Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Совсем не угадал Алексееич... я не арендатор, а просто имел опыт попытки отменить незаконный шлагбаум. Власть всегда поддержит того кто богаче и не важно на сколько он прав. А чисто по человечески то и с позы арендатора ровнять после нас увлечённых активным отдыхом взмешанные территории, будь то целина или засеянное поле, тоже не нужные затраты...  

  • Спасибо! 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алексей Новик сказал:

Совсем не угадал Алексееич... я не арендатор, а просто имел опыт попытки отменить незаконный шлагбаум. Власть всегда поддержит того кто богаче и не важно на сколько он прав. А чисто по человечески то и с позы арендатора ровнять после нас увлечённых активным отдыхом взмешанные территории, будь то целина или засеянное поле, тоже не нужные затраты...  

Вот поэтому,когда он замкнул въезд в рисовые чеки(которые ,кстати,арендуют совсем другие люди),я как бы понимал это,и даже говорил мужикам,что так и надо,ибо во время распутицы нехрен заезжать на поле...

И я а также другие рыбаки,знающие эти места с молодости,стали обьезжать эти чеки стороной - а сегодня оказалось что этот чел экскаватором перекопал два переезда,которые уже не объехать никак...Вот тут то и высветилась паучья натура...

  • Спасибо! 3
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.подскажите где можно отвести душу на жерлиц знаю что запрет рыба будет отпущена и заодно мирной половить. Просто за всю зиму не получилось выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей404 сказал:

Добрый день.подскажите где можно отвести душу на жерлиц знаю что запрет рыба будет отпущена и заодно мирной половить. Просто за всю зиму не получилось выехать.

Езжайте на озеро Кривое,под Ростовом, это охотхозяйство Истоминское!! Там можно и бель тоже ловится, но мелкая! Цена 300 р. С человека, вместе со стоянкой авто, но щука в основном мелкая!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Мужики, ну подскажите как заехать на вертолетку (ВВ).?На сколько знаю,там оппахано,а на въезде шлагбаум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 19Владимир62 сказал:

Доброе утро.Мужики, ну подскажите как заехать на вертолетку (ВВ).?На сколько знаю,там оппахано,а на въезде шлагбаум 

никак.     строят наверно новую базу около залива, территория вокруг прихватизирована.  от берега ВВ и до берега залив(в сторону Тальников) в том году была огорожена забором, на воротах замок.   если и можно проехать, то тока со стороны Тальников по целине. выедете к заливу напротив вертолетки. по карте видно дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сергей404 сказал:

Если отпускать штрафа не будет.

а если потерпеть и не ловить, то ваще замечательно будет.   

наловились-отпускались уже, что ввели запрет.не все такие как вы.   теперь скулить начали "а нас зачто, мыж отпускаем"  неоднократно был свидетелем на ВВ в запрет на судака, как после поимки в хабарях ныкают.  и они тут на форуме есть

  • Спасибо! 2
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Планирую завтра ехать в Грекову с Казачьего.

Кто нибудь был вчера, сегодня? Как лед? Как клев? Как дорога?

Всем заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей404 сказал:

Если отпускать штрафа не будет.

А для чего трамировать щуку  , ведь не факт что вместе с крючком и живцом всё окажется в желудке щуки  а вы будете оправдываться что щука не жилец уже с лунки досталась:(

  • Спасибо! 2
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серега новошахтинск сказал:

Всем привет, сидим в районе Лиманского. Вышли на русло балки, глубина 6-6,5 м, лёд 12 см. С 8 утра я не видел ни одной поклевки, отец поймал первую и единственную таранку в 16.00. Не многочисленные рыбаки что были разъехались. 

 

Это фермера выноваты что рыба не клюёт , спецом гонят её с балки:) .

  • Спасибо! 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×