Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

во как..........не на Хрюнзе и не на полтышок............ Санек поздравляююююююю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луче сильваками награди :embarrassed:

 

ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ВСЕХ СЛОПАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, обиделся я на всех.............поеду в дельте по блукаю недельку............красноперки половлю............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан сказал,пацан сделал!Кроме краснопёрки ничего не бери.Краснопёрка рулит!!! :rybak2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан сказал,пацан сделал!Кроме краснопёрки ничего не бери.Краснопёрка рулит!!! :rybak2:

 

Дядя Саша, когда красноперка 900-1000 грамм..................она и рулит............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Саша, когда красноперка 900-1000 грамм..................она и рулит............

д.Костя,прости непутёвого!!!Я не люблю краснопёрку,у неё запах неприятный.Так что даже если она 3 кг.от меня она поплывёт подрастать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже краснопёрку воспринимаю только как обьект спортивной ловли и не более...Хотя по весне в Астрахани,да и на Маныче бывает клюёт килошная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже краснопёрку воспринимаю только как обьект спортивной ловли и не более...Хотя по весне в Астрахани,да и на Маныче бывает клюёт килошная...

 

Ляксеич, я знаю где килограммовая и в августе привязаная стоит.............ессно спортивный интерес...........на лайтик 1-7.........мепсик 0-1............ как сазана прешь................а иногда кокунек с палец хватается..................до лодки подводишь.................а с под лодки счупачек полторашный кокунька ням................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, я знаю где килограммовая и в августе привязаная стоит.............ессно спортивный интерес...........на лайтик 1-7.........мепсик 0-1............ как сазана прешь................а иногда кокунек с палец хватается..................до лодки подводишь.................а с под лодки счупачек полторашный кокунька ням................

То что ты это знаешь,это хорошо!!!А ещё лучше будит если об этом узнаю я.А то что то давненько я пирожков с кофай не кушал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчетик астраханских блуканий Колывана....

 

добрались без проишествий....потому что выехали в 21-00.......мерин пылился дома....на двух шнивках лучше..........без кондишенов..... Место ловли .база Колочный, п. Каралат, до раскатов 20 мин. ходу бударой. День первый. Так как из присутствующих рыбаков, один впервые созерцал эти чудесные места, решили на раскаты....по моим меркам ни в дугу, больше трешки сцуки не видел, первопроходец был счастлив как младенец.......хотя для такОООй жарищи........счупаков приходилось рукой за хвост вытаскивать из под травы, объяснять, какие у нас кайфовые уокеры и т.д. Остальные дни прошли в монотонном подергивании сомят 2-3 кг, изредка нас растормашивал сазанчик, тоже мелкий до трешки. Легкая жара до 42 х объясняла отсутствие крупняка, хотя пару-тройку поклевок на макуху закончилось безоговорочным заводом под коряги....оттуда показывался средний разогнутый палец и как правило обрыв. Зато как обычно, созерцание природы с 05-00 и с 18-00 до заката компенсировало вседневную лежку в номере под сплитом...... Из необычного........кокунь......на жабу была порватой (кишки что ли любит). Вобчем отдохнули.....пойдет.....на жареху привезли....трофеев не видели....в такую жару не удивительно.... Дома думали остынем....щяз.....сегодня в пол шестого на гамазин еду.

 

 

PS Егерь попался в рыбалке 0... зато знание жабьих мест.........ему было присвоено звание Старший Дуремар юга России.....

 

 

Всем НХНЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Серый не мой,друг из Волгодонска поднял.....мои носилки и весы :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Серый не мой,друг из Волгодонска поднял.....мои носилки и весы :grin:

када ты малька такого подымешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

када ты малька такого подымешь?

Хочу на 151,я к встрече уже готоФ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на 151,я к встрече уже готоФ.....

запасаюсь попкорном и пивом. ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, кто с Тихорецка есть, отзовитесь, киньте тел, делюга есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял........... в Тихорецке ни хто рып не ловит.............ладушки....хто со мной на рыбалку............................

 

есть одно свободное место

 

если шоблой............то на мерине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен на рыбалку,только сначало потбрось меня вот к тому красинькому зданицу напротив!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты туды Санёк и пеши и без рук, ног допрыгаешь.............

 

а если серьёзно.....поздавляю всех с временным окончанием легенькой 145 градусной жары, поехал народ на рыбалочку.........на Пролетарском ВДХР душманчика поддушивают......окунька дербанят потихоньку.....на Сысоевке амур и лещ не детский............на Красных Зорях деды местные приноровились сазанчиков 1,5-2 кг потягивают...........по Веселовскому......товарищ Крок отчиталси конкретно.....

 

а временно жара, потому что брехун метео на 6 сентября скромно пишет +39................что соответствует по жизни все 46-47............так что пока мороз трещит, все к Колывану за чевряками и на рыбалку..........ну а если работа мешает рыбалке.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то товарища Саида давненько не слышно.......

 

Серега не прокомментируешь инфу смутную, вроде твои края............

мож рыбачил там

 

 

вроде бы на ентом пруду окунь китовый водится и глубины есть не хилые, а мож кроме Саида там рыбачил кто..........evmelka, ты там товотой своей не шорхался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад там был. На резку окунь и сазан, на молька окунь. Блесны и резина не при делах, ни одной поклевки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад там был. На резку окунь и сазан, на молька окунь. Блесны и резина не при делах, ни одной поклевки...

 

кокунь крупный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то товарища Саида давненько не слышно.......

 

Серега не прокомментируешь инфу смутную, вроде твои края............

мож рыбачил там

 

 

вроде бы на ентом пруду окунь китовый водится и глубины есть не хилые, а мож кроме Саида там рыбачил кто..........evmelka, ты там товотой своей не шорхался ?

Всем привет!!! Неее, Костя, я не доехал до энтих мест... отпуск короткий (72 суток))). Забрал у тя коптильню и умотал на свой Байк... Теперь сазанчика на Сыр-Дарье ловим... Бог даст, к зиме приеду... Всем удачи и НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×