Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вообще собирались на высоковольтку, но тесть увидел как мужичок нес пол садка рыбы.....(Роман)

 

Я уже фото не выставляю, и то засветился...........

Сегодня тоже ездил за метисом, фото не выставляю, за три часа кг так семь-восемь, как всегда на кашу.........

Не пойму только, почему люди обижаются, зимой я не ловлю, а люди выставляли и 30 и 40 кг(куда девали не знаю, но моя семья ест только свежую рыбу).

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6  мая в  14 часов  выехали  на  рыбалку  на  Весёловское   водохранилище.  Рыболовный  зуд  был  так  велик,  что  проскочили    Колывальню  не  получив  благословения.  О чём  позднее  пожалели.  Начитавшись  Костиных  отчётов  о  рыбалке  на  Северном,  решил  открыть  для  себя  новое  место.  Дорога  бала незнакома.  Рассматривая  карту  не   могли  выбрать  путь.У  друга  в  телефоне  был  навигатор   и  он  предложил  им  воспользоваться.  Посомневавшись  я  согласился  ,  через  некоторое  время  долго  раскаивался  об  этом.  Навигатор  завёл  нас  в  бывшие  рисовые  чеки  Северного.  От  Белозёрного  до  26  точки  мы  ехали  2  часа.  Но  всё  плохое  когда  то   кончается.  Прибыв  на  место,  расположившись , забросили  удочки.  Ночью  клёва  не  было. На  рассвете  выплыли на  лодках  ловить  поплавочными  удочками.  Клевало  почти  на  каждом  забросе.  В начале  крючок  атаковывали  мелкие  краснопёрка  и окунь.  если  они  не  успевали,  на  дне  его находил  карась. Ловился  он  некрупный,  в районе  300  грамм.  Много  отпускали, карась  худой,  да   и ехали  не  столько за рыбой ,сколько за удовольствием.Которое  получили  в  полной  мере,  отдохнули,  загорели.Чего  и  всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6  мая в  14 часов  выехали  на  рыбалку  на  Весёловское   водохранилище.  Рыболовный  зуд  был  так  велик,  что  проскочили    Колывальню  не  получив  благословения.  О чём  позднее  пожалели.  Начитавшись  Костиных  отчётов  о  рыбалке  на  Северном,  решил  открыть  для  себя  новое  место.  Дорога  бала незнакома.  Рассматривая  карту  не   могли  выбрать  путь.У  друга  в  телефоне  был  навигатор   и  он  предложил  им  воспользоваться.  Посомневавшись  я  согласился  ,  через  некоторое  время  долго  раскаивался  об  этом.  Навигатор  завёл  нас  в  бывшие  рисовые  чеки  Северного.  От  Белозёрного  до  26  точки  мы  ехали  2  часа.  Но  всё  плохое  когда  то   кончается.  Прибыв  на  место,  расположившись , забросили  удочки.  Ночью  клёва  не  было. На  рассвете  выплыли на  лодках  ловить  поплавочными  удочками.  Клевало  почти  на  каждом  забросе.  В начале  крючок  атаковывали  мелкие  краснопёрка  и окунь.  если  они  не  успевали,  на  дне  его находил  карась. Ловился  он  некрупный,  в районе  300  грамм.  Много  отпускали, карась  худой,  да   и ехали  не  столько за рыбой ,сколько за удовольствием.Которое  получили  в  полной  мере,  отдохнули,  загорели.Чего  и  всем желаю.

Ребята,респект!Надеюсь,место вам понравилось!Я езжу туда каждый апрель лет наверно 12-14 и зачастую в октябре.Трохи изучил акваторию,мели,глубины. Определился с пятком точек со стабильным клевом карася,леща,а с капризной таранью как повезет.С мая по сентябрь,а также по льду рыбачить там не рекомендую-крупная рыба уходит в Маныч.По дороге первые года бывало и блукал,особенно по темноте.Навигаторам особо не доверяю,эти Сусанины по полевым дорогам заведут куда повелит Ктулху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,респект!Надеюсь,место вам понравилось!Я езжу туда каждый апрель лет наверно 12-14 и зачастую в октябре.Трохи изучил акваторию,мели,глубины. Определился с пятком точек со стабильным клевом карася,леща,а с капризной таранью как повезет.С мая по сентябрь,а также по льду рыбачить там не рекомендую-крупная рыба уходит в Маныч.По дороге первые года бывало и блукал,особенно по темноте.Навигаторам особо не доверяю,эти Сусанины по полевым дорогам заведут куда повелит Ктулху!

Привет  Костя!  Место  понравилось,  рыбалка  тоже.  Хорошо  что  приехали  с вечера.  Утром  вереница  машин  в  поисках  места.  народу  много.   Одна  дама из  проезжающей  машины  поприветствовала     литературно.  понаехали  стать  негде.    Но  несмотря  нинашто   очень  довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ здоровья Вам,а погибшим ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,мы помним и гордимся за них

post-4499-0-28362800-1494320790_thumb.jpg

post-4499-0-13118800-1494320810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мая тоже были на рыбалке в районе Степного кургана.в 4.50 на месте вяжем снасти и в бой..погода супер .задачей в этот раз был полосатый друг.и его величество судак.!!по окуню оторвались по полной но судака не поймал ни кто...хотя знаю что он там есть..может что не правильно делаю .но пока не получается.может мастера что подскажут!!)оснастка обычная чебурашка в пол метре от нее карабин и отводной поводок метр....

 

post-5481-0-23091400-1494324132_thumb.jpgpost-5481-0-42621900-1494324235_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил Северный в субботу. Нашли с кумом местечке и в бой. Клев был шо на Черных камнях. В основном мести, на червя клюнул и полосатый разбойник (3 шт среднего размера), была и тарань и неплохая густера. Фото не вылаживаю метиса все видели

 

 

Вот фото с места лова

 

post-22-0-70500600-1494413616_thumb.jpg

post-22-0-95782600-1494413665_thumb.jpg

post-22-0-57781700-1494413733_thumb.jpg

post-22-0-55083700-1494413788_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто владеет информацией ????????  проезжая Маныч 02.05 остановился за базком после сбросного канала , подойдя к воде увидел много дохлого судака  не более10см  и окуня также присутствовал и мелкий подлещик с карасем в комотозном состоянии а вчера 09.05 уже плавали под берегом протухшие. я думаю били током охрана  чтобы рыбаки несобирались под мостом , может я и неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел и я килограмма по 2 полтора весь камыш забит судаком, в чем дело непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новость от 4 мая 2017 г.

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто так это всё, в скором времени будем путевки на рыбалку покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бракошы теперь начнут мелкие сети ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 12 го были на буграх. Погода высший класс, но клев как ни странно порадовал только в конце дня не продолжительным постоянством. По десятка два с половиной нам Маныч на жареху выделил и спасибо огромное за погодку и возможность общения с друзьями и природой! Всем НХНЧ!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!13 были на любимом нами заливчике во фрунзе...по окуню отловились плохо.скорее всего погода по ешала..метис ловился исправно .на поплавочку из под камыша..по утру вся прибрежная трава просто кишит им..такое ощущение ког-будто медведи ломятся..видели пару амуров за десятку ..стаю сасанчиков кил по 2..но кроме метиса и окуня ни чего не поймали..братишка взял щуренка грам 400 был реабилитирован..видно что побывал в сетях.у меня не реализованная поклевка .щучка под трешку но увы обрезала поводок под берегом.если честно расстроился и после рыбалка както не задалась .То зацепы.То обрывы .То куширь..вообщем поднял себе настроение ловлей метиса на попловок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где такой красивый берег?

Б.Садковка...но такой красивый он никогда не был...Видимо это результат работы сильного западного ветра... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на дубках (ЖД полотно) с 5-8 часов. 4 кг.  карася (не крупный). с 7 часов вообще оборвало клев на все наживки. Фото не будет, карася все видели :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на красном маныче,открыли водомоторный сезон,но не удачно,за 5 часов разных проводок,один сход окуня,да взаливах чуть незаблудились,на веслах бы руки отвалились пока выплыли,а народ по берегам сидит лодошечного метиса ловят,довольные-восновном Ставрополь и Краснодар,нас такая рыба не интерисовала и отправились домой,покатались,наплавались,накидались,надышались,уже не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×