Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

И как можно четыре плюсика поставить??? :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В разных темах!Вась,тут главное факт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень красиво... Плюсиков захотел... А где вес сих моделев и размер крюка???  Пока одни минусики (фотки компенсируют до нуля) :D .

 

ото ж............это пацаны опрос........мнения...

Вась,кто плюсанул,тому за 105 отдаст )))

 

137 за шт. оптовая цена....................но действительно.............хорошииииии...........плюсики можно не ставить............всё равно возьму  чуток........тыщь на 20 ............

 

137 р. за шт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких уже заказал через иннет,тока цена230р.Знакомый в позапрошлом году на зелёненькую тарань хорошую хватал.Ну а што потемнее мне кажется митяй должен брать.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких уже заказал через иннет,тока цена230р.Знакомый в позапрошлом году на зелёненькую тарань хорошую хватал.Ну а што потемнее мне кажется митяй должен брать.

то всё понятно, вы через инет выписываете, у вас цена розница....... у меня опт большой.............но мне и ассортимент извини нужен..............принято...на пробу возьму шт  100.......разных размерчиков, крючков.......на характер по 200 в продажу поставлю...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06:35

 

старый гонкгонгский  (волчара, я правильно написал.?)  червяк............ты чё в такое время не спишььььььььь.......ладно я старый Колыван.....с 5 утра капусту рулбю........а ты чё скидки в такую рань изчешь..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати.....скидка в честь моего ДР........мерина своего за 700 рублей отдаю...........скидка действует до понедельника.............в понедельник вааще не продаю...........передумаю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати.....скидка в честь моего ДР.......

 

Глубоко уважаемый Колываныч,ДР это то что я подумал?Если ДА,то когда это ДР наступает?Ты уж извини,но форум перестал давать эту инфу,так что объясняйся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что реклама....................сижу и думаю.............а на хрена это мне нужно..........завтра мне  48 лет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......завтра мне  48 лет...........

Ну что тут поделаешь,жди до завтра! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРВЯК ..................пасибки.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРВЯК ..................пасибки.................

ЧЕРВЯК,это не тот кто с тобой разговаривает,а тот кто тебя КУШАЕТ! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый ставропольский червяк это не лох, это состояние души :D  :D  :D  (блин, смайлы какие-то недоразвитые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый ставропольский червяк это не лох, это состояние души :D  :D  :D  (блин, смайлы какие-то недоразвитые)

Ну вот,карьерный рост на лицо!!!Из какого то гонконского в Ставропольского вырос!!! :P

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится разграничивать, уж больно много развелось старых  червяков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что то в ожидании лютых морозовs3089.gif, глянул я погоду в Котельниково............обнадеживает...........мож у кого кенты там есть, созвонитесь........чираните, как там заливы...........не становятся .s650.gif...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что то в ожидании лютых морозовs3089.gif, глянул я погоду в Котельниково............обнадеживает...........мож у кого кенты там есть, созвонитесь........чираните, как там заливы...........не становятся .s650.gif...........

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=60911&page=145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, спасибо.......я имел ввиду, мож кто знает что вот тут творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, спасибо.......я имел ввиду, мож кто знает что вот тутattachicon.gif0000.jpgattachicon.gif00000.jpg творится

Кость вчера звонил,нихера там льдина непришвартовалась,так вдоль берега шуга и ФсЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера.........на встречу кент едет.......знаю, на Фрунзе попер.........звоню...глянь как со льдом........перезванивает позже......в Победе гуси через пруд пешком идут.....а в заливах от краёв начинает.........точите буры господа..........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера.........на встречу кент едет.......знаю, на Фрунзе попер.........звоню...глянь как со льдом........перезванивает позже......в Победе гуси через пруд пешком идут.....а в заливах от краёв начинает.........точите буры господа..........

Костя где мормышки , что ты рекламировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя давай МОРМЫШКИ !!!

post-1864-0-35399600-1416756118_thumb.jpg

post-1864-0-44996200-1416756393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера.........на встречу кент едет.......знаю, на Фрунзе попер.........звоню...глянь как со льдом........перезванивает позже......в Победе гуси через пруд пешком идут.....а в заливах от краёв начинает.........точите буры господа..........

ИСЧЁ в пятницу на закраинах лёд был ,но ветер..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сделаны сегодня в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока "спец" по Фрунзенским местам - Санек (Алекс-который Сальский) добро не даст, с места не сдвинусь.Как не хотца на ледок - думаю, что до конца ближайшей недели , даже на Цимле делать будет нечего. Наступило "межсезонье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×