Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

1. Блин, пишу и плачу. Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает ССУУУКААА... 2. Лидер правого сектора Ярош в Украине заявил что пойдет на Москву . Люди добрые в Украине передайте пожалуйста этому ходаку чтобы шел ОБЯЗАТЕЛЬНО через Кострому ! Так 400 лет назад его дружки поляки тоже шли на Москву - до сих пор где - то гуляют с Иваном Сусаниным и никто не знает где !!! 3. Один ребенок в доме — это бандит! Двое — организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Кошка — партизан-диверсант. Папа — политический лидер, А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела! 4. Приходит сегодня смс:''Превед Киса. Чёб ты хотела сомной зьделать?'',,,,,, Б@ять...орфографическим словарём отх@ярить. 5. У меня бывают такие ситуации , после которых АМНЕЗИЯ , сука , была бы ..... кстати ... 6. Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!! 7. - Алло, радио? - Поставьте, пожалуйста для моего мужа песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера, права отобрали! 8. Обама в шоке: –– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф, ––- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд., ––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом, ––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще, ––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей, ––- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали, ––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!! Ну прямо хоть не шевелись.. 9. Объявление в гардеробе поликлиники: "Лыжи,коньки,ласты,акваланги,каски,противогазы и скафандры принимаются только у имеющих талончик к психиатру" 10. Одесса - Изя, Вы слышали - вчера толпа по городу ходила? - И чего ходила? - В Россию хотели.... - И куда ходили? - От Куликова поля в парк Шевченко.... - От дураки....неужели им никто из местных не подсказал, что в Россию - это через поселок Котовского?" 11. — Миллллая, я ссссеня не пил! — Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров" — Пил. 12. Что обозначают кольца на крыше свадебной машины? Начальный счет 0:0 13. Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера. Слышет: — Якщо вы бажаете розмовляти украинською мовою, натыснить 1, если вы хотите говорить на русском, нажмите 2. Парень подумал и нажал 2, и слышет: — Ну шо, москалыку, застряв? 14. Девушка на улице, заикаясь, спрашивает у парня: — С-с-скажите, сс-сс-сколько, времмм-ммм-мя? Он молчит. Она спросила еще раз — ноль реакции. Она обиделась и ушла. Женщина, стоявшая рядом: — Почему вы не ответили? У вас же часы на руке! — А з-з-ззачем? Чтобы по-по-получить по мм-м-мморде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсионер Лев Соломонович идёт к своей любовнице .Заходит в подъезд и видит табличку:«Лифт не работает по техническим причинам.»А Софа-таки живет на 17 этаже!До 4-го этажа он взлетел на крыльях любви.На 6-м вытер пот со лба и достал валидол.На 11-м сел на ступеньки и подумал:- Господи, хоть бы этой бл@ди дома не было!

 

*****

 

С Крымом понятно, молодцы! А когда Москву РУССКИМ возвращать начнëм!?!?

 

 

*****

 

Встретил в лесу 12 месяцев... Сидят себе - бухают... Март, по ходу, вообще в отключке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А нахерачитса это глагол?

- Нет,это цель!!!

 

Ночью есть вредно,НО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят две девятиэтажки напротив.

Один сосед орет другому:

— Миша! У тебя когда день рождения?

— В мае. А че?

— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена делает минет.

— А у тебя когда?

— В июне. А че?

— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

 

*****

 

В баре сидят мужчины и смотрят стриптиз. Девушка раздевается, и звучат аплодисменты. Девушка снимает лифчик - бурные аплодисменты. Снимает трусики - Все молчат. Oна говорит:

- Вам не нравится?

Тут выкрик из зала:

- Нет просто одной рукой не похлопаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электричке напротив мамы с пятилетней дочкой сидит мужчина с чёрной бородой.

девочка пристально смотрит на него...Мужчина улыбаясь-

-Что,на папу похож? Девочка обиженно -

-Не,на мамину письку,а папа у меня красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте...мы из Крыма!...- А чё это вы сразу угрожаете..?!..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.

Ему поп говорит:

- Иди читай проповедь!

Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки...

Другой поп его пожалел и говорит:

- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится.

Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь

перекошенный, перегаром несёт...

Подходит к попу:

- Святой отец, ну,как я вчера отчитал?

- Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...

- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...

- Ну, ладно...

Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;

Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;

В-третьих, рясу в трусы не заправляют;

В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;

В-пятых, прихожанки не бляди;

В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;

В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;

В-восьмых, нужно говорить не «пиздец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;

В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апёздолов;

В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на хуй;

В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пиздец, расходимся»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухать будешь?

- Не! Завтра жена приезжает!

А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить…

Мля... Наливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?

— Ну ладно, волк — ешь!

— Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

 

*****

 

- Алло дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке, будь осторожнее. - Один?! Да их тут тысячи!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются два охтника,грустный и весёлый. Весёлый говорит,что ты такой грустный?Да вот, целый день отходил и даже ружьё не вскинул,а ты что,такой весёлый? Ежей рюкзак настреля,жене на воротник,а остальные тёщи настельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал заглючивший компьютер. Мама возилась на кухне. Было не очень понятно, почему вдруг она начала замечательно и вкусно готовить. Он не знал, что три дня назад она случайно услышала обрывок его разговора с приятелем: -...."Память у меня хорошая. У меня с питанием проблемы. Я вначале на "мать" грешил, думал уже, избавляться от неё буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.".....

 

- А вы кем работаете?

- Я коекто.

- В смысле?!

- Ну абота такая в едакции: испьявляю ошибки в текстах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автобусе, кто-то выронил тушь для ресниц. Бабулька, поднимает, читает- "Удлиняет и увеличивает объём." Поднимает над головой, кричит - Мужики, кто уронил???

 

*****

 

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжает один коллега к другому домой: — Вась, поехали на рыбалку! — А ты удочки взял? — Да… две… в машине сидят…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение хорошо продать товар - тоже искусство.

Зашли с мужиками просто поужинать. Ну, и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:

- Три по сто! - и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.

- Я же просил три по сто!

Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял - знание русской психологии повышает объем продаж, у таких как он, до небес. Он сказал:

- Останется, принесешь назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только русские наливают водку граммами, покупают литрами, и с утра спрашивают – «это сколько же бутылок мы вчера выпили?!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители Крыма, кто брал кредиты в украинских банках - вам завидуют ВСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в кафе. Подходит парень и говорит: - Девушка, можно я за вас заплачу?…

Ну я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сынок, ты что делаешь в кустах?

- Катьку ебу.

- Смотри не кури

 

*****

 

— Я с девушкой познакомился. Она такая странная. Приглашаю ее в кино – приходит с подружкой, приглашаю в ресторан, в клуб, на шашлыки — такая же картина. Наверное, я с ней расстанусь

— Не будь дураком, ты ее на ceкc пригласи,- не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс по телефону: Я снимаю один носок,я,снимаю второй носок,я снимаю третий носок.-А ты,что с Чернобыля?Нет,я с Новокузнецка,у нас холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его придворный спрашивает:

- Зачем ты надел ей пояс? Она и так страшная - все равно никто не захочет.

Король:

- Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего резкого разрыва отношений с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.2 августа.Маршрутка.

Подъезжая к остановке водила-кавказец начинает,заметно нервничать.Ага,а вот и источник адреналина,три пьяных десантника на остановке.Водила мимо бы проскочил,но кому-то надо было выходить.В дверь заглядывают две довольно пьяные рожи с вопросом:,,Сколько".

Пассажиры с опаской переглядываются.Водила ,собравшись с духом:,,двадцать,но для ВДВ бесплатно".Десантник смотрит на него мутным,не понимающим взглядом,потом обводит взором пассажиров и орет друзьям:,,Семь,с водилой восемь".Тягостная пауза в маршрутке,водила аж глаза прикрыл(типа спрятался).И тут его дружбаны быстренько,закатывают в салон восемь арбузов.,,Ни кого не обидел?"вновь обводит всех мутным взором Робин Гуд.Маршрутка трогается.За углом прячется безмолвный,но зато целый и невредимый,смуглый продавец арбузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два рыбака на берегу ловят рыбу,но уныло без поклёвок.Час сидят,два сидят,три седят так и не клюнуло.Первый рыбак решил перезакинуть удочку и ципляет чьюто сеть,а там АФИГИТЕЛЬНАЯ русалка,второй взял её и выпустил.Первый,зачем? Второй, А КУДА?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ребенку 2 родителя?

— А затем, что пока мама психует,

папа — нормальный,

а когда уже и папу накрыло,

маму отпустило.

Изменено пользователем tornado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×