Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кокунь крупный был?

 

Не очень... От 300 до 400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЧИШКА, А НА ДЕД МОРОЗОВСКИЕ ПОДАРКИ ТЫ ОПОЗДАЛ

 

ДЕДУШКА МОРОЗ

 

 

А ВОТ И ПОДАРКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты песенку спел,стишок прочитал,значит и подарочек заслужил! :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыванушко,половину этого скарба я у инвалида конфисковал без стишкофф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыванушко,половину этого скарба я у инвалида конфисковал без стишкофф)))

 

 

калеку любой обидеть может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калеку любой обидеть может.....

:grin: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ну чо ты звонил на счет червеи или нет? тел тебе в личку писал, а ты молчишь и во круг елочки Санинои пляшешь со стишками :smile221: . хоть бы звякнул, а то я в непонятках, мож не туда тебя послал :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега за тел пасибки, позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ТАК, ЧТО Б НА РЫБАЛКУ ЗАХОТЕЛОСЬ СЪЕЗДИТЬ

 

 

2011 АВГУСТ МЕСЯЦ

 

сыроежка сазан 12 кг...............копчуха сомёнок 9 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ТАК, ЧТО Б НА РЫБАЛКУ ЗАХОТЕЛОСЬ СЪЕЗДИТЬ

 

 

2011 АВГУСТ МЕСЯЦ

 

сыроежка сазан 12 кг...............копчуха сомёнок 9 кг

Самое вкусное на этом столе - сальский хлеб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое вкусное на этом столе - сальский хлеб!!!

 

не угадал маленько...............хлеб как раз, ближе к Байконуру...............это на границе с Казахстаном.....Васильевский банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ТАК, ЧТО Б НА РЫБАЛКУ ЗАХОТЕЛОСЬ СЪЕЗДИТЬ

 

 

2011 АВГУСТ МЕСЯЦ

 

сыроежка сазан 12 кг...............копчуха сомёнок 9 кг

Тоже так ничего едьба :rolleyes: :rolleyes:

post-10-0-91670400-1409500849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так ничего едьба :rolleyes: :rolleyes:

post-10-0-91670400-1409500849_thumb.jpg

Саня,ты тише про сомячью голову!Борька прослышит,конец тебе!!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,ты тише про сомячью голову!Борька прослышит,конец тебе!!! :grin:

Борькина в заначке................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж 161 вчера заезжал....поругал меня.......Колывановских баек давненько не было.........

 

исправляюсь...слухайте..........

 

Сидели мы на днях за рюмкой чая с одним товарисчем...(товарисч в рыбалке не новичек).....и размышляли......... в пролетарском ВДХР сетями выцедили сазана давным давно и случаи поимки 2-3 кг уже и не помнятся, а на Гудиле сазанчик крупняк был.........но.........за последнюю неделю раскупили мэсные подсаки у меня............один на Голой зацепил на 10-ку......не вытащил............другие на Восточном.........третьи за КПОвской турбазой........... и у всех 1,5-3 кг сазан и 1-2 схода монстров....... Вопрос---- сазан за год до 10-ки не вырастет..........откель он тут взялся такой?

 

вот кента версия........водички в этом году Кубань в Егорлык давала не по детски......... Гудиловский сазан крупняк собрал шмотки и тикать от жары..........а куды, в прохладную, насыщеную кислородом водичку..........то бишь по Егорлыку поднялси ажж ажж............в Жуковке, Николаевке на подымачки поподался сазан крупняк Гудиловский........его и без очков по цвету отличишь от мэстного............вопрос в другом.........в Егорлык он мог протиснутся только здесь....на дамбе. По версии товарисча, аномальная жара и бешенный уровень в Егорлыке сделали своё дело.......а вот скатился назад сазан, получается мимо дамбы, в нашу сторону........так что братва, пока бракоши не выцедили сетями монстров........вперёд за сазанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Южном поставушники на тюльку судачка, 1-1,5 кг, за ночь 15-20 шт, как правило 1-2 на треху........знаю, потому что забегают за анчеусом.......как дела у ждигитов не ведаю.....Крок там при делах........ на Северном на Татарском тарань крупную хватали на днях......с Козинки щас мужики возвращались......кокунь кило на червя схватил........лещ1,5 на зерно распареное........митяй чуть большеладошечный........и один сазанчик 1,5 кг в прилове.........как то так......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по секрету.........шоб ни хто не знал............Гена Три кита на Мумру попёр.............Алекс Сальский на Кроковские угодья......................тольки пусть не отчитаютси........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждение моей брехни.....................точное место не покажу............дюже жирно будет...........отзвонились кенты 7 сазанов 2-3 кг....один 8-300 взяли ........дождь поливает..........не клюёт только на диване............... обещали подъехать на фотосессию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чё то не понял............даже пауки Колывановские на рыбалку собираются..............а отчетов нет...............прийдётси деду Колывану завтра смотаться............карасиков пиписочных пофотать..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чё то не понял............даже пауки Колывановские на рыбалку собираются..............а отчетов нет...............прийдётси деду Колывану завтра смотаться............карасиков пиписочных пофотать..............

дед Колыван куда думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куды деды конячезаводские ездють.........туды и поеду....митька килограмовый............своими глазоньками видел................и самазанчики в прилове...........правду не большие 1-1,5.............да мне больше и не надо..... всё равно выкину.......в речку...........астраханских хто б съел..............да чуть не забыл........котик, эт я тебе по секрету............ни кому не говори.....где клюёт.....лады..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куды деды конячезаводские ездють.........туды и поеду....митька килограмовый............своими глазоньками видел................и самазанчики в прилове...........правду не большие 1-1,5.............да мне больше и не надо..... всё равно выкину.......в речку...........астраханских хто б съел..............да чуть не забыл........котик, эт я тебе по секрету............ни кому не говори.....где клюёт.....лады..

червяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу..........щя я тебе расскажу, цвет волос чевряка..............талию...........строение коренных зубов.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу..........щя я тебе расскажу, цвет волос чевряка..............талию...........строение коренных зубов.............

как туда проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×