Перейти к публикации

admin

Поговорим о воблерах

Рекомендованные сообщения

Можно на рыбалку ездить с одним Маласом . Сто миллионов вариантов проводки . 

Как у вас могут китайцы ловить лучше оригинала ???!!! Я давно перестал его ставить . потому что заранее знаешь , что будет ловить . Ни какой романтики . 

Медведь , давай пари , две из трех рыбалок будут мои . Малас против всего твоего арсенала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Иваныч с Медведем не надо давай со мной ПОБИДИШ я тебе китайского маласа НОВОГО(у тебя такого нет) :D  :D будеш его учить правильно плавать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это будет схватка)))

Бой века))) делаем ставки )))

ЗлодеичЪ ловить мясорубкой бушь?

Иваныч то ясно....лебедкой переть будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Эдик, с тобой спорить не буду, не потому что засЦал, категории разные я в"юниорах"ты"мастерах", я только учусь.А на рыбалку мы обязательно съездим, ждать житкий сезон осталось не так уж долго. Ну как-то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это будет схватка)))

Бой века))) делаем ставки )))

ЗлодеичЪ ловить мясорубкой бушь?

Иваныч то ясно....лебедкой переть будет)))

Пока Иваныч дает карт бланш возьму все! тем более я не мастер, в пууути! :D   Раз Николаич слился,остался я :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек же сказал, не под щуку они разрабатывались, а под баса, а китайцы под щукана все точат :D ,

715710538329bf480d9ce4b355b55cf1.JPG

вот таких бойцов у меня было 3 погибших и один сейчас действующий, так я пытался ловить китайской копией по форме и цвету, ну не ловит он так, кат орижинал

У меня такого китайца нет могу предположить что разница в погремухе один тише другой громче и на разных водоемах и ее настроении результат разный в пользу того или другого но зориком ловить приятней кидается дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такой же китаец как у Сани есть у меня, один из первых моих воблеров,было такое что ни чего не работает его цепляешь и подымаешь, по сей день в арсенале, от того назвал его старый добрый китаец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Иваныч дает карт бланш возьму все! тем более я не мастер, в пууути! :D   Раз Николаич слился,остался я :D  

 

Нашли мастера , просто я в Маласе уверен . Андрей , договорились ,тока не ранней весной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это будет схватка)))

Бой века))) делаем ставки )))

ЗлодеичЪ ловить мясорубкой бушь?

Иваныч то ясно....лебедкой переть будет)))

 

Леха , походу жаба тебя придушила на мой мульт . Отсюда вывод . значит ты не местный , только местных жаба душит . Отсюда вывод , значит ты засланец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо мульт...два- три месяца и будет висеть в барахолке на пропой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо мульт...два- три месяца и будет висеть в барахолке на пропой)))

 

 

Волчишка , эта тема про воблеры , хотя..... откуда тебе знать что это такое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что япона не понацея от всех болезней кончно они хороши но и китайци не отстают (и не надо сравнивать копейку с мереном лучше сравните ниву с бентли в бездорожье :D ) а то часто начинают сравнивать ипона за 1500р и какой то китая подвал за 40р(хотя и там рабочее бывает) а есть неплохие копии есть точные копий на эту тему поломано много и еще поломается не мало(примеры моретан -интра ион-ридж и еще многии) и все в принципе правы тут многое зависит от веры в приманку, настроения рыб что ей больше по вкусу,рук, снастей, подачи итд тут надо относиться проще, воблер- это приманка которая должна оказаться в определенном месте определенное время и подходящей игрой и характеристиками(а вот с местом уже серьезней, нет рыб хоть че полоскай) Сейчас очень большое влияние оказывает на нас рыбаков сми реклама, отзывы, чьето мнение я не хочу сказать что все это надо игнорировать,но надо фильтровать и применять, подгонять под свои условия и задачи и думать головой! :D

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли мастера , просто я в Маласе уверен . Андрей , договорились ,тока не ранней весной ))

И шо мне теперь ждать пока твой малас СОЗРЕЕТ, расcтроил ты меня жуутко, Иваныч! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасти!!сегодня полез вясчик по хишнику ..нащел пару боевых воблеров.один надо клеить!(возник вопрос кто нить юзал цурибито ??и какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасти!!сегодня полез вясчик по хишнику ..нащел пару боевых воблеров.один надо клеить!(возник вопрос кто нить юзал цурибито ??и какие?

 

 да все,у кого есть спин, а дырка в воблере причом? пиши конкретнее что интересует, и получишь ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ху из тсурибито? это модель али шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасти!!сегодня полез вясчик по хишнику ..нащел пару боевых воблеров.один надо клеить!(возник вопрос кто нить юзал цурибито ??и какие?

Хотел ответить но нажал спасибо,ну ладно,что именно из тсурибит интересует,пользуются очень многие по щуке,результаты отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та он пошутил , а вы повелись )) О как воды хочется , защебетали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Иваныч, такую дискусию сорвал, намечалось опять померяться пись.., тьфу воблерами :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел ответить но нажал спасибо,ну ладно,что именно из тсурибит интересует,пользуются очень многие по щуке,результаты отличные.

кренк.джерк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все,у кого есть спин, а дырка в воблере причом? пиши конкретнее что интересует, и получишь ответ

дырка при том шо самый уловистый был!!думаю заклеить.но боюсь что разьест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчот джерка я бы тоже почитал от реальных пользователеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дырка при том шо самый уловистый был!!думаю заклеить.но боюсь что разьест

Лак для ногтеи у жены возьми и замаж дырку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчот джерка я бы тоже почитал от реальных пользователеи

джокер 85 F окраска золотой окунь самый уловистый у меня ..несколько раз попадал что на него одного брала .стоил он тогда 280руб.взял на пробу за одну рыбалку отбил себя раз пять. Ловил до 2.5м..но есть еще щтук пять других цветов они поче уто не работают..завтра фото сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тцурибито и названий таких нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×