Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, свой сказал:

Алексеич, а где случилось? Не в районе "гусинного пляжа"?  Раза 3 влетал на скорости в сеть... наматывал... но удара небыло. Скорйшего восстановления тебе, а по поводу удара - есть мысль одна...

Не,на стрелке....

Да тоже иной раз наматывал сетку..А это вот второй раз удар с вылетом с лодки....Первый раз на астраханщине весной вылетел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Crok1953 сказал:

черепушки,хирургия,швы на лобешник и бровь (глаз чудом остался цел)

Капельницы,уколы...,а сегодня у меня открылся глаз и я вам накропал репортаж из больнички...

Скорейшего выздоровления .

 

15 часов назад, Crok1953 сказал:

Дотягиваюсь до кнопки глушу

А как же чека?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевич выздоравливай.А нам на заметку...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, АЛЕКСАНДР 09 сказал:

Скорейшего выздоровления .

 

А как же чека?

Как раз в этом месте обычно начинаю рыбалить,поэтому на столь короткий переход чеку не стал одевать на руку......как оказалось,зря.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Crok1953 сказал:

на столь короткий переход чеку не стал одевать на руку...

У меня она всегда к жилету пристёгнута, даже не отстёгиваю. И желет не забудешь надеть(оставить),и чека всегда пристёгнута.

  • Спасибо! 2
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевич, выздоравливай!

  • Спасибо! 2
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич здоровья и скорейшего возвращения в строй.

  • Спасибо! 2
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья, Алексееич! Надеюсь, уже почти выздоровел!!! А я уже два года на лодках не ловлю. Теперь только с берега. Так надежнее. А лодки лежат, гниют, наверное. Ещё раз здоровья!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог скорейшего выздоровления!!! Мы уже соскучились по таким кратким и ёмким отчётам, да ещё когда у самого не получается выехать на рыбалку....

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мужички , за ваши пожелания....Здоровье вроде как устаканивается,НО - по такой тёплой погодке на воду пока не рискую......

  • Спасибо! 2
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевич с выздоровленим.Успехов в рыбалке.

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич, Привет! Может я чего-то недопонимаю... Я когда на воде мотор опустил, сразу рычаг на подъём мотора переставляю.. Чтобы при ударе ПЛМ вылетел из воды!!! Уже два раза долбал его. Раз на Дону об сваю, и раз в Лиманском об дно... Но ничё, просто мотор выскакивает из воды! И никаких повреждений ни себе, ни лодке, ни мотору!!! Если поумничал, сорри!!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Видимо у вас мотор 9.9 и более,раз рычаг поднимаете..

у меня на 9.8 рычаг поднимать не требуется,он итак поднимается при встрече с препятствием...И поднимался много раз и на астраханщине и на домашних водоёмах.

У меня единственное обьяснение  - наткнулся на сеть не перпендикулярно,а наискось,вскользь...,из под винта приличный пук лесочной сетки торчал...

...вот возможно сетка и придержала мотор....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Crok1953 сказал:

Привет.Видимо у вас мотор 9.9 и более,раз рычаг поднимаете..

у меня на 9.8 рычаг поднимать не требуется,он итак поднимается при встрече с препятствием...И поднимался много раз и на астраханщине и на домашних водоёмах.

У меня единственное обьяснение  - наткнулся на сеть не перпендикулярно,а наискось,вскользь...,из под винта приличный пук лесочной сетки торчал...

...вот возможно сетка и придержала мотор....

Понятно! У меня Ямаха 15, и всегда думаешь об этом рычаге... Так и на старой Яме 6 тоже рычаг был, только не помню, как он работал...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Алексеич рад за тебя поправляйся и береги себя! Такого сторожилу форума и знатока рыбалки и водохранилища очень жаль терять. Будь здоров! Эти сети и сеточники ну просто беда! Мало что водоем убивают так еще и нас калечат…суки…

  • Спасибо! 1
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, max818 сказал:

Были на выходных на реке в районе Северного. Ночью с берега ловили карасика. Кидал всю субботу по окуню, ни тычка. Не знаю как у остальных, но лодки матались туда-сюда. Отдохнули хорошо, природой и погодой насладились. Мусор собрали за собой и другими! П.С.: очень интересно, у всех ли плохо было с окунем ? Или я криворукий)))

IMG20231014063429.jpg

IMG20231015083731.jpg

IMG20231014162943.jpg

IMG20231014114054.jpg

IMG20231013205841.jpg

IMG20231014160227.jpg

IMG20231013225914.jpg

IMG20231013163708.jpg

Был перед выходными в Мелиховке, ловил на кольцо.. Пять гибридов и две плотвички за сутки.. Перед уездом с Дона подъехал на мопедке мужичок местный со спинингом и на отводной при мне вытащил окуня гр 300. 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЛЕВША сказал:

рука топить устала.  IMG_1853.thumb.JPG.448904625cb16e2772e88a6b93970b24.JPG  но были и едовые IMG_1855.thumb.JPG.4af12f9725c3d044ee0b2b59964b0c38.JPG

Та емае, завязывать надо с рыбалкой=)))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×