Перейти к публикации

admin

Давайте представимся

Рекомендованные сообщения

Здравтвуйте Сальчане!

Меня зовут Владимир. 37 лет

Живу в г. Усинск , р-ки Коми.

Волей случая, учился в 83 лицее в 94-97 году.

С ваших же краёв увёз себе красавицу-жену сальчанку-ростовчанку. 2 девчёнки у меня.

Ёе и мои родители живут в Сальске и районе.

Иногда бываю в Сальске в отпуске.

Сколько себя помню, столько и рыбачу.

Поплавок, спиннинг, в последнии 3 года -нахлыст.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова. Меня зовут Виталий, мне 18 лет  

проживаю в Сальске, увлекаюсь рыбалкой с 12 лет,

снасти сердца это фидер, еще ловлю на спининг и поплавочную, но реже 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова. Меня зовут Виталий, мне 18 лет  

проживаю в Сальске, увлекаюсь рыбалкой с 12 лет,

снасти сердца это фидер, еще ловлю на спининг и поплавочную, но реже

 

Привет ...Сальчанин!!!!!

Ты от куда??????.....с какого района!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ...Сальчанин!!!!!

Ты от куда??????.....с какого района!??

я с Кучурды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена Кучердянская, я её с ул. Седова увёл.

Мда, и далеко увёл-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я с Кучурды)))

тоже с Кучурды, живу тута 6 лет

 

 

У меня жена Кучердянская, я её с ул. Седова увёл.

Мда, и далеко увёл-то...

а мну наоборот жена сюда привела с Орловского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с Кучурды, живу тута 6 лет

а я 16 лет тут живу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет назад.................с Конзаводу.................жену забрал.........................щя.........я в Конюшенном заводе............а она....пытается занять моё место..........жисть  покажет................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юрий 40 лет, сколько себя помню столько и рыбачу. Спасибо деду и дядьке! Больше всего люблю спиннинг, но и от фидера с поплавком не отказываюсь. Приучаю старшего к рыбалке 4.5 лет. В последний год какая то не везуха, практически везде по нулям. Много прочитал про ВВ, может удача у вас ко мне повернется нужной стороной, а то перед сыном уже неудобно. Буду благодарен за информацию о выборе места, так как не разу не был у Вас, а очень хочется.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 День добрый. Чтобы подобрать вам нужное место для рыбалки можете уточнить какую рыбу собираетесь ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном предпочитаю хищника( особенно жареный окунь с майонезом), но и от белой рыбы не отказываюсь( что за уха без нее)

 

Скажу так, в арсенале у меня : 2 спина тест3-14 и 10-40, фидер 1 шт., 3 поплавочки, пару крокодилов, и полу живая лодка на веслах. Но так как Малой уже частенько ездит со мной, то поро нее можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном предпочитаю хищника( особенно жареный окунь с майонезом), но и от белой рыбы не отказываюсь( что за уха без нее)

 

Скажу так, в арсенале у меня : 2 спина тест3-14 и 10-40, фидер 1 шт., 3 поплавочки, пару крокодилов, и полу живая лодка на веслах. Но так как Малой уже частенько ездит со мной, то поро нее можно забыть.

Вот это у вас экипировка на команду)) Поселок Степной курган место хорошее насчет окуня не знаю но карася там душу отвести можно.Еще по спрашиваю у более опытных ребят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юрий 40 лет, сколько себя помню столько и рыбачу. Спасибо деду и дядьке! Больше всего люблю спиннинг, но и от фидера с поплавком не отказываюсь. Приучаю старшего к рыбалке 4.5 лет. В последний год какая то не везуха, практически везде по нулям. Много прочитал про ВВ, может удача у вас ко мне повернется нужной стороной, а то перед сыном уже неудобно. Буду благодарен за информацию о выборе места, так как не разу не был у Вас, а очень хочется.

У вас напротив 11 школы есть  рыболовный гамазин там продавец Борис Иваныч ,скажи что от Сальских он подскажет,или згоняй к Осетинке на гараж он тебе на пальцАх всё обьяснит,только в подвал к нему не лезь закроет на неделю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас напротив 11 школы есть  рыболовный гамазин там продавец Борис Иваныч ,скажи что от Сальских он подскажет,или згоняй к Осетинке на гараж он тебе на пальцАх всё обьяснит,только в подвал к нему не лезь закроет на неделю :D

Саня,я никого не закрывал,сами вылазить не хотят!!! :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,я никого не закрывал,сами вылазить не хотят!!! :P  :D

Быстро ты раскалолся :D  теперь он в первую очередь папросится не на Весёлку ,а к тебе в подвал :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 лет, занимаюсь рыбалкой с 6 лет, любимая снасть донка, кормушка, любимые места лова Егорлыкское водохранилище и все что в него впадает, зимой Веселовское водохранилище.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!Меня зовут Алексей.Проживаю в Сальске.Характер работы-командировки(в основном Крайний Север).Рыбалкой увлекался еще с детства,сейчас решил заняться заново)).Хочу освоить фидерную ловлю.Буду рад любой информации.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!Меня зовут Алексей.Проживаю в Сальске.Характер работы-командировки(в основном Крайний Север).Рыбалкой увлекался еще с детства,сейчас решил заняться заново)).Хочу освоить фидерную ловлю.Буду рад любой информации.

Привет лЁшка...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ув.коллеги,представляюсь по случаю Не самовольной отлучки....я С Вами,если че!!!!¡!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Константин,мне 26 лет.я из города Железноводск. Работаю в гос.структуре. закончил военное училище,женат,есть маленькое солнце-моя жизнь-моя дочь. Автомобиль Бмв х5 не первой свежести))) на рыбалку люблю ездить в АО. Нравится ловля на спиннинг. Зарегестрировался недавно,все не было времени представится.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр 25 лет, женат, свободного время мало,  но всегда провожу его на рыбалке.

Предпочитаю спининг и хорошую компанию! 

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всех с наступающим Новым годом!  Андрей, 50 лет, пенсионер МВД, живу в г. Тихорецке Краснодарского края. Лет до 45 был заядлым охотником, потом плавно от поплавочной удочки пришел к спиннингу.(три ружья стоят в сейфе)  Основной интерес-ловля на воблеры и  джиг   окуня. .  Люблю рыбалки с ночевкой с непременной ухой,  стопкой, другой водки, и рыбацко - охотничьими байками.. Не браконьер, мешки рыбы мне ни к чему. Впервые был на Маныче в конце 80-х, начале 90-х. на метиса,  и вновь попал на окуня  в 2015 году.( Степной курган и Северный).Транспорт -Чери-Тигго, плавсредство-Нептун-КМ-280,, мотор Ямаха-5. 

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Валерий мне 38 лет. Люблю в основном зимнюю рыбалку так как больше времени.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам привет! :D  Александр 39 лет. Родился в Алтайском крае, там рыбалкой и заразился, отец начал приучать с семи лет. Сейчас живу в Белой Калитве, в прошлом военный, с 2005 года работаю во ФСИНе. Вся семья, жена и двое детей, тоже любят рыбалку и отдых на природе. Предпочтения к времени года нет, рыбачу круглый год, в зависимости от свободного времени, снасти различные и только разрешенные.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×