Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Завтра еду очередную машину на запчасти дербанить. Жена подкалывает - "Да хренле, вези и эту целиком, в огороде ещё место есть...Ты ж уже съездил раз за рулевой рейкой, вон она, рейка твоя, под навесом стоит..."

Эх, был бы Блюбик 4WD, я бы ещё подумал...Куда я это всё потом девать буду, где я ещё фаната по "синим птицам" найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот товарищ в мега маркете сходил за покупками.Может коснутса каждого!

 

Всем,сегодня посетили гипер супер маркет лента(не реклама,а предостережение),ну и я приобрёл себе коробочку для мелочей всего за 799росийских рубликов,ну жена набрала всякого товару,расчитались и уже на выходе сын заметил в чеке,что я купил спиннинг оснащеный,говорит,а где спининг.......?и тут выясняется,что на коробочке которая стоит199руб.наклеена этикетка спининга за799руб,короче затеяли разборку прибежал хозяин с удивленным лицом,мол это случайность,я вернулся к стойке с рыб.товарами,а там лежит ещё коробочка-спининг,а спининг висит выше(смотреть не на что).Деньги мы вернули,а осадочек остался....Так,что проверяйте соответствие чека и товара,чтоб не наступить на грабли,на которые наступил я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одноклассниках нарыл!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета парень с Астраханской рыбалкой весь форум за флудил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээхх! Погодный брехунец опять вселяет надежды  числа с десятого 12-13 морозца!

  Хоть бы,как обычно,не лоханулись с прогнозом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээхх! Погодный брехунец опять вселяет надежды  числа с десятого 12-13 морозца!

  Хоть бы,как обычно,не лоханулись с прогнозом!

Володя,есть провереный метод!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё,теперь коты под неусыпным наблюдением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем привет...Обращаюсь с проблемкой...Чёт аккум на ноуте показывает признаки скоропостижной кончины,а ему от роду чуть больше года...Индикатор всё время горит оранжевым(идёт зарядка),три дня показывает 50% зарядки,но при выключении вилки из сети ноут моментально дохнет..Выкидывал аккум и работал напрямую от сети - работает нормально. Просто если вдруг отключат свет и ноут вырубится - то на всех зарегиных ресурсах вновь придётся авторизоваться....Може у кого какие подсказки будут?....Ну не должен аккум так рано издыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.6 (Office) Ноутбук DNS (0165169) (HD)Pentium B980 (2.4).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут дело все в аккумуляторе. Сносно они отхаживают до года , а потом кирдык .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут дело все в аккумуляторе. Сносно они отхаживают до года , а потом кирдык .

Согласен....хотя аккум на нетбуке Асус отработал у меня три года и я его продал в рабочем состоянии...Да и у внучки ноут Леново уже три года пашет без нареканий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Сальчани подскажите какая в сальске средняя зарплата.Спросите зачем думаем переехать так как в городе не тяним купить квартиру а гастинку не хочиться 17 квадратов а в сальске дом можно взять или на сальских дачах с совсеми удобствами вот и думаю что и как .С ипотекой страшно связоваться тем более бешанные проценты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда устроишься? Какая профессия? Дома от 1,2 и выше. смотря опять таки какой район, и что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда устроишься? Какая профессия? Дома от 1,2 и выше. смотря опять таки какой район, и что есть.

Профессия по сельхоз технике комбаины дом если думаем брать то лям триста может чуть меньше или больше но хочу хороший а сейчас в Бизоне работаю перегон комбаинов с завода Ростсельмаша на Бизон и их обслуживанье .А в Сальске филиал но маленький и сервисных механиков нету по штату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 подскажите какая в сальске средняя зарплата.

Саша, зарплата в Сальске отличается от Ростова....примерно как Москва-Ростов..........а "хорошая зарплата" у ИП.....если тяму хватает................., в Администрации........и у директоров.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, зарплата в Сальске отличается от Ростова....примерно как Москва-Ростов..........а "хорошая зарплата" у ИП.....если тяму хватает................., в Администрации........и у директоров.............

А в Ростове з/п средняя 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном минус 16!!!!! Ляпота для Маныча!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном минус 16!!!!! Ляпота для Маныча!!! :D

в воскресенье и субботу уже +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье и субботу уже +

Дак отож,может успеет трохи наморозить.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак отож,может успеет трохи наморозить.... :(

Лексеич, ну чо может третии раз на Русском  по перволедью таранки напорем? :)  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич, ну чо может третии раз на Русском  по перволедью таранки напорем? :)  :crazy:

 Всё может быть....Только я слышал,что там так дороги размесили,что аж глушаки в колеях оставляли.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич, ну чо может третии раз на Русском  по перволедью таранки напорем? :)  :crazy:

Серай, а ежели она вам? s12251.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася отчеты будут.............."так вот, слазиваю значит я с печки................

А зачем слазить с печки? Вспомни сказочку про Емелю. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×