Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На выходных были на Русском. Ветер сильный и снег был не слабый.Просидели до 22.00, не одной серьезной поклевки.Встав утром погода была такая же, рыба клевала слабо, хотя мужики пробивали эхолотом рыбы полно, а не берется....Итого 4 таранушки, 1 кругляк и ротанчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 00 прибыл с Лиманского рыбачил с 9 до 14 30 -33тарани 1подлещик и 3Леща!!!! Со мной ездили 2друга один также поймал тарани и лещей -правда поболе чем я .И он остался до вечера -мне надо было срочно ехать домой. А другой прошаблался со спином-по 0000000.Точку отметил в навигаторе.Завтра туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со "спином" это со спиннингом? Как, лед же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду подлёдное блеснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь с нормальным буром и ничего стрвшного.Сутра закармливаю 7-10 лунок -работка с парком и одышкой но поддерживает-Предвкушение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1-1329839825,9653_thumb.jpg post-1-1329839826,4481_thumb.jpg

 

post-1-1329839826,9387_thumb.jpg post-1-1329839827,4219_thumb.jpg

 

post-1-1329839828,0003_thumb.jpg post-1-1329839828,7328_thumb.jpg

 

Шикарный день,беспрерывный бой кивков,что ещё нужно человеку для счастья!!!!!!

Спасибо тебе,МАНЫЧ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ездил на вертолетку.Клев не ахти результат 20 тарашек за день.Все рыбаки жаловались на клев.Погода подводит.

 

Шикарный день,беспрерывный бой кивков,что ещё нужно человеку для счастья!!!!!!

Спасибо тебе,МАНЫЧ!!!!!

Отличная рыбалка так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в районе вертолётки,и не пожалел! практически весь день безпрерывный клёв! а после 15 00 на один кивок только успевал ловить!!!! в итоге 11 кг. мерной тарани,подлешика и густеры! рыбалкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! :smile169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,кормуха работает??

По трём крайним рыбалкам остался доволен.По совету Алекса С искал сухую кровь,но не нашёл,поэтому измельчил с десяток пеллетсов "Trapper Blоod" .Не могу сказать,что в этом случае сработала именно кормуха,Т.К.ловили все,даже на песок.По льду хождений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы с друзьми всегда делимся уловистыми местами. хотя в принципе это дело личное. :smile358:

Дорогой,Евгений!Менее,чем за сутки было 180 просмотров фото этих мест,и НИКТО,хотя бы в личку ,не написал:"Фуфло местина,давай я тебе покажу,где намного интересней!"

Весь прошлый сезон я отловился на штанах,и меньше,чем с 5 кг не уезжал.В этом году что штаны,что вертолётка превратились в места паломничества всех прилегающих районов,областей и краёв.Шансы на хороший улов сводятся к минимуму на фоне сотен килограмм кормухи и разнообразия приманок.Поэтому я сменил тактику:одиночная лунка на средине Маныча принесёт более интересный результат,чем рыбалка в толпе.

С момента регистрации на форуме у тебя появилась замечательна возможность :потратить с десяток рыбалок,найти то самое место и выложить его на всеобщее обсуждение,а в следующем году наблюдать там скопление машин,мусора и даже неприятных тебе людей.Своим первым сообщением ты упрекаешь меня в меркантильности,но,извини,всё что о тебя я знаю-это то,что ты с Гиганта,ловишь на зимнюю удочку и делишься с друзьями ,но я тебя даже не знаю в лицо.Восполни,пожалуйста,хотя бы этот пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Полностью поддерживаю Шмеля!На форуме мы итак выкладываем довольно много полезной информации о способах ловли,наживках,прикормках и т.д.Осталось открытым текстом сказать про места-езжайте ,ребята,ловите,а мы себе ещё найдём!Получить доступ к секретному разделу может каждый,так что всё в ваших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики подскажите как там дорога на вертолетку.В воскресенье собираюсь съездить крайний раз в этом году на зимнею рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемётов нет,дорога раскатана,к вечеру слегка отпускает.Думаю,что проблем на сегодняшний день нет,даже на неполном приводе.А к выходным смотри погоду,по-моему дождь обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ваши посты должны быть не в этой теме :acute:

Сегодня отработав до обеда у меня в одном месте закипело Г.....о,и оседлав Шнивку мы с братухами выдвинулись во Фрунзе.Забурились примерно в 13:00 ,но рыба до заката нас (впрочем и остальных близ-присуцтвующих)игнорировала напроч.В результате мной было вымучено 16 Таранух непреличного размера,но всёравно остался доволен вылазкой :bite2: Свежий воздух,хорошая компания что ещё надо в Мужской праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны Алекс,конечно прав,не там пишем.А с другой стороны,Маныч,браконьерство и правовой беспредел настолько тесно связаны между собой,что порой и не знаешь в какую ветку лучше разместить свой пост. :034:

 

Сегодня пытали рыбацкое счастье на глубине 2 м .У меня за 6 часов ловли-7 таранух и два окуня на мормышку.Интересно,что тарань категорически отказывалась брать железо,а клевала исключительно на пластмассовую мормышку-довесок на опарыша.Немногочисленные поклёвки были мощными,кивок гнуло в дугу,поэтому были реализованы практически на 100 процентов.Как и предполагалось:молодость взяла своё над опытом настойчивостью и терпением,так что весьма неплохой результат на общем фоне!!!

post-82-1330016980,1177_thumb.jpgpost-82-1330017012,4448_thumb.jpgpost-82-1330017032,31_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на вертолётке между двух базаров.на четверых вымучили штук 25 тарашки половина из них живцового размера.весь день подбор мормышек,насадки но это не к чему не привело. :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на Валуйках. Действительно, рыба тоже сегодня праздновала, но от ноля ушел - один красивый лещ, пара митяев и десяток таранок. Бум считать, праздник удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой,Евгений!Менее,чем за сутки было 180 просмотров фото этих мест,и НИКТО,хотя бы в личку ,не написал:"Фуфло местина,давай я тебе покажу,где намного интересней!"

Весь прошлый сезон я отловился на штанах,и меньше,чем с 5 кг не уезжал.В этом году что штаны,что вертолётка превратились в места паломничества всех прилегающих районов,областей и краёв.Шансы на хороший улов сводятся к минимуму на фоне сотен килограмм кормухи и разнообразия приманок.Поэтому я сменил тактику:одиночная лунка на средине Маныча принесёт более интересный результат,чем рыбалка в толпе.

С момента регистрации на форуме у тебя появилась замечательна возможность :потратить с десяток рыбалок,найти то самое место и выложить его на всеобщее обсуждение,а в следующем году наблюдать там скопление машин,мусора и даже неприятных тебе людей.Своим первым сообщением ты упрекаешь меня в меркантильности,но,извини,всё что о тебя я знаю-это то,что ты с Гиганта,ловишь на зимнюю удочку и делишься с друзьями ,но я тебя даже не знаю в лицо.Восполни,пожалуйста,хотя бы этот пробел.

" Сами предложат и сами дадут "- если посчитают достойным. Меня лично шокируют господа которые в первом же своем посте, вместо здрасте-мордасте, сразу вопросом в лоб -где впоймать трофей и побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

А в этом и есть сущность некоторых пользователей-на всё готовое!Я согласен,что у большинства активных пользователей форума и опыта уже немало,и секретов,и мест интересных!Но ,обьясните мне,почему эта БЕСЦЕННАЯ информация

должна сливаться абсолютно незнакомым людям??Любому начинающему рыболову должно самому доставлять удовольствие поиск новых рыбных мест и снастей!Без обид,но в некоторых вопросах следует соблюдать тактичность и,как минимум-уважение к людям,возможно даже старших по возрасту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.Если можите помогите наченающему рыболову.Подскажите пожалуйста где можно половить рыбу?В этом сезоне ездил единственный раз как я понял на пролетарское водохранилеще,дальше южного,как слашал от рыбаков называли место ведро.Авто класика куда можно на этом виде траспорта проехать?Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подтает и на классике вы уже никуда не проедите. А что насчет рыбных мест читайте отчеты, есть рыболовный навигатор, где уже отмечено много точек вот здесь: http://salskfisher.ru/maps/. Поэтому с Краснодарского края, за сотни километров я бы лично не сдал ехать на классике, опасаясь развернуться и поехать домой, а то и сесть на мосты и испортить себе впечатление от этой рыбалке. Хотя вчера по снежку я на своей 14-ке нормально доехал, но это было вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 13 00 с другом выехали на Маныч.В районе Лиманского подбросило на небольшом торосе-Нива резко клюнула носом и со скрежетом крутанулась влево.Осмотр авто -переломился палец нижней шаровой опоры!Привод выскочил вместе с колесом.Позвонили знакомому на СТО сказали что привезти и пошли ловить.И на 4 5м и на 1.5-2м брала таранушка которую тутже всю приходилось топить.Домой взял десяток котам иначе будут орать на всю улицу .Пообщался с рыбаками-результат тот же.Авто сделали -за что огромное спасибо Мастеру.Самое интересное в том что Нива в ноябре готовилась к зимнему сезону именно по передку-палец опоры оказался с раковиной т.е.с пустотой внутри.Приношу свои извинения админу возможно не совсем по теме -но уж очень хотелось поделиться с вами о такой чпэшной рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.Если можите помогите наченающему рыболову.Подскажите пожалуйста где можно половить рыбу?В этом сезоне ездил единственный раз как я понял на пролетарское водохранилеще,дальше южного,как слашал от рыбаков называли место ведро.Авто класика куда можно на этом виде траспорта проехать?Зарание благодарен.

могу предложить самый простой вариант...приедешь в Пролетарск найдешь "спасалку"..там спустишься на лед...если не "очкуешь" конечно...там целая трасса накатана..иномарки мотаются...где-то через пять км..первая стоянка "пингвинов"если на лед боишься..на Маныч-Строе поверни на здравницу "Дубки"...а там уже спросишь кого нибудь куда ехать ....ни хвоста не чешуи тебе... :voot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×