Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

ПОД КАЗАНЬЮ УБИЛИ И СОЖГЛИ РЫБАКА, ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ОН ТЩЕТНО ЗВОНИЛ В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ

http://vceorybalke.com/blog/43406755645/POD-KAZANYU-UBILI-I-SOZHGLI-RYIBAKA,-PERED-SMERTYU-ON-TSCHETNO-Z?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это сделал!!!

Жалко мне было телефон утопленный, особенно номера из телефонной книжки, и решил я его отыскать. А чего, корпус железный, значит, магнитится...

Взял я во временное пользование мощный магнит

post-1184-0-33964500-1445340012_thumb.jpg

Так как он ни разу не поисковый, и резьбы под рымболт у него не было, немного пришлось доработать. Взял плоскую железку с резьбой, вкрутил в неё шпильку, законтрил гайкой. Магнит обмотал тканью, мало ли - вдруг от железки оторвать не смогу, примагнитил свою железку и для верности медной проволокой обмотал.А алюминиевую телескопическую палку позаимствовал с подсака.

post-1184-0-60838400-1445340665_thumb.jpg

Особо долго искать не пришлось, как и предполагал, выронил, когда сквозь камыши продирался.

Сколько же на дне металлического мусора....Примагнитилась жменя гвоздей и шурупов, и ещё одну блесну вытащил, но совсем ржавую...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой многострадальный телефон

post-1184-0-17898800-1445341189_thumb.jpg

Он же, уже разобранный, в спирте отмокает

post-1184-0-92420500-1445341218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже...Второй день...А завтра последний день моего недельного отпуска...

Мне тут одну щучью точку сдали, но там только с лодки, с берега не кинуть. Сил нет ждать, завтра даже по дождю поеду, там асфальт, до речки метров 50 лодку тащить...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже...Второй день...А завтра последний день моего недельного отпуска...

Мне тут одну щучью точку сдали, но там только с лодки, с берега не кинуть. Сил нет ждать, завтра даже по дождю поеду, там асфальт, до речки метров 50 лодку тащить...

А меня завтра миксер Битона ждёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня...См. сообщение 749 - 56 кубов в скважины зафигачили!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду вечером жену с работы забирать, окраина города, пустырь, сады...

С обочины выскакивает заяц. Бум!!! Хрусть!!!

Остановился, подошёл...Голова разбита, готов...Кровь течёт...

Не захотел я кровью багажник марать, пусть пока полежит, кровь стечёт, на обратной дороге заберу...И даже не вспомнил, что я только что собачью стаю обогнал, которая вдоль дороги бежала...

Забрал жену, похвастался "охотничьим трофеем", еду, рассуждаю...Сейчас дома обдеру, разделаю, и в воду вымачивать положу, чтоб не вонял...Нет, не в воду, в молоко лучше, надо заехать, молока купить...

Подъезжаю, выхожу - нет зайца...Кровь есть, клочья шерсти есть, зайца нет...

Покушал зайчатинки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовала "Черная Пятница-2015"!!!!!Вчера посетил в Краснодаре Мир Охоты,скидки на рыболовство 26%.Подержал-потряс куродай-8100р,рестив-5700р,классные палочки!!!!!!!Катухеры с утра покупатели подраскупили,покрутил Ревроса2506 последнего за 4800р,рука сама полезла за портмоне,но внутренний голос напомнил-Костя,эхолот!!!!!!!!Увы!Лодки,электроника,моторы и эхолоты,за которым я пришел-в акцию не попадают!Вскоре двину за ним на Ростов.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!Увы!Лодки,электроника,моторы и эхолоты,за которым я пришел-в акцию не попадают!Вскоре двину за ним на Ростов.

На русфише видел как минимум три объявы на продажу Лоуренц Марк 5 ДСИ , также был просто 5хПРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 декабря 2015 17:41






Россиянин хочет получить 584 000 рублей за царапины на бампере


В Санкт-Петербурге разгорается необычный конфликт между автомобилистом и местной администрацией


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе поеду с буровиками в Новопокровку, там какой-то дом строят, а мы будем под фундамент сваи бурить.

Тяжко нам придётся, сегодня с геологии вернулись, вода с полутора метров прёт, все скважины только на обсадных трубах делать надо, иначе затопит сразу же. А это две-три скважины в день, больше не успеть...

Но это всё же лучше, чем дома на голом окладе сидеть...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не строят, только место расчистили и канал с Еи во двор прокапали.  я потом в гости подъеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио узнал о расставании с Доном педриком Капеллой.Отступные РФС-около одного МИЛЛИАРДА рубликов!Это,думаю,десяток детских садов или современная больница.Пляяяяяять!!!!Не ту страну назвали Гондурасом!!!!

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожди, снег, метели и гололед ожидаются в Ростовской области 19—22 марта, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

«Ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, кратковременно гололед. На дорогах гололедица, в отдельных районах области метель, с ухудшением видимости. Ветер с западной составляющей по южным, юго-западным и западным районам области порывами до 22−27 м/с», — говорится в сообщении.

В связи с неблагоприятными погодными условиями на устьевом участке Дона (Азовский, Мясниковский, Неклиновский районы, Ростов, Азов, Таганрог) существует вероятность подтопления низин и прибрежных территорий.

Возможны нарушения электроснабжения и транспортного сообщения, повреждение крыш домов и слабозакрепленных конструкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дожди, снег, метели и гололед ожидаются в Ростовской области 19—22 марта, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

«Ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, кратковременно гололед. На дорогах гололедица, в отдельных районах области метель, с ухудшением видимости. Ветер с западной составляющей по южным, юго-западным и западным районам области порывами до 22−27 м/с», — говорится в сообщении.

В связи с неблагоприятными погодными условиями на устьевом участке Дона (Азовский, Мясниковский, Неклиновский районы, Ростов, Азов, Таганрог) существует вероятность подтопления низин и прибрежных территорий.

Возможны нарушения электроснабжения и транспортного сообщения, повреждение крыш домов и слабозакрепленных конструкций.

 

Так что,бур не прятать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что,бур не прятать???

А я его из багажника и не выкладывал...))) И санки тоже....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его из багажника и не выкладывал...))) И санки тоже....

И ЧТО, БУДЕШЬ С ВЕТРОМ БОРОТЬСЯ БУРОМ????? И САНКАМИ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧТО, БУДЕШЬ С ВЕТРОМ БОРОТЬСЯ БУРОМ????? И САНКАМИ?????

бур якорем будет чтобы далеко на санях не уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧТО, БУДЕШЬ С ВЕТРОМ БОРОТЬСЯ БУРОМ????? И САНКАМИ?????

А что? А вдруг??? ... Я же не Колыван...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачная новость...В ростовском аэропорту ночью при посадке разбился Боинг прилетевший из Дубаи.....Все погибли...Иностранный экипаж и 55 пассажиров-россиян

Царство Небесное....Земля им пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×