Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

........да кстати..........пока я отсутствовал.........мои бандюки вымя покрасили в зеленый цвет и коноплей замочили...........гаварят хит продаж.................посмотрим........

Вымя это чё,у тебя и ТЭчик тож зелёный  ;) к чему бы это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымя это чё,у тебя и ТЭчик тож зелёный  ;) к чему бы это :)

Наверно ветрянка.....))) как бы эпидемии не допустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет;

у него мотор заглючил когда клиентов в межсезонье не стало,а сейчас Костик скачет як кузнечик.Рад был его лицезреть таким...............

кузнечик.........квок забери............а то поеду с ним на Русский............толстолоба квочить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинстинтин ,и меня возьмите....с собой......квочить...........толстолоба....Давно мечтал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич, глубина 7 мэтров.........40 минут эхолот кричал как потерпевший..........рып шел на 2,5-3,5...............от 3 до 5 кг.............потом ещё минут 15................ от 5 до 10 и выше...........а потом.......... тишина по всему заливу даж раки попрятались............явно не хамса стеной шла.............бывает у вас там такое?........короче не то что тарани...........зато фазаны.........со стола бондюэль слопали и добавки требовали.........наглые кошмар..........вороны пугливее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузнечик.........квок забери............а то поеду с ним на Русский............толстолоба квочить.....

Завтра в обед заскочу..... :fishy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,что там народ про лёд говорит?Отпишись плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч.........хоть с опозданием................но.....со всей пролетарской ненавистью............завтра до вечера..........в ЭТОМ году крайняя рыбалка на Маныче...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про меня не забудьте

трусы найдёшь............дадим поквочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч.........хоть с опозданием................но.....со всей пролетарской ненавистью............завтра до вечера..........в ЭТОМ году крайняя рыбалка на Маныче...........

У нас всё,как положенно: :173: Новый год,потом старый Новый год :ura:  .Сначала открытие зимнего сезона :avto:    ,потом второе открытие старого зимнего сезона :rusdeg: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё,как положенно: :173: Новый год,потом старый Новый год :ura:  .Сначала открытие зимнего сезона :avto:    ,потом второе открытие старого зимнего сезона :rusdeg: .

 

 

 Я уже по перволедью отметился, после Н Г на второе перволедье попрем прошлогоднюю рыбу ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сержик 161 .....заедь..........тольки валидолу прихвати ........резина пришла..........твоя любимая..............100 видов.............

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так клюет лучше, типа на квок  :ph34r:

квокать не больно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скуууучно.............сбрехать че нибудь, что ли.......................говорят на Сфроново, на косе митяя мишками гребут..........s8611.gif...........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скуууучно.............сбрехать че нибудь, что ли.......................говорят на Сфроново, на косе митяя мишками гребут..........s8611.gif...........

Брешишь как то не убедительно,даже я не верю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбрехал мои друзья со Ставрополя до сих пор пердолят метиса от 400 до 800 гр на столбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром знакомые вернулись оттуда,было человек 200,клевало по разному,но ловилось,ездили на семёрке без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирожковая. ру...........с Сафроново.........клев хреновенький..............дорога гавно........лед 30-40 см.........но завтра-послезавтра подморозит.......-4-6.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирожковая. ру...........с Сафроново.........клев хреновенький..............дорога гавно........лед 30-40 см.........но завтра-послезавтра подморозит.......-4-6.........

Откудо такой лёд?30-40см. Вазможно в мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откудо такой лёд?30-40см. Вазможно в мм.

от Пирожковой...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к обеду заезжали пацаны МЧСовцы.......слезно просили всех отправлять на Цымлу........что я и со своим пролетарским убеждением и делал......12 минут назад...........звонок от от начальника ГИМСА и нач. МЧС..........ещё просьба..........в том же духе..............на вертолётку четверых на подушке высадили................судьба ещё двоих неизвестна.....................шутки в сторону.........пацаны валите на Сафроново....................там глубина 60-140 см.................и метис берёт................ 

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к обеду заезжали пацаны МЧСовцы.......слезно просили всех отправлять на Цымлу........что я и со своим пролетарским убеждением и делал......12 минут назад...........звонок от от начальника ГИМСА и нач. МЧС..........ещё просьба..........в том же духе..............на вертолётку четверых на подушке высадили................судьба ещё двоих неизвестна.....................шутки в сторону.........пацаны валите на Сафроново....................там глубина 60-140 см.................и метис берёт................ 

Форумчане!!!

Реально лед опасный и те морозы которые якобы будут этой ночью положение не спасут, надо набраться терпения и все получится

На 20 час. 12 мин. идут поиски 4 горе рыбаков (район Новоселовки) Берегите себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла сейчас нестись на лед как будто он последний :help:            еще    и на нашей  :smile_27: лунке будет клёв                                                          ЖИЗНЬ      ДОРОЖЕ    Ждем    НОВОГО КРЕПКОГО ЛЬДА   :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×