уже спешит на помощь катер местного егеря (дай Бог ему здоровья)

Вытащил меня и отбуксировал мою лодку к берегу..

Вызвал скорую...Полста км и я в больничке...Снимок черепушки,хирургия,швы на лобешник и бровь (глаз чудом остался цел)

Капельницы,уколы...,а сегодня у меня открылся глаз и я вам накропал репортаж из больнички...

От так я отметил день рыбака...

  • Спасибо! 3
  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевич.Дай Бог тебе здоровья.Выздоравливай.Старые рыбаки крепкие.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crok1953 сказал:

Всем Привет...В субботу,в 5 утра я вышел на воду Весёлки...

Иду на глиссе,вдруг удар мотором,лодку разворачивает на 180,я лечу за борт...

Под водой ощущаю удар кувалды по башке,иду ко дну,но хороший баджеровский спасжилет делает свою работу.....Выныриваю,кровь заливает правый глаз,лодка потихоньку кружит рядом...Дотягиваюсь до кнопки глушу...Ко мне уже спешит на помощь катер местного егеря (дай Бог ему здоровья)

Вытащил меня и отбуксировал мою лодку к берегу..

Вызвал скорую...Полста км и я в больничке...Снимок черепушки,хирургия,швы на лобешник и бровь (глаз чудом остался цел)

Капельницы,уколы...,а сегодня у меня открылся глаз и я вам накропал репортаж из больнички...

От так я отметил день рыбака...

Охренеть! Слава Богу, что обошлось! А во что впоролся? Или непонятно?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Талибан сказал:

Охренеть! Слава Богу, что обошлось! А во что впоролся? Или непонятно?

Походу в браковскую сеть - ибо на воде ничего видно не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Crok1953 сказал:

Походу в браковскую сеть - ибо на воде ничего видно не было..

Алексеич, а где случилось? Не в районе "гусинного пляжа"?  Раза 3 влетал на скорости в сеть... наматывал... но удара небыло. Скорйшего восстановления тебе, а по поводу удара - есть мысль одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×