Перейти к публикации

admin

Давайте представимся

Рекомендованные сообщения

Родился, вырос и живу в Сальске, работаю на "железке" , женат, сын учится в институте, т.е.в универе(теперь так это называется) 4-й курс заканчивает, рыбалку люблю и с каждым годом все сильнее, не только надводную, ночная подводная поздней осенью и ранней весной (в другое время года у нас проблема с чистой водой) тоже бомба, но этого не понять тем кто не пробовал.

post-289-0-68526200-1399088911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Денис 32года женат есть сын , живу в ростове, форум читаю уже года два, рыбачю с 6 лет , на рыбалку выезжаю зимой и летом, люблю рыбачить на весёлке в пролетарском районе,часто рыбачю по двое трое сутак,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!Разрешите представится. 49 медведей Казаков Александр Николаевич 63года выпуска примороженый тобиш рожден 1января.прошу не путать с отморозком.работаю водителем в ШЧ вместе с предводителем.рыбалкой увлекаясь сдетства.понемногу осваиваю спин.есть старушка нива.особых достижений нет.люблю зимнию рыбалку наверное больше чем летнию так как неимею коробля но останавливается не намерен.ну как-то так.День проведённый на рыбалке ПЛОХИМ считаться не может!!!

 

post-2982-0-64296000-1400497201_thumb.jpg post-2982-0-05637600-1400497669_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем ... Меня зовут Игорь , 42 года / родился в Казахстане , в Краснодаре с декабря 2013 , женат ...

Переехал в Краснодар не из Казахстана , до этого жил в Европе ... В Казахстане родился в селе и удочку держал с малых лет , занимаюсь любительской рыбалкой , люблю отдых , природу и тишину ...

 

 

post-3059-0-29484800-1402921568_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было коллективное фото с карпами в "Лица нашего форума" поставить, я бы ещё одно "спасибки" сказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Зовут Валерий! Последние лет 7 живу в Ростове, рыбачу везде где получается. В приоритете хишник: щука, голавль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3152-0-49710400-1410702830_thumb.jpgpost-3152-0-17338900-1410702922_thumb.jpgpost-3152-0-08656000-1410702975_thumb.jpgЗдравствуйте,форумчане! Зовут меня Олег Борисович,в данный момент имею 56лет,жену,двоих детей,двоих внуков,двушку в Краснодаре,машину NISSAN TIIDA,старенькую 21074 и большое желание изучить новый для меня край на предмет рыбалки,т.к.переехал недавно сюда с Владимирской обл.

Большой любитель чистой природы и нелюбитель тех,кто её загаживает,может быть поэтому все меньше нравится сидеть на берегу в окружении мусорных куч и тех,кто их создает и хочется в открытую воду,что зачастую сложно сделать по разным причинам.Рыбачу в теплый период,т.к.мерзнут руки(обгорели в эл.дуге-я электрик).Начинал рыбачить с отцом(поплавок),потом брат старший приобщил браконьерничать переметом и начал было уже приобщать к сетям,но слава Богу,я подрос и понял,что не в количестве рыбы смысл рыбалки.Значительный период не удавалось рыбачить по разным причинам,а когда вновь такая возможность появилась,захотелось освоить спиннинг.Вот, как нового ученика,принимайте в свои ряды.

Пока слабо владею компьютером,если что не так,не кидайте помидоры.

С уважением к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! незнаю мож позновато, но лучше чем ни когда, представлюсь и я. сергей, живу в развильном, работаю везде по области, кровельщиком. до армии не рыбалил, а после нее стал другим человеком. 24 года. огромный интерес ко всем видам хищника. вснасть, все что связано со спином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! незнаю мож позновато, но лучше чем ни когда, представлюсь и я. сергей, живу в развильном, работаю везде по области, кровельщиком. до армии не рыбалил, а после нее стал другим человеком. 24 года. огромный интерес ко всем видам хищника. вснасть, все что связано со спином.

а я жестянщик, в основном работаю с цинком 0,55.Если чё свисти...... Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мне 38 женат ращу лапочку дочку.Живу в Кисловодске обожаю лето и рыбалку.h-177.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Извените мужики что давно не представляюсь,уже год как на форуме а тока читаю и фотки смотрю.Зовут Андрей, 26 лет, живу в Краснодарском крае.Женат,есть сын 1,5года.Работаю в распределительном центре магнит.Рыбалкой увлекаюсь лет с 7. Два года назад друг "подсадил" на зимнюю рыбалку.Приезжаем к вам на весёлку.Не наглеем: мелочь топим,мусор небросаем,любим ловить тихо и подальше от толпы,хоть и невсегда с уловом.Авто калина проезжаем куда можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! перенастраивали мне комп и все настройки посбивали. забыл свой пароль, пришлось заново регистрироваться. был ЗИМНИЙ НОВИЧЕК, теперь покороче и вроде не новичек. живу также в сальске на луне. женат, две дочи .31 год, работаю в ВОХРе на ж/д. авто ваз 2106, в свободное время бывает вырываюсь на рыбалку и охоту(шумную и тихую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Виктор. 44 года. Спиннинг. Ставрополь.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Коротко о себе. Мне 63 года.Живу в Енакиево Донбасс.Пенсионер.Женат,имею сына и дочь,2-е внучки.Люблю рыбалку, больше зимнюю.Вначале 80-х часто с друзьями ездили на Маныч.Последние годы Оскол и Печенежское водохранилище и Азовское море.Последнее время частые разговоры о Веселовском водохранилище.Вот и мечтаем посетить бывалые места.Всем здоровья и мирного неба.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Коротко о себе. Мне 63 года.Живу в Енакиево Донбасс.Пенсионер.Женат,имею сына и дочь,2-е внучки.Люблю рыбалку, больше зимнюю.Вначале 80-х часто с друзьями ездили на Маныч.Последние годы Оскол и Печенежское водохранилище и Азовское море.Последнее время частые разговоры о Веселовском водохранилище.Вот и мечтаем посетить бывалые места.Всем здоровья и мирного неба.

Добро пожаловать....Удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите представиться.

Кузнецов Вячеслав Николаевич, г. , Новошахтинск ,43г 22.04 1971. женат,два сына.

Горный электромеханик.

Рыбачу давно,предпочтение-поплавок.

Любимый водоём-Весёловское вод-е.

Любимое место отдыха-любое болото где можно помочить поплавок или блесну,если море-то Крым.

Люблю покопаться с авто-мототехникой,сейчас владею Ситроен С4 и Урал соло-хром.

На мото -лучший друг с наглой рыжей мордой по имени Боня.

 

 

post-2529-0-55190100-1420976287_thumb.jpg

post-2529-0-30103300-1420976547_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

      Мое имя Владимир, 49 лет, проживаю с. Песчанокопское с 2008 года, до этого проживал в Орловском районе. С середины 2014 года пенсионер МВД,  сейчас работаю в охранной труктуре у себя в районе, сын лужит в полиции п. Целина. Рыбалкой увлечен сколько себя помню, но времени на это дело выпадало не часто, люблю спинингом ловить хищника, обожаю поплавочку, и зимнюю рыбалку конечно, ненавижу запрещенные способы ловли. Имеется надежный транспорт и все необходимое для рыбалки. В людях ценю надежность.  

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляюсь: Калашников Александр, ст новопокровская, увлечен рыбалкой и охотой всеяден ;)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:173: Всем привет! Мне 34 года,женат,есть любимая доча. Много занятий и увлечений,из основных это ремонт техники,работаю на сервисе уже 14 лет,люблю редкую технику и вне дорожники. Если что обращайтесь помогу подскажу,что по ремонту что найти какую либо железку. Ну и из любимых занятий это рыбалка!  Так что принимайте в свои ряды!  Рыбачу давно,можно сказать и вырос на речке,для меня это и отдых и спортивное увлечение! Вообще это святое,если даже нет времени то хотя бы прокатится по берегу, побывать на природе. Терпеть не могу бракашей которые зарабатывают на этом,это линьтяи мягко говоря,не ценящие природу.  Вот...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,но почемуто не помещается в графе город написать "Багаевский район х. Ёлкин" ,хотя у людей смотрю и длиннее написано! Вообщем я от туда,в округе много рыбных мест,таких как река Подпольная это таранка.сом и щука,Сусат,Маныч и лиманы чаще на хищника,конечно же Дон без селедки никак,Сал бывает ездием,это уже Семекаракорский район,ну и никак без Веселовского водохранилища!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! зовут Андрей! форум ваш нашел случайно и решил зарегестрироваться для общения ну и для отчетов! Думаю бить не будете! рыбалка в основном в Ростовской области ну и несколько раз в год Астраханские раскаты + Ахтуба немного. Любимая рыба-щука.судак.окунь

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!Вот зарегистрировался у вас .примите в свои ряды? зимой рыбачу лет с 12(блесню) а вообще ещё раньше рыбалкой увлекаюсь. предпочитаю фидер и поплавочку.вот даже плюнул на всё и купил лодку а то надоело на резинках грести. по рыбалке предпочитаю маныч и водохранилище.зовут сергей 49.10 лет.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Лариса. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Любимые водоёмы Маныч и Дон, мечтаю порыбалить в Астраханской обл. Уважаю зимнюю рыбалку.Езжу на рыбалку с мужем и детьми. Люблю выезжать на берег Дона с друзьями.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Лариса. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Любимые водоёмы Маныч и Дон, мечтаю порыбалить в Астраханской обл. Уважаю зимнюю рыбалку.Езжу на рыбалку с мужем и детьми. Люблю выезжать на берег Дона с друзьями.

Фото бы не помешало,чтоб с другими Ларисами не путать :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×