Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

Всё такой же молодой,как школьник!Любящий вмазать писюрик за школой и покурить :smoke:  :no2narc:  :D

Санёк......а как насчет к девчушкам (читать к бабулькам)  под юбчонку..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

Всё такой же молодой,как школьник!Любящий вмазать писюрик за школой и покурить :smoke:  :no2narc:  :D

Дык а я чё, я ничего.....дак и ты червячок всё такой же,не меняешься,любишь по3,14здеть издалека,а как приезжаешь :-Вован,братан,это не я,нас хотят поссорить!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Санёк......а как насчет к девчушкам (читать к бабулькам)  под юбчонку..................

Костян,ему бы тока посмотреть,ну может на лавке с подружаками полялякать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я вчера на работе накидался...

Обычно я в праздниках не участвую, за рулём всё время, посижу с коллективом за столом, чокнусь пару раз минералкой в рюмке, и домой, но вчера никак нельзя пропустить было - всё-таки собственный день рожденья...

Вроде и водки нормально запас, а всё равно не хватило, пришлось свои запасы спирта на работе потревожить.

Домой как барина отвезли, на служебной машине директора института(в нашей конторе есть собственный проектный институт), водитель подзадержался, вот мне и повезло такси не вызывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк......а как насчет к девчушкам (читать к бабулькам)  под юбчонку..................

Костя,бабулек оставим Лёфке,он экзотику любит!А мы и с молодухами ишо пошалим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а тебе какие нравятся? Такая пойдёт?

post-1184-0-70557800-1432364278_thumb.jpg

Или тебе экзотики хочется?

post-1184-0-65839200-1432364431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а тебе какие нравятся? Такая пойдёт?

attachicon.gif554_d05c6120cf_77.232.71.187_121119.jpg

Или тебе экзотики хочется?

attachicon.gif547_18bd5a9e41_213.180.199.17_9440.jpg

Вить,мне живые нравятса!!! :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,теперь даже суетитса не надо. На форуме уже шалав предлогают.Прикинь,едишь ты на рыбалку,звонишь,и к тебе на точку шалавы из Сургута косяком прут!!!Вот до чего сервис дошёл!!!А Мы всё жалуемся что плохо живём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже этот баннер вылазит...

Кстати, если щёлкнуть по "крестику", такие приблуды не всегда закрываются. Наоборот, активироваться может.. Так что осторожнее, с девчатами из Сургута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже этот баннер вылазит...

Кстати, если щёлкнуть по "крестику", такие приблуды не всегда закрываются. Наоборот, активироваться может.. Так что осторожнее, с девчатами из Сургута...

Вить,ты не понял.Посмотри здесь http://salskfisher.ru/topic/182-kakoi-fider-vybrat/page-4?do=findComment&comment=53893

и здесь http://salskfisher.ru/topic/928-udochka-iz-zazhigalki-i-krapivy/?do=findComment&comment=53892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, теперь вообще ничего не понял...

А при чём ссылки на наш форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, теперь вообще ничего не понял...

А при чём ссылки на наш форум?

Админ почистил уже.А ты думаешь от куда я про Сургутских девочек знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте adblock и забудете за рекламу навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба меня душит за 300 рублей в год...Я с "Аспирина" Ad Mancher  ставил, тоже помогает... Только обновления загружать нельзя - сразу денег просить начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба меня душит за 300 рублей в год...Я с "Аспирина" Ad Mancher  ставил, тоже помогает... Только обновления загружать нельзя - сразу денег просить начинает...

она бесплатная где ты платную нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ-2110 скатился с горы в оросительный канал, по дороге придавив рыбака

http://bloknot-volgodonsk.ru/news/vaz-2110-skatilsya-s-gory-v-orositelnyy-kanal-po-d-600382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицейский из Ставрополя обокрал сальский магазин

 
Полицейского из Ставрополя задержали в Сальске по подозрению в магазинной краже.

 

По оперативным данным, в полицию обратился владелец магазина. Он рассказал, что 25 мая к нему ворвались трое неизвестных, забрали товары и скрылись в неизвестном направлении. Через некоторое время подозреваемых задержали. Одним из них оказался полицейский из Ставрополя, находящийся в отпуске.

Сейчас проходит служебная проверка. Если факты подтвердятся, полицейский будет уволен из органов и понесёт наказание по закону. Сообщается также, что его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

 

 

Ставропольцы, у вас что полицейских не кормят????)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицейский из Ставрополя обокрал сальский магазин

 
 

Ставропольцы, у вас что полицейских не кормят????)))))))

Конечно не кормят.Личики в зеркала не помещаютса,с голоду пухнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Конечно не кормят.Личики в зеркала не помещаютса,с голоду пухнут!

у полицейских или у всех???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу мне вообще из дома надолго уезжать нельзя...

В июне уехал в командировку в Ставрополье на пару недель, приезжаю домой, жена жалуется : -"Я нашу собаку второй день не вижу..." Зато я её уже слышу...По запаху...Достал из под веранды, похоронил...И ведь не старая совсем, пять лет всего было.. . Нет больше собак, осенью немец пожилой(12 лет) преставился, а теперь этот мелкий звоночек...

В этом месяце под Хадыженском 10 дней работал, жена СМСку шлёт : -"Кот ушёл в страну вечной охоты." . 9 лет с нами прожил...Внук нашей же кошки...

post-1184-0-01230700-1437069998_thumb.jpgpost-1184-0-58843600-1437070043_thumb.jpgpost-1184-0-93479100-1437070305_thumb.jpg

Сегодня как раз 9 дней...Щас соседа позову, поминать будем...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу мне вообще из дома надолго уезжать нельзя...

В июне уехал в командировку в Ставрополье на пару недель, приезжаю домой, жена жалуется : -"Я нашу собаку второй день не вижу..." Зато я её уже слышу...По запаху...Достал из под веранды, похоронил...И ведь не старая совсем, пять лет всего было.. . Нет больше собак, осенью немец пожилой(12 лет) преставился, а теперь этот мелкий звоночек...

В этом месяце под Хадыженском 10 дней работал, жена СМСку шлёт : -"Кот ушёл в страну вечной охоты." . 9 лет с нами прожил...Внук нашей же кошки...

attachicon.gifPhoto-0142.jpgattachicon.gifКотик.jpgattachicon.gif01122014990.jpg

Сегодня как раз 9 дней...Щас соседа позову, поминать будем...

Видать твоя жена недолюбливает животину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Витек, и на тебя глаз положили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я, может, и был бы склонен так думать, когда вся живность у неё под ногами путается она им всем смерти пять раз на дню желает...Да только воспринимает она их смерть слишком близко, каждый раз над очередной могилкой рыдает...Категорически не хочет чтобы я очередного немца завёл...

Андрей, да когда там встречаться-то было, я из гор не вылазил, за две недели полдня выходного было, УАЗ сломался, водитель на такси в Апшеронск за подшипниками ездил...

Лёха, да глаз ещё ладно, главное, чтоб не другую часть тела на меня положили...Это я по привычке на здоровье жалуюсь, чтоб не завидовали, а так меня лопатой не добьёшь :D  :D  :D ...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что мои коты жрут помидоры...

Вчера, утречком, по холодку, на поле съездил, набрал "сливок" для консервации. Немного помидор оставил "на поесть", часть из них оставил на столе в кухне.

Прихожу сегодня утром - двух помидоров не хватает. Ну ладно, коты на стол залазили, скинули, укатились куда-то. Нагнулся, поискал - нету...

Захожу в обед - одного опять нет, а второй хорошо так надкусан...Вроде не голодные, с утра им кашки положил с куриными ножками, китикету чуть сыпанул...

Ну я ещё понимаю, был у меня кот(недавно усопший), любил он очень огурцы свежие, кинешь ему жопку, он в угол забьётся, и грызёт её, аж урчит, остальное моё хвостатое племя с панталыку сбивает, они-то думают, что ему мясо перепало...

Дыни сладкие все мои питомцы едят, но вот чтобы ещё и помидоры....Глядишь, и совсем вегетарианцами заделаются, мышей ловить перестанут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×