Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извини за наивность - на опарыша понятно а что такое на миска.

Сиска коровье вымя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 00 приехал срыбалки а друзяки ещё в дороге Мужики-по ходу рыба активизировалась .Сегодня был не клев-был жор .Клевало на всё-игры не требовалось просто медленный спуск за 05-1м от дна-поклёвка.Бурил 7 лунок от 2 до 4м -врало Везде! Улов 148 шт. тарани-треть путёвая остальное мелкая.Давно так душа не пела.Рыбачил в балке Большая Садковка .Друзяки проехали до Лиманского-отзвонились тоже отлично! Тарань подлещ несколько гибридосов Так что тьфу-тьфу вроде бы пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 00 приехал срыбалки а друзяки ещё в дороге Рыбачил в балке Большая Садковка.

 

В каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком районе?

Балка Большая Садковка-начало у Лиманского Русского-конец Болотов,Новосадковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте Б.Садковки? Имелось в виду.С балкой знаком не понаслышке,исплавал,исколесил достаточно для знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завра еду на Русский.. вечером отчитаюсь...сегодня наши ребята были вдвоем говорят суппер....вдвоем впоймали почти 35кг тарани :voot: ...даже рыбец брал народу не было вообще ..блеснильщиков чел. 10ть и все..ловили на мотоля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сможет кто дать схему проезда до балки Большая Садковка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схему не сложно дать,но если не разу не был,схема не поможет.Чеки.От 12-ти до 25-ти км по грунтам,в зависимости от места,на "лёгкой" машине лучше не соваться.Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте Б.Садковки? Имелось в виду.С балкой знаком не понаслышке,исплавал,исколесил достаточно для знакомства.

Я вроде бы всё описал -мои друзья были в районе Лиманского-в этом месте от Садковки отходит балка в сторону х.моисеевский.А я был ещё км на 5 вглубь балки не доезжая БОЛОТОВА .МЕСТО сТРЕЛКА ТАМ БАЛКАРАСХОДИТСЯ НА ДВА РУКАВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в НАВИГАТОРЕ ОТМЕТИЛ ТОЧКУ-СТРЕЛКА БАЛКА САДКОВКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 12.00 до 17.00-опять Садковка но в районе Лиманского.ловили между двумя базарами пингвинов не люблю рыбачить в толпе.глубина около 5м кивок мотыль опарыш лёгкое -кг 12 Тарани мелочи мало Просто когда начинает брать мелочёвка меняешь лунку.Друган поймал не меньше плюс ещё шт.4-5 гибрида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был на Русском приехали в 12.30 до 15.00 одна таранка потом за час на одной лунке выхватил 6 лещей (два еле в 130тую лунку пролезли)9 таранок и два карася...ловил на при щепку на мотыля...после четырех как обрезало...дрога через Зори Маныча не "Айс"но на Фольце "гольф" проехали спакойно...назад поехали по льду до Дальнего...напртив Дальнего с Сальской староны было много народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить об остальных,но я отвязался по полной.До обеда клевало на серую каплю и красный со стразом полосатик.С 12 до 3 перекур,затем до темна,как из пулемёта на такой-же полосатик,но жёлто-зелёного кислотного цвета.Брала на всё.Глубина 4 метра.Прикормка от LeVVа сработала на пятёрку.Хотелось бы конечно крупнее,но это лучшее,что у меня было в этом году.Извиняюсь,что нет фото,просто и покурить временами некогда было.Сделал только одну,и ту дома.Сколько по весу-брехать не буду-нет весов,но вышло примерно так:

 

post-1-1328813946,0771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на Фрунзе за нефтебазой.не считал,не взвешивал даю фото:

 

post-1-1328899745,1144_thumb.jpg post-1-1328899744,3543_thumb.jpg

 

лещ 1,2кг.были вчетвером, результат приблизительно у всех одинаковый.лещ один. :winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости с фронтов.

В 9 часов, затарившись мотылем и опарышами, вместе с кумом выехали из Сальска. Под Северным нас догнал Понтий Пилат и Серега и было принято решение поехать в район Лиманной, где уже со вчерашнего вечера сидел Дмитрий с другом. Выехав на берег Маныча мы увидели, толпы рыбаков-пингвинов на льду. Выходим на лед, ставим палатки. Прежде чем ловить прикармливаем хорошенько лунки. Первые поклевки не заставили себя долго ждать. Таранка попадалась разная, было много нереализованных поклевок, мелочь все время крутилась вокруг, но попадались и зачетные экземпляры. В итоге было поймано около 4 кг. тарани, к 15 часам клев затих, но и нам надо было уже собираться домой. Погода нас не подвела, ветра не было, солнечно, в палатке жарко. Понтий Пилат палатку так и не ставил, в принципе ставить ее и не стоило.

Действительно от рыбалки получили огромное удовольствие.

 

SNC00537_thumb.jpg SNC00538_thumb.jpg

 

SNC00540_thumb.jpg SNC00541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к завтра не получится выбраться на лед и с утра сегодня не получилось, в обед решил поехать немного половить, вместе с женой выдвинулись на ЛЕП за турбазами, клев был хороший вообщем к 6 часам было поймано вот такое кол-во рыбы! Маше очень понравилась зимняя рыбалка, первый раз, в теплой палатке и еще рыба не подвела, рыбалкой остались довольны на все 100!

post-1-1328983279,2688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просидел на Ламанном целый день два десятка тарани сегодня клев был слабый

 

Но день прошел отлично потомучто на рыбалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиманная это где?(в навигаторе не нашел).и как туда проехать?

 

На Навигаторе есть метка "Балка Куначи", так получается напротив этой балки, только с Сальской стороны. Как туде проехать объяснить трудно, ехать через чеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра выдвинулся в район вертолётки.Погода благоприятствовала активному отдыху.С 8 до 16 было поймано 4 кг. таранки.Клёво было с переменным успехом.Рыба капризничала.Целый день менял мормышки пытаясь подобрать ключик.В итоге опять сработал золотистый шарик.насадка мотыль. Брала исключительно со дна отдохнул супер аж с ног валюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил Дальний кордон в районе Стрелки,но к сожалению по рыбачить удалось не долго. Клёв был с переменным успехом. В улове 40 штук хорошей таранки и с десяток коту.

post-84-1328988409,2731_thumb.jpg

post-84-1328988525,2855_thumb.jpg

А товарищем были пойманы пару небольших метисов

post-84-1328988584,7028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только продрал глаза после активной ночи.

Был на стар.Приманыческой с двумя братьями.Так как старшему было день варенья он чтото припас

post-1-1329046177,6749_thumb.jpg

Стали искать живые точки.После получаса скитаний были определены места ночного лова.А погодка просто суппер.

post-10-1329044775,2364_thumb.jpgpost-10-1329044797,5531_thumb.jpg

post-10-1329044821,266_thumb.jpg

Результат ночи у меня это 4 Карася и тазик Таранки(сил небыло взвешивать)

post-10-1329044909,8376_thumb.jpgpost-10-1329044932,6869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова рыбакам! вы не подскажите как там возле вертолётки с блёснами да балансирами дела? стоит пробовать? я просто впервые зимой туда еду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите под противоположным берегом,на последнем свале.Хотя врятли вы сможете пробурить десяток лунок,лёд около 50см.А рыбу нужно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С пятницы на субботу был осуществлён выезд в Северный за Лиманную,в надежде наловить ночью крупной рыбы.Но за всю ночь было впоймано всего 3 таранухи.Всю ночь не сомкнул глаз,зато на утро,когда начался клёв,меня просто вырубало и я переодически похрапывал в своей палатке.Но от нуля всё таки ушёл.Рыбалка удалась!!! :173:

post-1-1329057898,3778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-сегодня с клёвом что то не очень.То же место свои лунки плюс набурили новых-но мелочёвка не давала ловить.На десяток поклёвок 2-3шт товарной -остальные живец.В итоге 17шт хорошей тарани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×