Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И счётчик откалиброван под китайский шаг.

Да вы товарищ однако пессимист .Людям верить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как она плоская,круглая,разрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плетеный шнур Aqua "PE Ultra Spin Black"

Кто пользовался отпишитесь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как она плоская,круглая,разрыв?

Вроде как круглая(тонкая не пойму) ,разрыв ,лопнула на узле при 4400. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх... создавал я в ноябре тему про новый магазин, где по 5 центов можно было накупить всего всего ...  вот выкладываю малую толику своих приобретений в нем...(а сколько всего на подарки разошлось)))   )))) 

за все что на фото заплачено около 1 доллара))) 

Бритва 7 центов, остальное по 5 центов.. самый дорогой фонарик налобный..  37 центов ))))  

Ну это так, первое что под руку попалось)))  

attachicon.gifIMG_0337.JPG

Михаил, если не трудно ссылочкой поделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На троллинг я беру 0,12, там диаметр важен, на разрыв 8 кг. 

- 1,0 - 0,15 мм на разрыв 9 кг - это с большим запасом, отчего бы и не взять?

 

 

 

 

Да этой плетенке цены нет!!!!!!!!!! Тоже себе такую хочу :)

Но только в эти цифры НЕ ВЕРЮ.

9кг на разрыв - это 20 лб и диаметр будет около 0,22мм реальной плетни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На троллинг я беру 0,12, там диаметр важен, на разрыв 8 кг. 

- 1,0 - 0,15 мм на разрыв 9 кг - это с большим запасом, отчего бы и не взять?

 

 

 

 

Да этой плетенке цены нет!!!!!!!!!! Тоже себе такую хочу :)

Но только в эти цифры НЕ ВЕРЮ.

9кг на разрыв - это 20 лб и диаметр будет около 0,22мм реальной плетни.

 

 

Это про какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, если не трудно ссылочкой поделись

http://c.jd.ru  но подобных акций уже скорее всего не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вот взял на пробуpost-2982-0-69215900-1455869235_thumb.jpgтак называемая кальмарка,навид скользкая игладкая,но на ощупь вроде как грубоватая.Может кто пользовался такой,отзывы плиз,а если нет сам попробую и отпишусь.Блин забыл перевернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги есть вопрос. хочу на спинах на сомика поменять леску 0.6 на плетню ... кто подскажет какой лучше размер взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги есть вопрос. хочу на спинах на сомика поменять леску 0.6 на плетню ... кто подскажет какой лучше размер взять 

 

 

за пясот рублей проколываню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо . если буду в ваших краях обязательно зайду. притарюсь. очень уж вас хвалят. ну а пока меня интересует диаметр плетни. спасибо и за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера желтенькую каскинг 0.10  5,5кг 500м на прозапас :D! Что по ней имею сказать я уже брал такую только зеленую отгонял ее и в хвост и в гриву от начала и до конца сезона рыбалок было много(в среднем 8-10ч за смену :D ) в основном использовал для ловли на воблеры(  искал плетню для ловли на разливах дорогую жалко убивать) джиговал ею мало Ну теперь по порядку начнем с минусов заниженный диаметр написано 0.10 имеем в наличии 0.14(измерял штангином все же лудше чем на глаз) второй недостаток она имеет незначительное растяжение(поэтому с джигом както у меня бзик) ,шумновата,суховата ну думаю поняли :D Теперь диферамбы ЦЕНА! 600руб за 500м -хоть и китай но бренд -не подвал дядюшки ЛЯО, плетенка очень устойчива к истиранию не растрепывается после рыбалки перевязывал узлы не отрезая по метру изношенной плетни(как с прошкой) заявленную разрывную новая держит, рванул поюзанный за сезон конец 4-4.5кг (юзаная плеть на фотке на шпуле ) думаю это не плохо, петли не бросает (если сам не прое...) отстрелов не было,по мере пользования то ли она тише становится, то ли я привыкаю :D, узлы держит, вылет не ВАУ но и не плохой, краска держится посветлела конечно Размотка вроде чесная, заполняй шпули без всякого бекенга. Воб щем оставила только положительные имоции!  П.C измерял прошку новую, 5лет в камоде :D  как бы правдешная, штанген показал те же 0.14 рванул всего 6кг от 9 заявленных ВОТ И ДУМАЕМ! дальше рванул остаток не юзаной Daiwa Shinobi Braid 0.16 10кг получил всего 7кг - все ПИ.....Т НАШЕМУ БРАТУ :(

post-2869-0-26664200-1480682475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.C измерял прошку новую, 5лет в камоде :D  как бы правдешная, штанген показал те же 0.14 рванул всего 6кг от 9 заявленных ВОТ И ДУМАЕМ! дальше рванул остаток не юзаной Daiwa Shinobi Braid 0.16 10кг получил всего 7кг -   :(

прошка если "правдешняя" то имеется в виду штатовская - ну а там не метрическая система. и на бобинке стоят ярды и элбешки. а на фото подделка.

по поводу разрывной можно верить или нет но я всегда сравниваю с японами, а у них не самая дорогая серия вот с такими цифрами:

Параметры шнуров в серии:

0,6(0,128мм) тест 9,3lb. (4,3 кг)

0,8(0,148мм) тест 11,2lb. (5,2 кг)

1,0(0,165мм) тест 13,1lb. (6.0 кг)

1,2(0,185мм) тест 14,9lb. (6,8 кг)

1,5(0,205мм) тест 21,4lb. (9,7 кг)

2,0(0,235мм) тест 26,1lb. (11,8 кг)

post-3378-0-77036100-1480683779_thumb.jpg

post-3378-0-13940600-1480683783_thumb.jpg

post-3378-0-01514100-1480683786_thumb.jpg

post-3378-0-56609600-1480683788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера желтенькую каскинг 0.10  5,5кг 500м на прозапас :D! Что по ней имею сказать я уже брал такую только зеленую отгонял ее и в хвост и в гриву от начала и до конца сезона рыбалок было много(в среднем 8-10ч за смену :D ) в основном использовал для ловли на воблеры(  искал плетню для ловли на разливах дорогую жалко убивать) джиговал ею мало Ну теперь по порядку начнем с минусов заниженный диаметр написано 0.10 имеем в наличии 0.14(измерял штангином все же лудше чем на глаз) второй недостаток она имеет незначительное растяжение(поэтому с джигом както у меня бзик) ,шумновата,суховата ну думаю поняли :D Теперь диферамбы ЦЕНА! 600руб за 500м -хоть и китай но бренд -не подвал дядюшки ЛЯО, плетенка очень устойчива к истиранию не растрепывается после рыбалки перевязывал узлы не отрезая по метру изношенной плетни(как с прошкой) заявленную разрывную новая держит, рванул поюзанный за сезон конец 4-4.5кг (юзаная плеть на фотке на шпуле ) думаю это не плохо, петли не бросает (если сам не прое...) отстрелов не было,по мере пользования то ли она тише становится, то ли я привыкаю :D, узлы держит, вылет не ВАУ но и не плохой, краска держится посветлела конечно Размотка вроде чесная, заполняй шпули без всякого бекенга. Воб щем оставила только положительные имоции!  П.C измерял прошку новую, 5лет в камоде :D  как бы правдешная, штанген показал те же 0.14 рванул всего 6кг от 9 заявленных ВОТ И ДУМАЕМ! дальше рванул остаток не юзаной Daiwa Shinobi Braid 0.16 10кг получил всего 7кг - все ПИ.....Т НАШЕМУ БРАТУ :(

Насчёт Касткинга поддержу - попробовал бобинку - понравилось...Потом сделали заказ,взяли несколько бобин....Вполне рабочая плетёнка за небольшие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Касткинга поддержу - попробовал бобинку - понравилось...Потом сделали заказ,взяли несколько бобин....Вполне рабочая плетёнка за небольшие деньги...

Вот вот коротко и по существу :D

 

  как бы правдешная, штанген показал те же 0.14 рванул всего 6кг от 9 заявленных ВОТ И ДУМАЕМ! дальше рванул остаток не юзаной Daiwa Shinobi Braid 0.16 10кг получил всего 7кг - все ПИ.....Т НАШЕМУ БРАТУ :(

 

 Читать-как бы правдашная в районе 1000р не за двести :D  :D  :D  а бабин прошкиных у мну около десятка и с lb и с килограммами Daiwa Shinobi Braid 0.16 10кг япона и П......Т! :D  :D  :D а Параметры шнуров в серии: согласен более на правду похоже

0,6(0,128мм) тест 9,3lb. (4,3 кг)
0,8(0,148мм) тест 11,2lb. (5,2 кг)
1,0(0,165мм) тест 13,1lb. (6.0 кг)
1,2(0,185мм) тест 14,9lb. (6,8 кг)
1,5(0,205мм) тест 21,4lb. (9,7 кг)
2,0(0,235мм) тест 26,1lb. (11,8 кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста какую взять плетенку 0.08 чтоб заявленное соответствовало. ультралайт начинаю осваивать.от 1.500-2.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста какую взять плетенку 0.08 чтоб заявленное соответствовало. ультралайт начинаю осваивать.от 1.500-2.000

утверждать не стану, но сам пользовал и пользую и буду, дайва торнамент брейд 8- 00.8 -4.5 кг и варивас авани лайт гейм 0.2 по японии. но вам по бюджету не подойдет. но качество у лесок супер. дайву юзал два сезона и ща третий пошел. ИМХО

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ща почитал за нее подходит! а бюджет подвинуть можно!просто тож дайву поставил.отловил одну рыбалку понравилась только 0.12 но чувствую что надо тоньше.щас такая стоит

post-3446-0-63055900-1490812442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  так для общего развития, интересненько  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×