Перейти к публикации

carsar

Ловля сома на квок

Рекомендованные сообщения

У меня тоже, но в основном это мелочь была. Отпускали, одного сильно поранили - пришлось съесть. Очень много поклевок холостых!

 

О все тут1 Отвечать не успеваю)))))

 

А вообще до каких сроков имеет смысл упираться? в Дону так до конца сентября! А на цимле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, но в основном это мелочь была. Отпускали, одного сильно поранили - пришлось съесть. Очень много поклевок холостых!

 

О все тут1 Отвечать не успеваю)))))

 

А вообще до каких сроков имеет смысл упираться? в Дону так до конца сентября! А на цимле???

если бензин не жалко ,то до середины сентября.яж говорю; только поиск теперь даст результат,а при волне Цимлянской и холодной воде это трудно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон закрыл двумя Сомятами 11 и 14кг, ветра ,шторм вода остывает не по детски,теперь девять месяцев беременности и да здравствует сезон 2015г.

Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохо порыбачили. Видео красивое получилось! А загрузить не могу, только 10 МБ можно, как увеличить размер загрузки???

post-2615-0-44487600-1409719300_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг из Северного еще и несобирается закрывать сезон вчера полтора десятка сомиков поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг из Северного еще и несобирается закрывать сезон вчера полтора десятка сомиков поднял

Это где ж такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм? Верталетка это веселовское водохранилище? Сам не ловил, но слышал, что сом там мелкий. В Дону тоже еще клюет, но мелочь. Прошлый год закрыл сезон 27 сентября сомиком на 15 кг. Для Дона просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, был на цимле на прошлой недели,в пятницу 2 поклёвки 2 рыбы,в воскресенье 0 поклёвок, один на 7кг,другой кил 25-30 наверное......... уплыл подрастать лоханулся с куканам........ перетёр щёткой, сезон закрыл.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая фигня получилась... На воблер судачий. Плетенка 0,12 и рапала TDD9. Собственно, судака то оно отлично отрабатывает. А вот сома никто не ждал. И плетенку он должен был оборвать на фиг. Сначала без усилий шел метров двадцать как судак большой, а потом начал леску выматывать. Фрикцион отработал по полной. В общем, как-то странно удалось дотянуть до лодки.

 

dscn1497ya.jpg

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань товарищ со Ставрополя хочет прикупить квок никто не предлагал путь даже б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань товарищ со Ставрополя хочет прикупить квок никто не предлагал путь даже б/у

Могу свести  с Юрзаном (Ижевск ,Юра Бабков) попрашу зделает быстро, если поучится могу дать один из своих проверенных попользоваться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Дону. Квочил пол дня. Набулькал одного маленького. Больше ни подъемов, ни поклевок.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.06.2015.Открытие на Цимле,поеду святой водой скупаю парней........

червячки толщиной с мою руку надо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

червячки толщиной с мою руку надо ???

О Колыванушка!!!!!

Кость личинки Эсть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Колыванушка!!!!!

Кость личинки Эсть?

нЭт, но здЭлаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с открытием сезона :fishy: !!! Мужики такой вопрос: вода в Цимлянском вдх. есть или нет? Я сейчас на вахте, просто в Апреле был в Волгодонске,а там в море метров сто береговой линии было на суше (даже причалы были далеко от воды). Если кто был не так давно - напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с открытием сезона :fishy: !!! Мужики такой вопрос: вода в Цимлянском вдх. есть или нет? Я сейчас на вахте, просто в Апреле был в Волгодонске,а там в море метров сто береговой линии было на суше (даже причалы были далеко от воды). Если кто был не так давно - напишите пожалуйста.

Жопа...........с водой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачным открытием,подскажите как там с уровнем воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачным открытием,подскажите как там с уровнем воды.

Есле сравнить  с прошлым годом воды меньше гдето на один метр, там где я стаю в прошлом году была вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×