Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Можем в знаниях потягаться, только кто рефери будет???

можете и не тягаться по школьной программе преимущество у тебя а уже выше техникумы институты у mihaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете и не тягаться по школьной программе преимущество у тебя а уже выше техникумы институты у mihaila

А по жизни у Саида и Серёги.При чём сдесь это. :lipsrsealed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в школе было лень учиться,о чем сейчас очень сильно жалею.Но не давно писал длинное письмо,так Word не показал ни одной ошибки,только со знаками припинаная нескладуха(оказывается надо ставить пробел после запятой).Был приятно удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Мне в школе было лень учиться,о чем сейчас очень сильно жалею.Но не давно писал длинное письмо,так Word не показал ни одной ошибки,только со знаками припинаная нескладуха(оказывается надо ставить пробел после запятой).Был приятно удивлён.

Да это так(на счёт запятой). Ну оказывается вёрд расставил точки над "и". А у меня не было ни единого письма в вёрде, чтобы не было ни единой орфографической ошибки, а по пунктуации - авторская постановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерёгА!Про авторскую расстановку это я не учел.Так получается Билл Гейц на моё авторское право наехал???Козёл... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нетуда вставил ,простите :lipsrsealed:

Сегодня меня уболтали остаться дома,т.к.с женой года, 12 лет совместной жизни.

Мне подарили маечку,...правда нехуёвая?.....???post-10-1313929586,3144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

СерёгА!Про авторскую расстановку это я не учел.Так получается Билл Гейц на моё авторское право наехал???Козёл... :confused:

Это я про себя. Все пунктуационные ошибки что мне выдаёт вёрд - это восновном, из-за моей авторской расстановки знаков препинания.

Вы лучше напишите про лодку свою.

Александр - маечка чёткая! С годовщиной поздравляю.

Изменено пользователем СерёгА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про себя. Все пунктуационные ошибки что мне выдаёт вёрд - это восновном, из-за моей авторской расстановки знаков препинания.

Вы лучше напишите про лодку свою.

Александр - маечка чёткая! С годовщиной поздравляю.

Чё писать?Тупанул я,что взял Нептун-230,240-я на две тыс.дороже,НО двехместная,борта больше,слани,транец.Уже мог-бы присмотреть моторчик.Ну,уже поздно пить боржоми...Буду рыбачить без мотора. :rybak3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нетуда вставил ,простите :lipsrsealed:

Сегодня меня уболтали остаться дома,т.к.с женой года, 12 лет совместной жизни.

Мне подарили маечку,...правда нехуёвая?.....???

 

Саня майка бомба, поздравляю 12 лет это уже срок. Живите долго и счастливо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопчики так как утопил свой телефон на востановленной симке нет ниодного вашего номера;;....помогите утопленнику с номерами :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои телефоны кидаем в личку Александра.

Кстати Саня почисть личку, не могу кинуть тебе сообщение, пишет что не может принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои телефоны кидаем в личку Александра.

Кстати Саня почисть личку, не могу кинуть тебе сообщение, пишет что не может принять.

То же самое... Отправить не могу..Пишу здесь +7 928 184 1923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста ,у кого-нибудь есть личный опыт в приготовлении рыбного пирога?Выложите ,пожалуйста, в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста ,у кого-нибудь есть личный опыт в приготовлении рыбного пирога?Выложите ,пожалуйста, в соответствующем разделе.

У моего друга жена хорошо готовит ,пробовал из щуки.Понравилось.Узнаю сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поньтий ты это на что намекнул?

 

Ни каких намёков.Просто мне не понятно,для чего тебе двойник понадобился вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий,не хочу обидеть тебя,но капитан и я,это разные люди.Не надо приписывать мне другие имена,я не от кого не скрываюсь,мне это не надо.Лично мне не понятно,почему ты решил что это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое дела: у тренера есть 2 рации новые но походу брак.... они сигнал отдают и не принимают... кто может посоветовать куда можно их отнести что бы починить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое дела: у тренера есть 2 рации новые но походу брак.... они сигнал отдают и не принимают... кто может посоветовать куда можно их отнести что бы починить???

Если тренер БРАК, отдай рации СерёгЕ он их в Егорлыке отремантируе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нить в курсе что ловят возле хутора терновой Песчанакопского района. сегодня ехал там, много рыбаков сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое дела: у тренера есть 2 рации новые но походу брак.... они сигнал отдают и не принимают... кто может посоветовать куда можно их отнести что бы починить???

Ремонт обойдется почти в стоимость самих раций. Сам решай. Думаю понту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на клавиатуре перестали работать быквы Ц Ы Ч так что не обессудте за правописание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Александр, поставил минус. Надоело... уже неуместны енти, так скачать, шуточки. Ты лучше пацану дельный совет дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нить в курсе что ловят возле хутора Терновой Песчанакопского района. сегодня ехал там, много рыбаков сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×