Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин ребята.чё нуна делать что бы поменять в авотарке место жительства.Без приколов пожалуйста.не знаю как.Завтра едет Калыван.на ЦВ. а у меня прописка на Форуме Зимовники.Просил просил Плюнуть вот случай подходящий а оплюёт не там где просил.ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЙ ЧЕЛ .ПОПЛЮЙ ВОЗЛЕ ОРЛОВСКОГО.ЗАПРАВКА ШЕЛ стела с ценами Туда.Неделю буде отирать её :D   :) ка бы мороз не уходил и рыба радовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята.чё нуна делать что бы поменять в авотарке место жительства.Без приколов пожалуйста.не знаю как.

Открываешь свой профиль,это надо жмакнуть на свой ник в правом верхнем углу.Потом жмакаешь на НАСТРОЙКИ.ОТКРОИТСА СТРАНИЧКА.ВНИЗУ БУДИТ ВОТ ТАКАЯ КАРТИНКА.

 

post-1163-0-64701900-1517422917_thumb.jpg        Убираешь старое место жительства и вбиваешь новое.Жмакаешь СОХРАНИТЬ и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ СПАСИБО.НУ НАВЕРНОЕ ПРОЕДЕТ НЕ ПОПЛЮЁТ.ПОЗДНО КИНУЛСЯ.Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накаркал............еду на Красный Маныч..........хотя ветер в вашу сторону........может долететь :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Костя привет!!во сколько завтра на посту будешь???.мотыль будет ?опарыш будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Костя привет!!во сколько завтра на посту будешь???.мотыль будет ?опарыш будет?

Некогда ему... Новый товар принимает ...)))

 

post-226-0-41964100-1517642670_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Кирдык рыбалке.Хотя всё может быть.2003 похожий был.рыбалили на день космонавтики со льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые.............обьясните не храмотному...........частенько  спрашивают макуху горчичную.(кругами)............чаще летом но и счас тожа...........

 

юзал кто нить её..........на сазана летом.........или в прикорм зимний...........а если хто покупал.....то цена какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Кирдык рыбалке.Хотя всё может быть.2003 похожий был.рыбалили на день космонавтики со льда.

12го апреля? Со льда? На Весёлке?...за март помню,за апрель чёт не верится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые.............обьясните не храмотному...........частенько  спрашивают макуху горчичную.(кругами)............чаще летом но и счас тожа...........

 

юзал кто нить её..........на сазана летом.........или в прикорм зимний...........а если хто покупал.....то цена какая

Года 3 назад брал в Волгограде на рынке средней плотности.не плохо и зимой но россыпью.цена была 200 р круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад брал в Волгограде на рынке средней плотности.не плохо и зимой но россыпью.цена была 200 р круг.

то есть и зимой работает.....покрошить........хм завтра на козлячей буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас макуху пилят и кормушкой на дно. Либо отпиленый кусок залить кипятком, когда она разбухнет, добавить в кашу вместо семечек, и на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В котельниково круг стоит 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В котельниково круг стоит 150 руб.

Как обстановка? Если можно ваш номер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89047786717. Лед крепкий, вчера был в районе козловой. С 16 до 22, поймали по мешку. К 9 вечера уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, ну извини пожалуйста, черкану пару строчек у тебя, может кому понадобится. С четверга на пятницу ночевали в порту в Калаче в надежде на карася, его там нет. Местные днем ловят мелкого ладошка-пол. Заезжали в судоремонтный - вообще ни одного рыбака. Домой возвращаться не стали переехали на Карповское вдхр, в надежде на плотву, но и там не пруха (были день и ночь с пятницы на субботу). Если кому нужны подробности то в личку.

 

post-3281-0-10630100-1518366998_thumb.jpgpost-3281-0-02667700-1518367121_thumb.jpgpost-3281-0-64157100-1518367161_thumb.jpgpost-3281-0-59695700-1518367191_thumb.jpgpost-3281-0-00274800-1518367269_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз Левша обрыбился по жидкой воде.............пора с под полы начинать торговлю запретной........самодельной резинойpost-2586-0-72605300-1518433419_thumb.jpgpost-2586-0-28253500-1518433438_thumb.jpgpost-2586-0-07342600-1518433453_thumb.jpgpost-2586-0-28155000-1518433513_thumb.jpg

 

тиога 3,9 и 2,4.....аваруна 2,5 и 3,5 и исче всякие цацки в новых ещё не виданных цветах

 

просьба не драться в очереди.........все галоши переплавим.....хватит всем :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина как галоша? хрен порвешь?

 

ну раз Левша обрыбился по жидкой воде.............пора с под полы начинать торговлю запретной........самодельной резинойattachicon.gifIMG_20180212_134106.jpgattachicon.gifIMG_20180212_134438.jpgattachicon.gifIMG_20180212_134829.jpgattachicon.gifIMG_20180212_134956.jpg

 

тиога 3,9 и 2,4.....аваруна 2,5 и 3,5 и исче всякие цацки в новых ещё не виданных цветах

 

просьба не драться в очереди.........все галоши переплавим.....хватит всем :D  :D  :D

дык он был на реке, которая не замерзает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.пора с под полы начинать торговлю запретной........самодельной резиной

 и исче всякие цацки в новых ещё не виданных цветах

просьба не драться в очереди.........все галоши переплавим.....хватит всем :D  :D  :D

тихонечько, я с осени в очереди стою, возле ларька землю вытоптал.....килограмм тиоги мне, два цвета, остальное не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 два цвета, остальное не мое.

Витек........цвет на заказ.........хоть серобуропошкарябанный.........можно тонну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек........цвет на заказ.........хоть серобуропошкарябанный.........можно тонну :D

Опять маркером крашенные подсунешь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тибе! От сердца отрываю...))) Черный верх, красный низ... Работай!!!)))

 

 

 

post-226-0-76562900-1518702206_thumb.jpeg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×