Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

осрамился папка.........были у меня рыбалки и по лучше................даже фотать пустой садок рука не подымается...........одна радость..........обмыть победу сына......рачков пару ведёрок...........клешня с мою ладонь........укроп думаю у бабки соседки скомуниздить....или к УКРОПАМ...смотаться............гад, туды пукалку брать прийдется............

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода стоит Петроградская,

На улице дождь и туман.

Увы ситуацыя бл......я,

Мучительно нужен стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода стоит Петроградская,

На улице дождь и туман.

Увы ситуацыя бл......я,

Мучительно нужен стакан.

 

 

......в завязке..........да и не когда присесть............за галошами очередь живая......................

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткий обзор по уловам за прошедшую неделю..........инфа взята с сайта местныедедыбрехуны.РФ........на Почтовом и Кривянке продолжается промысловый лов щук (шнурки 500-700 грамм) хотя было изловлено пару достойных 3500 и 3000.........там же докилограммовый митяй простреливает........про Гудило тишина..........на Козинке лещей достойных ловили по непогоде...........от Кунычей до Змеинного джигиты кокунят мучали....по 30-50-80 кг за раз.....особи 1000-1400 не единичные (инфа с сайта Пролетарскиемужикибрехуны.РФ)..........."рыбачили на Хирном.....сударя крупного не было... :blink: ..1,5-2,5 кг....56 шт"..............с того же сайта.....в базке между мостами на русле окунь, судачек, крупненькая тарань.........как то так.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 6-ку сцука к кому то на котлеты поехала из аппендецита-----очевидецмужикбрехун.РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 6-ку сцука к кому то на котлеты поехала из аппендецита-----очевидецмужикбрехун.РФ

 

Блеснаа, блеснаа-а-а , какая была.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеснаа, блеснаа-а-а , какая была.....

 

Уважаемый Торчнадыч, во первых от меня за 11 километров не видно, во вторых очевидецмужикбрехун.РФ сам не видел блесну, видел саму щуку, в третьих судя по тому что в апендикоксе воды по щиколотку и половину трава, поймана явно на что то поверхностное, ну а в четвертых..............Лёха, сымай галстук, Осетриныча в охапку, и сами такую же впоймаете............и напишешь "Блеснаа, блеснаа-а-а , какая была....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в третьих судя по тому что в апендикоксе воды по щиколотку и половину трава, поймана явно на что то поверхностное

А что поверхностник,аааще не факт. 28гр железо летает на поверхности,как с добрым утром!!!А на воблеры лентяи ловят :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канешно.............я с супер-пупер-профи не спорю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"курнул я сыновых сигарет" и тут мой кот магазинный говорит мне.... надоели мыши.......живот уже болит.........хочу рыбки свеженькой...............я с перепугу хвать лайтик............копнул червей силиконовых с прилавка................... прыг на мерина и на шлюзы...........2 часика посидел......кайфанул...........ни когда с таким удовольствием не ловил таких пиписочных окуньков........кошак сегодня меня встречал с хлебом солью и чаркой на пороге...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня узнал,какие у тебя Костя родственнички!!! Марья Афанасьевна Колыванова!!!Великий человек был когда то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня узнал,какие у тебя Костя родственнички!!! Марья Афанасьевна Колыванова!!!Великий человек был когда то!!!

 

ЧЁ НЕ ЗНАЛ.............праааааа...какая то бабушка моя.....................рыболовный магазин так, для отвода глаз.............сейфы!!!!!!!!!!!!!.................это вечное..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манька "Облигация" :grin: :grin: :grin: Вот это бабуля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять по ходу курнул Осетинка сыновьих сигарет :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять по ходу курнул Осетинка сыновьих сигарет :grin: :grin: :grin:

Эх Лёха,историю знать надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по причине страшной не погоды........ветер, срывающийся снежок переходящий в дождик, фотик был оставлен дома...........а зря..поиски рыбы в заливе ни к чему не привели.....вода как слеза...раки на дне дули крутят.....решил по волнам прокатится.........экстриму хапнуть и до дому......но тут губошлёп решил взять тайм аут и на выходе из залива на 4,5 метрах эхолот показал кучу рыбы...................якориться на таком ветру дело хлопотное...........затянул я резинку....и к подветренному камышу......на крючки вывесил всё...............червь, опарика пучком, кукурузу, два поводка под малька привязал...............два часика кайфанул............потом как обрезало....да и сопли примерзли..............напарник на хорошем моторе (у меня электро) упылил искать счастье на пролетарскую сторону...........привез от осла уши к тому моменту как у меня клёв отошел.................вывод..........не было бы эхолота с собой и я бы поймал ОП...........всем НХНЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был на рыбалке...............женский половой орган из пяти букв.....................или жоппа.........или...........очько..........если не считать окунищь размером чуть больше ногтя мизинца.......................и вот таких стонадцать килограммовых таранухолоскириков...................а вааще отдохнули кальф всем НХНЧ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе телезрителей........и особенно 161 Сержа.....в продаже съедобка Lucky John .... Tioga .............BUGSY SHAD.............HOGY HOG.................и ещё кучу разномастных тварюшек... шестьдесят видоразмерорасцветок............цена 15-22 руб. ............. продолжение следует..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки замечательные...Судак от них сейчас млеет, с грузилом заглатывает...Ступенчатой проводкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос общественного мнения...................................вольфрамовая Lucky John БАНАН

 

 

ориентировочная цена........210 руб.....за штуку

 

если кто то из уважаемых............. поставит плюсик.................на пробу закуплю пару десятков............разных размеров............

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана таранке....Вот только цена...Надо будет к металлическому поводку привязывать, чтобы никакая зараза не откусила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень красиво... Плюсиков захотел... А где вес сих моделев и размер крюка???  Пока одни минусики (фотки компенсируют до нуля) :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вась,кто плюсанул,тому за 105 отдаст )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну очень красиво... Плюсиков захотел... А где вес сих моделев и размер крюка???  Пока одни минусики (фотки компенсируют до нуля) :D .

Вась,кто плюсанул,тому за 105 отдаст )))

 

Опять пролетел.))) Язык мой = враг мой. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×