Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Народ,может у кого в сарае завалялись старые лыжи?

Саша, сегодня на блошином рынке видел лыжи "Лесные " 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, сегодня на блошином рынке видел лыжи "Лесные " 700р.

Спасибо Серёга,на днях привезут,товарищ обещал. :buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажетса рыбакам к концу года наши правители решили сделать хорошие подарки!!!По Астраханской обл. я уже написал.И ещё,На Русфише прошла инфа что с 1го января отменяютса права на моторы до 10 сил включительно.Сказано так,что права нужны только на регистрируемые комплекты,то есть более 10 сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажетса рыбакам к концу года наши правители решили сделать хорошие подарки!!!По Астраханской обл. я уже написал.И ещё,На Русфише прошла инфа что с 1го января отменяютса права на моторы до 10 сил включительно.Сказано так,что права нужны только на регистрируемые комплекты,то есть более 10 сил!

Ну да,потому и моторы рулят 9.8  и 9.9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во! Первый косячок тарани движется к Новогоднему столу :D .... Тарань с Русского,с перволёдья :thumb:

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifФото0463.jpg

Во! Первый косячок тарани движется к Новогоднему столу :D .... Тарань с Русского,с перволёдья :thumb:

Лексеич, ну у тебя и терпенье,  или повода не было?  Я совою уже сушоную раздал и трохи поел в баньке под пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоплАчусь вам в жилетку,мужики..Сегодня возвращаясь с Ростова после обгона фуры влетел в кучу снежной каши....в итоге занос и удар в отбойник....Правая фара,противотуманка,крыло,бачок омывателя,пер.бампер под замену...Трубку кодея заплющил сам чтоб не тёк антифриз и так ещё до дома пёр на своём Тойота Аурис более 100км..Жинку жалко,напугал сильно,а ведь ездил за ней забирать с кардиологии...Подлечил,мля,старый пень...ХЗ,с чего начинать,с разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоплАчусь вам в жилетку,мужики..Сегодня возвращаясь с Ростова после обгона фуры влетел в кучу снежной каши....в итоге занос и удар в отбойник....Правая фара,противотуманка,крыло,бачок омывателя,пер.бампер под замену...Трубку кодея заплющил сам чтоб не тёк антифриз и так ещё до дома пёр на своём Тойота Аурис более 100км..Жинку жалко,напугал сильно,а ведь ездил за ней забирать с кардиологии...Подлечил,мля,старый пень...ХЗ,с чего начинать,с разборки?

  

       Алексеевич, безусловно машину жалко,но главное что сами целы,а железяка восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич,самое главное-жизнь и здоровье!!!Железка отремонтируется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная история, но со счастливым концом.

Слава Богу все живы.

Алексеевич, да вы и сами хорошо знаете с чего начинать.

С вашего позволения, как вариант: машину в гараж под замок на некоторое время.

Время лечит людей, а люди "лечат " машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевич, сочувствую... Шибко не переживай. Железо потихонечку восстановишь. А нервы не трать. Здоровья тебе с супругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко машинёнку, только перебрал...Ну да бог с ней, было бы здоровье, а железо чинится...

Ляксеич, пока на прикол её поставь, всё равно все уже праздновать начали, в январе ей займёшся...

А чтобы тебе не так грустно было, я тебе твои нынешние перспективы обозначу:

-машины у тебя пока нет, значит, выпивать ты можешь в любое время и в любых количествах :confused:  :thumb: ...На рыбалку сейчас ехать особого смысла нет, льда нет, а на лодке холодновато...Таранкой ты затарился, вот и сиди дома, перерабатывай её с пивом :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко машинёнку, только перебрал...Ну да бог с ней, было бы здоровье, а железо чинится...

Ляксеич, пока на прикол её поставь, всё равно все уже праздновать начали, в январе ей займёшся...

А чтобы тебе не так грустно было, я тебе твои нынешние перспективы обозначу:

-машины у тебя пока нет, значит, выпивать ты можешь в любое время и в любых количествах :confused:  :thumb: ...На рыбалку сейчас ехать особого смысла нет, льда нет, а на лодке холодновато...Таранкой ты затарился, вот и сиди дома, перерабатывай её с пивом :drinks: .

Как у Лексеича мышины нет?А Нива???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же для рыбалки! Я ж писал, на рыбалку сейчас не стоит...Следовательно, нет машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужички,спасибо всем на добром слове...

Да сейчас вся надежда на Нивку... Так сказать по хозделам выручит...

Насчёт бухла,Витёк,я уж СВОЮ бочку высадил......давно.....курить завязал тоже уже лет эдак 15 17....

А по машинке теперь буду курить тырнет на предмет ростовских авторазборок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич, сочуствую. жене и тебе здоровья, и отвлекись пока от этои аварии как нибудь.

По поводу железок, у вас в Ростове есть Экзист, мож цена и будет от разборки отличаться, зато деталь новая.

 

на разборке как то очково запчасти брать, х.з чо там с машинои тои было (мож со жмуриком) не даи Бог. Примета такая есть, с разбитых машин себе ничего не брать и на машину не ставить. ну это ИМХо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич, сочуствую. жене и тебе здоровья, и отвлекись пока от этои аварии как нибудь.

По поводу железок, у вас в Ростове есть Экзист, мож цена и будет от разборки отличаться, зато деталь новая.

 

на разборке как то очково запчасти брать, х.з чо там с машинои тои было (мож со жмуриком) не даи Бог. Примета такая есть, с разбитых машин себе ничего не брать и на машину не ставить. ну это ИМХо

Дак с битой на битую  же :D ...Возможно после ремонта продам,а на новые з.части плюс работа - не потяну точно.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три дня вступает в силу закон о применении зимней резине.

https://auto.mail.ru/article/53435-novyi_shtraf_s_1_yanvarya_2015_goda_gibdd_raskryvaet_sekrety/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишок про зиму!

БЕЗ МАТА ПРО ЗИМУ
Тучи снежные, ветром гонимы,
Сыпят снег на леса и поля.
Дождались, наконец-то, зимы мы
- Навалило уже до... (очень много).
Третий день злая вьюга... фигачит,
Не видать ни дорог, ни крылец...
Ну, а если морозом прихватит,
Вообще будет полный... (абзац).
Малышня в рукавичках ликует!
Ей мороз и снежок - на ура!
Но не мне.. И какого же... (чёрта)!
По сугробам тащусь в семь утра?
Я спокойна, стараюсь без мата,
Ибо с матом не очень дружу...
Я огромной совковой лопатой
Разгребаю свой путь к гаражу.
 
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыб.магазы в Шахтах от Н.г не отошли,итог,несколько закрыты,в других нет мотыля,день пропал.С Новым годом,форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодний,вечерний Ставрополь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгореть можно нафиг...

Гореть, но не сгорать - вот наш девиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быва-ат, быва-ат...  И я о том же... Недавно встречал зайчишку, дык он грил что за ЛЬВА...  (лучше тебе не читать,  и тем более   не слышать тех слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×