Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня вместе с братом 111SSS выехали на высоковольтку, ветер который мотылял палатку и дождь половить не дали, в итоге за 2 часа увидели 2 поклевки и все! :cry: Интересно сегодня у всех так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 8 до 15 вымучал десятка 4 таранухи .Целый день моросил дождь.Туда проезд был как по асфальту,а с обеда отпустило.Тем не менее ,выскочили без проблем.

Этот личный рекорд года был утоплен специально для Алекса-Сальского.Года через три "цуть-цуть " подрастёт,тогда и сдам метку с навигатора. :fishing:

post-82-1330190962,0497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый 5+++++ нужно было этого хлопца ещё пометить,чтоб я ему от тебя привет передал.

Серёж пачему именно для меня?Думаю ты и сам будеш непроч его навестить когда подрастёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье был на маныче проехал только на фрунзе с 10.00 до 14.00 не одной поклевке.Собрался и поехал домой очень сильно разочаровался.Спрашивал у рыбаков такая ситуация на фрунзе у большинства рыбаков до 14.00 была.Может кто в воскресенье на фрунзе тоже был как успехи? :winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловится в районе вертолетки в сторону фрунзе, ближе к Сальской стороне :smile221: вчера друг карасем угощал, и сегодня снова поехал :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НА ВРТОЛЁТКЕ БЫЛ, ЗА ДЕНЬ ПОЙМАЛ ДЕСЯТКА 2 ТАРАНИ. НА СЕРЕДИНЕ РЕКИ КЛЁВ БЫЛ АКТИВНЕЕ, НО ПО ТАКОМУ ВЕТРУ Я РЕШИЛ ПОЛОВИТЬ ВОЗЛЕ КАМЫША..... А ВОТ ДОРОГА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ОСТАВИЛА ТАМ НОЧЕВАТЬ! ТУДА ПРОСКАЧИЛ , А ОБРАТНО ЕЛЕ ВЫЛЕЗ(ВО ЧТО САМ С ТРУДОМ ВЕРЮ!)НА СЕМЁРКЕ ПО ТАКИМ ДОРОГА БОЛЬШЕ НЕ РИСКНУ ЕЗДИТЬ! В ОБЩЕМ РЫБАЛКОЙ ДОВОЛЕН!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с дочкой ездил на высоковольтку она всю зиму просилась на рыбалку просидели час клев был сумашедший я только успевал рыбу снимать и одевать мотылей

ребенок в восторге просится еще

 

post-1-1330362653,4387_thumb.jpg

 

post-1-1330362653,9622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Извиняюсь за запоздалый отчёт.С пятницы на субботу ездил на Вертолётку в надежде наловить митяев или крупной таранухи.Ловилась практически всю ночь,но мелочь.Надежда была на утро,но утром клёв был как из пулемёта,только калибр "патронов"стал ещё меньше.В общем намахавшись от души руками в обед отправился домой.Хоть и не наловил митяев,но рыбалкой остался доволен! :173:

 

post-1-1330400121,9526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 8 00 до 14ч в районе Лиманского клёв просто класс! Ловилось на всё и мелочи было совсем мало -крупная тарань лещ гибрид.Рыбалку закончил усилием воли-клевапла до самого отьезда. В итоге-кг 15 классной рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дорога?

Ну там после Лиманского в лесок идёт гравийка которая потом разветвляется-налево база Дубки-направо лесничество.От лесничества до льда метров 300 грунтовки которую за вчера исегодня расквасили машинами.Некоторые рыбачат прямо вэтой балке-другие переходят через остров в русло. Я по льду обьезаю остров и ловлю в русле б Садковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на Дальнем. Ни одной поклевки :undecided: Ветер с дождем срывал палатки, телефон с кармана прыгнул прямо в лунку и неспешно ушел ко дну:undecided:... настроение ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Наши на выходных были в районе верталётка там залив какой-та. Шла таранька всякая, попадался рыбец и на двоих 14 метисиков. Ловили днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Наши на выходных были в районе верталётка там залив какой-та. Шла таранька всякая, попадался рыбец и на двоих 14 метисиков. Ловили днем

Чё прям в заливе ловили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там база , от неё примерно 1.5км ближе к большой воде. Как думаеш к выходным лёд растает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выходным септики обещают понижение температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

я думаю,что лёд ещё постоит-судя по его толщине и обещанному похолоданию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там после Лиманского в лесок идёт гравийка которая потом разветвляется-налево база Дубки-направо лесничество.От лесничества до льда метров 300 грунтовки которую за вчера исегодня расквасили машинами.Некоторые рыбачат прямо вэтой балке-другие переходят через остров в русло. Я по льду обьезаю остров и ловлю в русле б Садковка.

 

Очень смутно изложено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Наши на выходных были в районе верталётка там залив какой-та. Шла таранька всякая, попадался рыбец и на двоих 14 метисиков. Ловили днем

 

Рыбец??? Фото пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбец??? Фото пожалуйста.

Не верится??? Очень редкий гость на крючке в тех краях. Крайний раз попадался ту зиму в кол-ве одной штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смутно изложено...

А что именно интересует ? Напишу подробнее.Икстати я же метку в навигаторе постаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится??? Очень редкий гость на крючке в тех краях. Крайний раз попадался ту зиму в кол-ве одной штуки.

Братуха в этом году двоих поднял на Фрунзе,утопили недомерков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха в этом году двоих поднял на Фрунзе,утопили недомерков.

Ну вам меньше повезло, у мну был басяк больше чем зачетный, прям таки жирный такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я же метку в навигаторе постаил.

Я так думаю. Если один раз посетил рыболовное место и оно понравилось, то не надо спешить с меткой в навигаторе.

Там может летом воды не будет, или зарастет все водорослями...

 

Да и навигатор будет испещрен огромным количеством меток, которые уже пользы не принесут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×