Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как туда проехать?

 

Котик..................................................................НА РЕЧКУ.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик..................................................................НА РЕЧКУ.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дедушка ты не хитри, а прям скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедушка ты не хитри, а прям скажи

 

 

ХАРАШО....БЕЗ ХИТРОСТЕЙ........СЮДА ЕЗЖАЙ И БУДЯ ТЕБЕ ЩЯСТЬЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАРАШО....БЕЗ ХИТРОСТЕЙ........СЮДА ЕЗЖАЙ И БУДЯ ТЕБЕ ЩЯСТЬЕ

это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дельта............ раскаты........... Каралат........база о. Колочный............ККККККККККККККААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙФФФФФФФФФФФФФФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёгкий флудец............как обещал..............инфа 10 минутной давности.......................

 

 

сын мой (12 лет) опять косого упорол.............................2-е место.......................Кубок Северного Кавказа по каратэ..........г. Сочи...........

 

 

 

третий год ему объясняю............................................вторым быть НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Шанс что б понял, думаю ещё есть...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куды деды конячезаводские ездють.........туды и поеду....митька килограмовый............своими глазоньками видел................и самазанчики в прилове...........правду не большие 1-1,5.............да мне больше и не надо..... всё равно выкину.......в речку...........астраханских хто б съел..............да чуть не забыл........котик, эт я тебе по секрету............ни кому не говори.....где клюёт.....лады..

Вот посетил сеи места, в субботу после обеда в улове 10 таранухи пивного размера и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на старуху бывает.................

 

 

........если бы рыба клевала всегда и везде...................она бы давно была бы даже не в Красной книге, а наверное в чёрной.................дерзай котик...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам заехал свежак анчёус............на выходных торгую не мороженным.............комин плизззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с похолоданием воды и усилением борьбы с наркосодержащими прикормками245cd68f539cc1032a04f430fe04a873.gif, снята с производства каша Конопля ибн Колыван. Заменена на кашу Печень Колывана296911dc55b8c59f4c16b1bfc3f32e25.gif, цена прежняя. Полным ходом идёт заготовка сисек коровячих0892dd3b9b91454459d6bf402c3b17ae.gif (вымя коровье), в этом сезоне НОВИНКА, синий цвет, ни как не придумаю с каким ароматизатором делать..........мож с коньяком попробовать(НЕ ЖУВАТЬ !!!!!! возможны последствия5004c5c38f63a1b363af40a283d6a3ef.gif), ну и прошлогодние вкусняшки: с аромой тараньdbf2e31d01da7298e299000125b6f903.gif, вытяжка червя, вытяжка мотыля82681570955fc576fa3265993ec6442a.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6f2a4fa586affab2d11d50417f575948.gifтем, кто ещё лежит под жинкиной сиськой !!!!!!!!!!.....b7e3769d68f8fb4783f9f5c33f7d33c5.gif.........таранка 500-600 гр. на шлюзах с берега на удочку на опарыша............прет, как немой кобылу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6f2a4fa586affab2d11d50417f575948.gifтем, кто ещё лежит под жинкиной сиськой !!!!!!!!!!.....b7e3769d68f8fb4783f9f5c33f7d33c5.gif.........таранка 500-600 гр. на шлюзах с берега на удочку на опарыша............прет, как немой кобылу

Как на счёт 500м от шлюзов, дядька Клыван? как ни как у мня регион 08 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы 500м отменены.Действует там,где охраняетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы 500м отменены.Действует там,где охраняетса

Чутка по подробней можно :drinks: машины, компьютеры расскажу, а в этом пока не алё, то есть времени физически не хватает :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутка по подробней можно :drinks: машины, компьютеры расскажу, а в этом пока не алё, то есть времени физически не хватает :cheesy:

Надо порытса.Инфа вроде как уже устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Колыван, а когда свой рыбный открываешь?? завтра в районе.. 6.30-7 проезжать будем. В планах конечно хищник, но и таранку половить тоже в радость будет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы 500м отменены.Действует там,где охраняетса

там то и сратегический обьедок........ :smile61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Колыван, а когда свой рыбный открываешь?? завтра в районе.. 6.30-7 проезжать будем. В планах конечно хищник, но и таранку половить тоже в радость будет..))

 

Миха, ты где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт 500м от шлюзов, дядька Клыван? как ни как у мня регион 08 :crazy:

 

делаешь им так 0c7ab6070e5974a8e066631b41357491.gif и ловишь дальше или ко мне заедь, я тебе свои номера дам, на рыбалку съездить

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, ты где ?

я так думаю мы первыми были. за красным опарышем и удочкой)))

 

делаешь им так 0c7ab6070e5974a8e066631b41357491.gif и ловишь дальше или ко мне заедь, я тебе свои номера дам, на рыбалку съездить

вызывают Полицию эти желтопузики. а те составляют протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые были без 4-х минут пять , по чему не обозначился, была б скидка % 110 минимум............56d1cb160d75f375166db560e7de4e4c.gif...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те составляют протокол.....................ЖЕСТЬ...........7f7aefe9562e35caa2a33697f2810ff4.gif........Мишаня нужно расслабится и .....62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif. дальше рыбачитьb8ad7ffe8af3a47ebfece6b9d4310044.gif

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызывают Полицию эти желтопузики. а те составляют протокол.

Весело однако :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье старая колывановская задница уселась в вежливо предоставленную кентом "таблетку" и вперёд, Себерда нас ждет....на ту сторону нас с племяшом такси доставило в три секунды, не множко прикормки и ...............от осла ухи.........за три часа три раза ветер перекрутился..............поиски кокуня тоже результата не принесли.......... раз под камышом ни кто не живет.............выплыли на 5 метров и дело сдвинулосьне крупный лещне крупный митяйтарануха такая жепотом и по крупней пошла и митяй покрупнел и червяк какой то гигантский нашелся. Позитиву хапнули и то дело, напарники пытались квокать........на квокали двух головастиков, чуть крупней чем жабки.............Всем НХНЧ.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что сынок меня сегодня порадовал- г. Орёл- 1-е место (москвича в финале порвал 5*0), завтра на Себерте постараюсь папу не сомпрометировать............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×