Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнал, что мои коты жрут помидоры...

Вчера, утречком, по холодку, на поле съездил, набрал "сливок" для консервации. Немного помидор оставил "на поесть", часть из них оставил на столе в кухне.

Прихожу сегодня утром - двух помидоров не хватает. Ну ладно, коты на стол залазили, скинули, укатились куда-то. Нагнулся, поискал - нету...

Захожу в обед - одного опять нет, а второй хорошо так надкусан...Вроде не голодные, с утра им кашки положил с куриными ножками, китикету чуть сыпанул...

Ну я ещё понимаю, был у меня кот(недавно усопший), любил он очень огурцы свежие, кинешь ему жопку, он в угол забьётся, и грызёт её, аж урчит, остальное моё хвостатое племя с панталыку сбивает, они-то думают, что ему мясо перепало...

Дыни сладкие все мои питомцы едят, но вот чтобы ещё и помидоры....Глядишь, и совсем вегетарианцами заделаются, мышей ловить перестанут...

Каша,куриные ножки,дыни - да нах им  мыши нужны.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это, а поиграть?! Поймают мышу где-нибудь у соседей, притащат домой, начнут с ней играть, а мыша возьми, и вырвись...Ходят потом с удивлённой рожей, орут на весь дом, как же, "игрушка" убежала...Твою ж мать, мышей дома нет, так они их приносят, разводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом от несварения желудка дохнут. Закрой в сарае на недели две, и жрать не давай. Путь мышками питаюцца, как кот у Осетриныча в гараже. То солидол сожрет , то антифризом из фольца похмеляется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что мои коты жрут помидоры...

Вчера, утречком, по холодку, на поле съездил, набрал "сливок" для консервации. Немного помидор оставил "на поесть", часть из них оставил на столе в кухне.

Прихожу сегодня утром - двух помидоров не хватает. Ну ладно, коты на стол залазили, скинули, укатились куда-то. Нагнулся, поискал - нету...

Захожу в обед - одного опять нет, а второй хорошо так надкусан...Вроде не голодные, с утра им кашки положил с куриными ножками, китикету чуть сыпанул...

Ну я ещё понимаю, был у меня кот(недавно усопший), любил он очень огурцы свежие, кинешь ему жопку, он в угол забьётся, и грызёт её, аж урчит, остальное моё хвостатое племя с панталыку сбивает, они-то думают, что ему мясо перепало...

Дыни сладкие все мои питомцы едят, но вот чтобы ещё и помидоры....Глядишь, и совсем вегетарианцами заделаются, мышей ловить перестанут...

У меня Мурка была,так та салат помидоры с огурцами и луком,и обязательно что бы маслом полит был  очень любила.Но не просто так,а чтоб ты накрошил,помешал и вышел!!!Возвращаешся,миска  пустая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Ставрополье мужчина застрелил себя во время подводной охоты

 

На Ставрополье мужчина застрелил себя во время подводной охотыВ Новоселицком районе проводится доследственная проверка по факту смерти 59-летнего мужчины, сообщила 1777.Ru старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

 

11 августа мужчина во время подводной охоты на озере Волчьи ворота случайно выстрелил из подводного ружья себе в ногу и скончался от кровопотери.

 

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 АВГУСТА 1941 Г. «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» ЗНАМЕНИТЫХ «НАРКОМОВСКИХ СТА ГРАММОВ» 74 года назад Госкомитет обороны СССР принял постановление «О введении водки на снабжение в действующей Красной армии» «День рождения» знаменитых «наркомовских ста граммов» 22 августа 1941 года вошло в историю как «день рождения» знаменитых «наркомовских ста граммов». В этот день Председатель Государственного комитета обороны (ГКО) Советского Союза Иосиф Сталин подписал Постановление №562 о ежедневной выдаче бойцам полстакана «горючего». Текст документа гласил: «Начиная с 1 сентября 1941 года, тем, кто находится на передовой линии действующей армии, будет выдаваться 100 граммов водки (крепостью 40 градусов) в день». Снабжением армии водкой лично руководил член Политбюро ЦК ВКП(б), нарком пищевой промышленности СССР Анастас Микоян, много сделавший для того, чтобы советский солдат не испытывал на фронте нужды в самом необходимом. За распределением напитка обязаны были следить лично командующие фронтами. Впоследствии (с мая 1942-го по ноябрь 1943 года) порядок снабжения красноармейцев «горючим» неоднократно менялся. Круг бойцов, имеющих право на водочное довольствие, служивших в разных родах войск и на различных боевых позициях: то сужался, то расширялся; а нормы выдачи заветного «пития»: то несколько увеличивались, то уменьшались. С 25 ноября по 31 декабря 1942 года, с началом коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны, в пору наших первых побед под Сталинградом, Закавказский фронт выпил – 1,2 миллиона литров водки, Западный фронт – около 1 млн., Карельский фронт 364 тысячи, а Сталинградский фронт – 407 тысяч литров. 23 ноября 1943 года, через 3 месяца после Курской битвы и форсирования Днепра, ознаменовавших завершение перелома, Сталин окончательно утвердил «наркомовские» нормы: 100 г для бойцов на передовой и 50 г для остальных. И было так до самой Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУХ...........за ПОБЕДУ...........

 

и знает же Осетриныч.......когда новость преподнести.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что зашел на сайт, чтобы поделиться радостной для меня новостью - ДЕТИШКИ ПРЕПОДНЕСЛИ МНЕ ЕЩЕ ОДНОГО ВНУКА (продолжатель фамилии) -  а тут уже несколько поздравлений. Спасибо. Но ьаь же вспоминается старинная байка... С вечера думаешь, с кем бы завтра заняться сексом.... А наутро по приходу на работу узнаешь от сослуживцев как..., с кем это было.... и , причем, во всех подробностях... :D  :D  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 человек пострадали в результате ДТП с междугородним автобусом на трассе Егорлык — Сальск в Ростовской области 31 августа.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ, ДТП произошло около 6.30 на 10-м километре трассы.

Автобус «Дербент-Новочеркасск», водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением, съехал в кювет.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту ДТП.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что чуть не стал жертвой банальнейшего грабежа.

Выхожу и "Магнита", сумки кладу на заднее сиденье, открываю переднюю дверь и тут - "Молодойкрасивый, счастьетебевжизнибудет, удачатебяждёт, дай немножко денег детям на хлебушек". Я специально всё слитно напечатал, именно так оно всё и звучало.

Сажусь в машину, а цыганка уже перед дверью стоит, хотя пару секунд назад метрах в пяти от меня была - когда успела?...

Говорю ей через приоткрытую дверь : - "Денег не дам, самому мало, а вот конфет детям отсыплю..." . И поворачиваюсь к пассажирскому сиденью, там как раз кулёк с конфетами лежит, по дороге домой хотел немножко похомячить. Только сунул руку в кулёк, ощутил прямо-таки бросок кобры, бац - и её рука метнулась к моему карману, вытаскивая из него смятые сотенные бумажки...

Во время всех этих событий я уже машину завёл, скорость включил и ногу на тормозе держал, чтобы не поехала, и моя правая рука ручку двери держала...

Изо всех сил хлопаю дверью, цыганкина рука, с зажатыми в кулаке деньгами, застревает, я пытаюсь второй рукой вытащить из кулака деньги, фиг там, держит крепко, тогда я отпускаю тормоз, машина начинает катиться, воровка семенит следом, теряет бдительность, я выламываю один палец в обратную сторону, от боли она разжимает руку, вытаскиваю деньги, чуть приоткрываю дверь, даю по газам...

Всё это долго описывать, а призошло буквально за считанные секунды. От шока отошёл только дома, первый порыв был - вернуться, в машине у меня алюминевая труба лежит, использую в качестве воротка для баллонника, и этой трубой так эту цыганку отметелить, чтобы в этом районе, когда синяки сойдут и глаза начнут открываться, никогда больше не показывалась...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, низзя женчин обижать....Забрал свое, и прости... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, всё правильно...Прибить - и простить... :angry:  :ph34r:  :angry:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из Черкессии, был в местности, которую местные называют Пристань.И столкнулся там с необъяснимым явлением.

Рядом с нашим объектом находится холм, высота небольшая, метров шесть-восемь, но это самая высокая точка в округе. На вершине непонятный провал, как будто кто-то там яму выкопал.

На этом месте наша другая бригада уже давно работает, занимаются усилением конструкции башни - слишком много на неё навешали. Так вот они и предложили нам на этот холм подняться, если хотим получить незабываемые впечатления. Что именно, не сказали...

Поднялись втроём, двое сразу же спустились, а я чуть задержался, успел фото провала сделать.

Когда поднялись, один испытал дикий страх, вниз чуть ли не кубарем скатился, потом даже близко к этому холму не подходил, второй ощутил непередаваемую тоску, хотелось просто лечь и умереть, спустился - всё прошло. А у меня резко заболела печень, прям колики начались, такие, как будто кросс бежишь, и перед тем как второе дыхание откроется, печень колет...

Такое ощущение, что что-то нас всех от этого места прогоняло, только каждого разным способом.

А с виду обыкновенное место, на фото холм справа кусочком в снимок влез

post-1184-0-99454800-1441910771_thumb.jpg

 

Вы не поверите - фотки самого холма и провала в сообщение не загружаются, пробовал другие фотки - грузятся, удаляются, а эти две нет....

Пойду-ка я пива выпью, может позже получится...

 

 

 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то сразу вспомнилась легенда о Перевале Дятлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то сразу вспомнилась легенда о Перевале Дятлова.

Там вроде бы так и не выяснили причину их гибели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузил...Пока первая грузилась, успел пасьянс дважды разложить. А последняя, из той же папки "легла" за пару секунд...

 

Сам холм

post-1184-0-89812600-1441963863_thumb.jpg

 

Провал. Ничего не видно, всё заросло крапивой.Кстати, крапива больше нигде в этом месте не растёт...

post-1184-0-15453600-1441963960_thumb.jpg

 

И наша башня. Вообще-то башня Мегафона, мы просто арендаторы, вагончик свой рядом поставили, и антенны повесили...

post-1184-0-41595500-1441964113_thumb.jpg

 

Ляксеич! Одной из версий было, что группу Дятлова что-то напугало, напугало так, что они палатку свою разрезали, и в чём были, убежали... А потом просто замёрзли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, сегодня у нас юбилей!

 

11 сентября 1943 года в городе Гусь-Хрустальный начато производство гранёных стаканов. Дизайнер - Вера Мухина, известная многим как автор скульптуры "Рабочий и колхозница".

 

Так что если у кого-то пятница недостаточный повод, сегодня он может дерябнуть на вполне законном основании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про эту версию я в курсах - а вот что там на самом деле произошло.....мрак и одни догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что если у кого-то пятница недостаточный повод, сегодня он может дерябнуть на вполне законном основании...

 

 

во Витек......выручил, так выручил..........звоню Иванычу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всеросийский день трезвости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котяра.........ты чё валерьянки оббухался.............300 лет граненому стакану..........а он ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему холма......

вот  post-1871-0-36203700-1441975540_thumb.jpg

 

post-1871-0-23422500-1441975654_thumb.jpg

 

post-1871-0-89039200-1441975765_thumb.jpg

  Это родник, практически круглое отверстие в земле с отвесными ровными стенами. замерял глубину - 10м (на спининг прицепил жигголовку и откинул дужку) замерял рулеткои. Из этои ямки вытекает небольшои ручеи 60см и глубинои см20. вода ледяная, пока полторашку набрал пальцы замерзли  :) . воду пил - нормальная, багном не отдает.

Так собсно у меня остался вопрос - кто ее выкопал и где грунт от выкопанного, а его там должно быть много, размеры 4 х 10?

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котяра.........ты чё валерьянки оббухался.............300 лет граненому стакану..........а он ....

по радио трындят, а отмечать начали еще в дореволюционной России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я вместо законного отпуска в командировку угодил...Ну на этот раз рядышком, под Краснодаром, практически на берегу водохранилища. Бурим скважины под фундамент очередной башни.

post-1184-0-98837700-1443288240_thumb.jpgpost-1184-0-53869700-1443288376_thumb.jpg

На берегу нашёл следы неудачной засолки рыбы

post-1184-0-78822300-1443288029_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сотрудники ВМФ Мексики спасли двух рыбаков, которые после крушения их лодки четыре дня провели в открытом море в самодельном холодильнике для хранения рыбы. Об этом в воскресенье, 27 сентября, сообщает Noticias MVS.


 Рыбаки рассказали, что вышли в море 21 сентября, однако уже на следующий день они попали в шторм. В результате их лодка дала течь и затонула. Мужчинам пришлось дожидаться спасателей в холодильнике из пенопласта длиной полтора метра и шириной в метр.


 Тревогу забили родственники рыбаков после того, как мужчины не вернулись вовремя домой, отмечает ТАСС. Спасатели обнаружили пропавших 25 сентября в 89 километрах от берега города Альтата в штате Синалоа, сообщает El Diario.


 Военные оказали рыбакам первую помощь, обеспечили их водой и едой, а затем доставили в Альтату, где передали врачам Красного Креста.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×