Перейти к публикации

carsar

Ловля сома на квок

Рекомендованные сообщения

Будем принимать меры :confused:

Хорошо бы, а то ведь на этом они не остановятся! Кстати, че там сом? Не ожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем принимать меры :confused:

Тут как и в рыбалке - не прозевать и бить , бить и бить колотушкой по верхне губе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в кумпанию козаков старенького москаля :fishy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в кумпанию козаков старенького москаля :fishy:

Гдето я вас уже видел.....http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=35498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето я вас уже видел.....http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=35498

Совершенно верно.Надыбал сёдня ваш форум,узрел знакомые лица и попросился поучавствовать :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с Цимлы. За два дня: два подъема, два клева, один сом (10-12 кг). Второй раз (судя по картинке в эхолоте) поднимался монстр. Притопил поплавок и тут же бросил. Попытки призвать его еще раз успехом не увенчались - хитрый гад :grin:

Теперь о другой стороне вопроса. Приезжал мужик с соседнего рыбацкого стана, ругался и грозил поставить шлагбаум. Нагадили на стоянке сильно. Ветром через холм кульки к соседям несет. Странно,но им это не нравится. В общем можно было спорить до хрипоты и стоять на том, что это не мы (сомятники), а другие нехорошие отдыхающие. Но ему ведь все равно и он прав на все сто. Так что я прибрал там немного. На это ушли усилия одного человека (то есть меня) и два часа полуденной сиесты. Если побываете там в ближайшие дни, то может успеете заметить эффект. Если поеду туда еще, возьму лопату и закопаю огромные кучи говна и бутылок (с ними справиться сил не хватило). Присоединяйтесь к акции! Написано же: "Не сори! Куда приедут твои дети?" У меня сын есть, Я хочу привезти его на природу, а не на мусорную свалку!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал мужик с соседнего рыбацкого стана, ругался и грозил поставить шлагбаум. Нагадили на стоянке сильно. это не мы (сомятники), а другие нехорошие отдыхающие. Но ему ведь все равно и он прав на все сто. Так что я прибрал там немного.. Если побываете там в ближайшие дни, то может успеете заметить эффект. Если поеду туда еще, возьму лопату и закопаю

В воскресенье после обеда уезжали - оставляли порядок , Сальский и каждый отъезжающий экипаж забирал с собой мусор и и стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово. А клев то был?

Чайку попили , на берегу посидели . А ветер дул , дул и дул .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, денёк порыбачил на цимле, был вчера. Гидромицентр в своём репертуаре, обещают одно на деле другое, но часа 3- 4 всётоки хоть немношко но совпали с обещеным прогнозом. Видел 7 поклёвок , 2 холастые, 2 отпущены до 4 кг, 1 обрыв плетни амереканца 0.5 , и 2 поехали домой 12кг, 52кг.

post-2955-0-06368700-1407523771_thumb.jpg

post-2955-0-93755600-1407523782_thumb.jpg

post-2955-0-23262100-1407523805_thumb.jpg

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..так..вызов Алексу Сальскому брошен....52 против 37.............. :crazy: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..так..вызов Алексу Сальскому брошен....52 против 37.............. :crazy: :grin:

Кость мой на 151 ещё растёт...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, денёк порыбачил на цимле, был вчера. Гидромицентр в своём репертуаре, обещают одно на деле другое, но часа 3- 4 всётоки хоть немношко но совпали с обещеным прогнозом. Видел 7 поклёвок , 2 холастые, 2 отпущены до 4 кг, 1 обрыв плетни амереканца 0.5 , и 2 поехали домой 12кг, 52кг.

Щас вешать Сома не модно,только так......post-10-0-04145000-1407693222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, денёк порыбачил на цимле, был вчера. Гидромицентр в своём репертуаре, обещают одно на деле другое, но часа 3- 4 всётоки хоть немношко но совпали с обещеным прогнозом. Видел 7 поклёвок , 2 холастые, 2 отпущены до 4 кг, 1 обрыв плетни амереканца 0.5 , и 2 поехали домой 12кг, 52кг.

Поплов на урезе?.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохо порыбачили. Видео красивое получилось! А загрузить не могу, только 10 МБ можно, как увеличить размер загрузки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохо порыбачили. Видео красивое получилось! А загрузить не могу, только 10 МБ можно, как увеличить размер загрузки???

в ютюб закинь,там все зделаю.затем ссылку сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытаскиваем сома на 32 кг. Штиль. Закат. Красотища!

http://www.youtube.com/watch?v=EBBV0dXRjL8

Изменено пользователем Валера_Аксай
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,был на рыбалке на прошлой недели 21-22 числа,что сказать............рыба не ловиться............ на воде очень холодно, руки пообмерзали по самые локти аж почернели от мороза, от леденого сильного ветра шея покрылась ледеными пузырями, в общем на рыбалку больше не поеду пока не потеплеет. :grin:

post-2955-0-92498600-1408991385_thumb.jpg

post-2955-0-36974100-1408991409_thumb.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял! Рыба не клюет, а сомы на фотке это че? В общем, подробнее расскажи. Я так последний раз в мелкосомий клев попал. Куча поклевок, только один достойный (14 кг). Остальное совсем шелупонь. И это там где неделю назад с пяти поклевок 1 сход и четыре сома (все приличные), включая того что на видео. Где то раньше (в прошлом году) встречал сообщение от Алекса Сальского, что и он в мелкосома попал. Это ежегодное явление? Если так, то когда оно случается и как долго длиться? Или это просто дело случая? Хочу только крупного :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конец жора,теперь в пол воды паклёвки редкость..........

80% поклёвок было в пол воды и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% поклёвок было в пол воды и выше.

яж говорю ;конец жору.Видиш мелкотура пошла,теперь крупный выше полтора метра ото дна не оторвался.Ищите активного,меняйте чаще точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×